Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

22.11.2011, 12:18

Друзья, завожу отдельную тему по заказам антидождя и антизапотевателя АквОпель. Сбор заказов проводится совместно с 2мя автоклубами, т.е. набираем количество для выхода на приемлемые цены

Антидождь АквОпель:
Цена 350 руб. за штуку.


На протяжении нескольких лет обрабатываю свои машины этим чудесным составом
ссылка
Отзывы только превосходные, как работает - смотреть по ссылке выше.
Продукт от аналогов отличает ОЧЕНЬ высокая стойкость от истирания, к химии, и плохим погодным условиям. Срок анонсируется в 10 месяцев или 20000 км, по факту мне хватает обработки на год и более, причём, одним апликатором я обрабатываю всю машину по кругу, а не только лобовое.

Инструкция по нанесению АквОпель взято из сети, ссылка выше (тыкать в ТЫНЦ), там же и видео есть.
НАНОСИТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО, НО
ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДАННУЮ ИНСТРУКЦИЮ

- Наносить разрешается на улице или в помещениях при температуре от +10С до +50С и влажности воздуха до 60%.
- При нанесении исключите возможность попадания на поверхность обрабатываемых стекол прямых солнечных лучей, дождя (любой посторонней жидкости) и снега.
- Не наносите на пластиковые поверхности и лакокрасочные покрытия.
- Перед обработкой стекла автомобиля необходимо тщательно очистить, обезжирить и высушить. Для очистки и обезжиривания разрешается использовать бытовые и автомобильные моющие и чистящие средства не содержащие силикон и прочие добавки оставляющие на стекле защитную пленку. От себя - рекомендую применять средство для стекол "Секунда" и не рекомендую применять "Мистер Мускул" и подобные.
- Один аппликатор предназначен для обработки лобового и двух боковых стекол.
- Средство использовать в течение 15 минут после вскрытия ампулы.

Любое несоблюдение данной инструкции может значительно сократить срок работы покрытия, а то и вовсе не позволит установить защитное покрытие на стекло. В случае если стекло ранее было обработано обычными антидождями на основе воска или силикона, следует удалить эти покрытия средствами для очистки битумных пятен и смол.

Для подготовки и обработки стекол автомобиля Вам потребуется:
- Бумажные полотенца, например в рулонах, одного рулона вполне достаточно.
- Средство для стекол, например "Секунда", одного флакона хватит на 10 обработок точно.
- Ну и конечно же автомобиль и 1-2 аппликатора.

Этап 1. Подготовка стекла.
Тщательно очистите обрабатываемые стекла от грязи, смолы, битума и остатков насекомых. Вытрите стекла насухо бумажными полотенцами.

Этап 2. Нанесение.
Возьмите аппликатор и приложите его к обрабатываемому стеклу мягкой губкой. Надавите на крылья аппликатора для разрушения ампулы внутри, при этом жидкость смочит губку. Нанесите сначала на все обрабатываемые стекла, а затем немедленно растирайте широкими горизонтальными и вертикальными движениями не доводя до края стекла примерно сантиметр во избежании загрязнения губки аппликатора. Обработайте каждое стекло минимум 3 раза.

Этап 3. Располировка.
Возьмите бумажные полотенца и вытрите остатки средства до чистого стекла.
Повторите обработку еще раз тем же аппликатором и в завершении обработайте края стекол оставшиеся необработанными. И снова вытрите средство бумажными полотенцами до чистого стекла.

"Антизапотеватель АквОпель" для салона автомобиля, предотвращает запотевание стекол.

ссылка
Фасовка: Спрей в флаконе 99.2 грамма.
Цена 450 рублей. за штуку.


Друзья, товар заказной и предоплатный, доставка от 14 до 40 дней.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.4.2012, 13:59

Всем привет!
Снова заказываю антидождь АквОпель.
Цена 300 руб- предоплата, 350- по факту.

Кому надо - пишемся в список.
Появился более дешёвый поставщик и пока не высокий курс бакинского.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Woffka13
Сообщений: 453
Регистрация: 17.7.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V

19.4.2012, 16:19

Можно попробовать.
ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.4.2012, 22:03

Woffka13, не вопрос! Стоимость АквОпели + оплата почтовых расходов от Архангельска до Челябинска. Сколько штук надо?

Внимание! Срок доставки до меня примерно 1.5 месяца. Антидождь уже в пути! А на его пути из Америки: сама Америка с её пустынями и мегаполисами, самолёты, поезда и параходы, океаны и моря, и теперь самое неприятное - граница, Российская таможня и..... непобедимая и беспощадная почта России.
Если это не пугает, а настоящего мужчину трудности только закаляют - велкам в личку за реквизитами для оплаты.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

19.4.2012, 22:33

и что работает?
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.4.2012, 23:46


p4s8x, попробуй - полюбишь!
Подтверждаю, что реальное действие антидождя как на видео по ссылке. Это лучшее средство, не боится моек и держится очень долго.
Обрабатываю все свои машины, а так же друзей и одноклубников.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Woffka13
Сообщений: 453
Регистрация: 17.7.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V

20.4.2012, 2:23

А сколько надо на обработку машины. А для кузова есть что нибудь подобное?
ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

20.4.2012, 12:38

Вообще, производитель говорит, что 1 апликатора хватает на лобовое и 2а передних стекла, но мне хватило нанести на все стёкла. Для первой обработки я взял бы всё же 2, т.к. из-за особенностей хрюши, надо уделить особое внимание и заднему стеклу.

ВНИМАНИЕ! Фары не обрабатывать! Не наносить на пластик и резину, при попадании сразу смыть!

Для кузова у этого производителя ничего нет. Я пользуюсь обычными полиролями типа черепашки.
Осталось 3 шт не распределённых от этого заказа.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

20.4.2012, 12:41

Всем привет!
Снова заказываю антидождь АквОпель.
Цена 300 руб- предоплата, 350- по факту.

Кому надо - пишемся в список.
Появился более дешёвый поставщик и пока не высокий курс бакинского.

1. Рыба - 2 шт. - оплачено
2. Олег Е676ХЕ - 1 шт.
3. Woffka13 - 1 шт.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

21.4.2012, 19:28

Всем привет!
Снова заказываю антидождь АквОпель.
Цена 300 руб- предоплата, 350- по факту.
Кому надо - пишемся в список.
Появился более дешёвый поставщик и пока не высокий курс бакинского.

1. Рыба - 2 шт. - оплачено
2. Олег Е676ХЕ - 1 шт. - оплачено
3. Woffka13 - 1 шт.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

21.4.2012, 20:31

А чем намазана та сторона где идут показания скорости? И где тот дождь вызвавший такой поток воды на этой стороне? Все машины едут без габаритов, значит ливня нет, откуда поливают? Голивуд-одно слово.

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

21.4.2012, 21:44

Великому пессимисту всея форума, адресую следующие свои слова: "А не пофиг ли? Пусть там хоть Карлсон с лейкой на крыше едет, смотри на эффект обработки стекла."
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

21.4.2012, 21:52

Рыба @ 21.4.2012, 22:44
Великому пессимисту всея форума, адресую следующие свои слова: "А не пофиг ли? Пусть там хоть Карлсон с лейкой на крыше едет, смотри на эффект обработки стекла."

Я смотрю. Правая сторона там где циферки, очень эффективно обработана. Ладна я поверил, и что эта уйня и дворниками не стираеться? И зачем её применяют на конвеере? Самое интересное как?

Шурик Бэн
Сообщений: 197
Регистрация: 28.3.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V

22.4.2012, 7:44

Поддержу Рыбу: антидождь штука классная - особенно по трассе. Но только не каждый держится долго и дворниками не стирается - те что в магазах простые - фуфло - на один раз; те что профессиональные - они идут двухкомпонетные (смешиваешь две жижи, они реагируют, наносишь на стекло, располировываешь; срок жизни смеси - около 20 часов). Сам пользовался когда работал в Мr. Cap; у нас правда, не такая как у Рыбы была фирма, но смысл тотже. На лобовом обработки хватает примерно на сезон - дворниками стирается со временем; на боковых держится до года, а может и больше. Капли начинают разбегаться с лобовухи при скорости выше 60км/ч, ну и если вас окатило водой из лужи от другого авто, то видимость мгновенно восстанавливается. Кароче: нормальная тема и цена тоже приемлемая. Мы в канторе обрабатывали лоб и два боковых за 1500р.

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

22.4.2012, 11:09

olg , обработка держится реально долго. Я заметил стираемость только в крайних положениях щёток, где резинка щётки переваливается с грани на грань.
Поэтому соглашусь с производителем в рекомендации использовать 1 апликатор на лобовое и 2 передних, а не на всю машину, чтобы лобовое обработать по максимуму.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

22.4.2012, 15:59

Рыба @ 22.4.2012, 12:09
olg , обработка держится реально долго. Я заметил стираемость только в крайних положениях щёток, где резинка щётки переваливается с грани на грань.
Поэтому соглашусь с производителем в рекомендации использовать 1 апликатор на лобовое и 2 передних, а не на всю машину, чтобы лобовое обработать по максимуму.

Да я уже вам поверил. Меня интересует чем они обработали правую сторону стекла в рекламном ролике. Ливня нет, а с заливанием правой стороны творться какая-то янйух. Так-же ссылки на применение-одобрение именитыми производителями. Все это походит на приемы телемагазина. Зачем они сами подвергают самнениям сей продукт, почему сейчас потребителю не дают спокойно понять что есть что, или его считают настолько глыпым, что если ему не внушить в зомбираванном режиме что он покупает, то сам он никогда непоймет.

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

22.4.2012, 18:25

Думаю, что ничем не мазали. Да там и не ливень, а так - мелкий моросящий дождик. Поедь в такой, да щётки не включай - таже фигня будет, всё стекло в мареве непроглядном.

По поводу одобрения именитыми производителями: погугли оригинальное название, найдёшь эту штуку как оригинальные запчасти очень именитых производителей.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

olg
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск

22.4.2012, 18:52

Рыба @ 22.4.2012, 19:25
Думаю, что ничем не мазали. Да там и не ливень, а так - мелкий моросящий дождик. Поедь в такой, да щётки не включай - таже фигня будет, всё стекло в мареве непроглядном.

По поводу одобрения именитыми производителями: погугли оригинальное название, найдёшь эту штуку как оригинальные запчасти очень именитых производителей.

А я ЛукОйл гуглил, оказываеться тоже оригинальная запчасть именитых производителей. Вам я верю, им нет. Вот если-бы небыло этой правой стороны, может и поверил-бы.

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

23.4.2012, 0:59

Ну, например: ссылка или вот ссылка ссылка

Коды запчасти БМВ: 83 19 9 415 467

Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

30.5.2012, 10:56

Вновь обработал обе машины Анти-Дождём :Yahoo!:
За прошедший осенне-зимний-весенний сезон покрытие истёрлось только в крайних положениях дворников, где происходит переваливание резинки. АквОпель - лучшая химия!
ссылка
Делал поздно вечером-ночью. В губках апликаторов оставался антидождь, ввиде рекламы чуточку и соседям нанёс на 2 машины, потом ещё и с них ушло на 3ю машину.

Хрюшу ещё и Антизапотевателем АквОпель обработал изнутри.
Внимание! Стёкла надо намывать с особой тщательностью, до полной прозрачности и отсутствия любого налёта.
Я, похоже, плохо вымыл стёкла под антизапотеватель или плохо располировал нанесение - получил визуально видимые снаружи и невидимые изнутри голубоватые разводы (так преломляется свет).
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

ОЛЕГ Е676ХЕ
Сообщений: 54
Регистрация: 19.1.2011
Город: Каргополь
Авто: другое

30.5.2012, 17:29

тоже обработал стекла)) будем испытывать smile.gif СПАСИБО Сергею)

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

1.6.2012, 18:15

Олег ,пиши отзыв после дождя и мойки.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

ОЛЕГ Е676ХЕ
Сообщений: 54
Регистрация: 19.1.2011
Город: Каргополь
Авто: другое

2.6.2012, 17:24

Рыба @ 1.6.2012, 19:15
Олег ,пиши отзыв после дождя и мойки.

пишу)) после мойки вода капелками собирается и на дожде тоже. с боковых вобще хорошо скатывается стекла чистые. на скорости 120км/ч капельки все убегают, можно дворники даже не включать)) ДОВОЛЕН ВЕСЬ!!!

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

13.6.2012, 15:34

Олег, поздравляю, рад за тебя - теперь и ты в ТЕМЕ!
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.6.2012, 0:58

Друзья, у меня для вас новости, некоторые из них не очень приятные:

Во-первых, оказалось, что этот продукт существует в разном качестве, это обусловлено различными нормами и требованиями различных рынков сбыта. Другими словами, в одних больше концентрация активного вещества, в других меньше, что сказывается на сроке эксплуатации и стойкости покрытия. Продукт с еБея как раз из менее стойкого, потому и дешевле (это не 100% утверждение, т.к. попадаются разные поставщики, но мы всегда искали самых недорогих).

Во-вторых, и это хорошая новость, я нашёл официального импортёра в Россию напрямую от производителя (наличие контрактов, и прочих документов у него имеются, продукт проходит сертификацию). Поставляемый продукт в максимальной концентрации активного вещества, т.е. более стойкий к истиранию.

В-третьих, и это очень хорошая новость, я уже получил первую партию продукта от импортёра и готов "нести радость людям".

В-четвёртых, теперь этот продукт будем называть просто "АнтиДождь".

В-пятых, АнтиДождь теперь будет предлагаться как просто продукт, так и вкупе с нанесением, а так же со специальными приятными условиями для оптовых потребителей. Для удалённых потребителей будет доступна услуга по отправке Антидождя по почте (по тарифам Письма до 100гр, примерно 50-70 рублей по России)

Итак, теперь о ценах на улучшенный АнтиДождь:
- Цена 1 апликатора АнтиДождя с нанесением на лобовое стекло, 2 передних боковых и зеркала составит 400 руб. Владельцам клубных карт будет предоставлена скидка и стоимость составит 350 руб.
- Цена 1 апликатора АнтиДождя без нанесения составит 350 руб. Владельцам клубных карт будет предоставлена скидка и стоимость составит 300 руб.
- Цена 1 апликатора АнтиДождя для оптовика оговаривается лично и не разглашается.

Друзья, надеюсь, что я вас не очень огорчил, а больше порадовал.

Делайте заявки по телефону 8-950-6617473, в личку, в аську 421554022 и прочими вариантами.

С уважением, Сергей.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.6.2012, 16:27

Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

19.6.2012, 23:37

Сегодня нанёс АнтиДождь на 2 машины.
Первый отзыв от СААБрата уже получил.
Цитирую: "Серёж, антидождь СУПЕР!!! Поехал к дому из Архангельска в Северодвинск, пошёл дождь по трассе, дворники можно выкинуть они не нужны ( я их не включал) и самое главное безумный узор из капелек на лобовом стекле, это надо видеть в живую.
ps Спасибо за нанесение
ps Советую всем новый Антидождь!"

По второму жду звонка от своего брата, вы бы видели и слышали, как он сопротивлялся нанесению в процессе всё твердил, что это лажа и прочие неприличности. Но я был настойчив и неумолим, в результате синий Енот обработан полностью!
Когда уезжал после чаепития - видел как задорно сбегают капельки со свежеобработанной лобовухи. Завтра снова дожди. smile.gif
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

Woffka13
Сообщений: 453
Регистрация: 17.7.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V

20.6.2012, 3:31

А для кузова есть что нибуть? В 90-е таких как щас подделок не было, я волгу белую полировал, потом вода от кузова просто отлетала, специально по лужам гонял и ни фига, чтоб машину испачкать, нужно было конкретно в грязь заехать. А сейчас мажу - блеск есть, а защиты никакой.
ссылка

Рыба
Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое

20.6.2012, 8:28

Woffka13, у меня в городе знакомый владелец автомойки привёз с недавней выставки некую химию (типа нано...) и внедряет в жизнь. Мойка легковушки по этой технологии стоит 600 руб и занимает час времени. Машина выходит как наполированная, на очуть секас полный и долго не пачкается, грязь скатывается как со стекла с АнтиДождём.
Всё меня соблазняет машину помыть, пока в раздумьях где времени взять.

Сам раньше обрабатывал кузов полиролью черепашьей Тартл Вакс.
Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка

wlaw
Сообщений: 45
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

20.6.2012, 9:56

А подскажи пожалуйста на этом сайте aquapel-russia.ru- тот же самый или у них не улучшенный?
Я просто в Москве и думаю мне нет смысла делать крюк через Архангельск...
HR-V 2004, 5D, D16W5, VTEC, 5MT, KG, IMMOBILIZER; LEFT-HAND DRIVE; SUNROOF; 4WD;

Вернуться в “Архангельск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0