Kolobok
Сообщений: 121
Регистрация: 26.11.2009
Город: Москва
Авто: другое

24.2.2010, 10:42

Крим снимать

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 13:24

вот вы панику развели,вот если бы каждый после установки ксенона фары регулировал,товсё гуд было бо


а лучше линзы ставить,они не слепят
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 13:25

Re: ГИБДД будет лишать прав за нелегальный #2922715

Автор: miхa051
Дата: 24 Фев 2010 09:06

Вчера вместе с другом ДПСником читали эту статью, он сказал что это чушь, под статью 12,5 п. 3 - это не подвести, ну короче не доказательно будет, а значит опять терки на дорогах как с тонировкой.

вот от сюда это взято ссылка
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Taraken
Заслуженный Хрюшевод Беларуси
Сообщений: 379
Регистрация: 13.7.2009
Авто: нет авто

24.2.2010, 13:29

а что, у вас бывают терки по поводу тонировки? я думал вам можно тонироваться хоть в рубероид unsure.gif

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 13:52

То под что они хотят подвести ксенон действует давно!!! вопрос только в том что у ксенона ни цвет ни режим работы не противоречит данной статье КоАП следовательно хрен они что докажут! + они что сами будет его скручивать?! это не номера тут электроника, к тому же не позволю ему снимать у меня это самому надо ему пускай приглашает человека с сервиса со всеми сертификатами о том что является квалифицированным электриком, от тогда пускай он и снимает за счет ГИБДД конечно!.

ИМНХ: Кормушка очередная не более!!!
А на мотике так пошли они вообще, как ездил с линзованным ксенонном так и буду. они все равно даже на ТО не знают как мотики проверять(лампочками помигал, тормознул передним задним нажал на сигнал и все) так что хрен что докажут, а на фаре никакой маркировки нет!!! равно как отражателя как такового он в модуле а следовательно соответствует всему и вся!
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Крим
Сообщений: 228
Регистрация: 5.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 14:23

на самом деле припоминаю, как сотрудник рассказывал, что пару лет назад его с ксеноном тоже останавливали. разговоры сводились понятно к чему - заплати и езжай.

а насчет тонировки - менты обожжжжжают останавливать тонированные тачки
ссылка
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 17:35

и опять же терки по поводу правила проведения замероа и кто и где их имеет право проводить,а точнее инспектор гибдд не имеет ни какого права производить замер,ни оптики,ни тонировки,ТО пройденои пошли все в баню,главно отстаивать свое,если есть желание
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Kolobok
Сообщений: 121
Регистрация: 26.11.2009
Город: Москва
Авто: другое

24.2.2010, 18:09

ТО пройденои пошли все в баню,главно отстаивать свое,если есть желание

Ага, сейчас 20% ментов убирают, повышают им зарплату
ТО отдбирают, что будет дальше, то не кому не известно
Поэтому ТО будет купить уже сложно, да и денег будет стоить гораздо больше
К праворуким ( в москве ) особое внимание
Сейчас все бояться свое место потерять

Читайте закон, как и что должно стоять на автомобиле у которого разрешено ксенон
1. это коректор фар ксенона
А он стоит на всех заводских установках, свежих машин, а вот на старых и заводских его тоже нет
Что с такими машинами будет не известно

К чему все ведут?!
Да к тому что скоро 10 летки вообще запретят к эксплуатации
Будут подымать отечественный автопром и строят кучу разных заводов в России, вкидывают бабки
Их же нужно как то потом отбивать и не 100 лет
Так что все будет хорошо

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

24.2.2010, 21:10

да не заставишь ты народ после иномарки ,пересесть на тазик за 400 и выше т.р. за эти деньги прекрасного леворукого можно взять,и отличного японца,пока есть правый руль,люди будут ездить не смотря не на что
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Kolobok
Сообщений: 121
Регистрация: 26.11.2009
Город: Москва
Авто: другое

24.2.2010, 23:38

vasek
пока есть правый руль,люди будут ездить не смотря не на что

тут знаешь какая ситуация
Сейчас строят много заводов и в разных краях, в ваших тоже
Вот как настроят, минимум лет 10 и правый руль убирут, даже на дальнем востоке
В ведут такие налоги, что его будет не выгодно покупать
Запрещать не кто не будит, а вот из за дороговизны сами покупать не будут
Поэтому сейчас очень сильно развивают кредиты, что бы народ брал машины в кредит
Мы же все бараны и влезем в эти кредиты, так как сейчас в Москве уже машины продать сложно, все стараются брать кредит и брать новые, хоть китайцев

Открою маленькую тайну
Сейчас сокращают ментов на 20%
А как их сократить, если просто уволить по нашему законодательству очень сложно ?
Вот и нашли решения, копать и копать, то есть накапали материала, тут на выбор или увольнения по собственному желанию или срок
Сейчас чуть ли не через день в москве принимают ментов
Даже по телику показывают сколько уже сняли, не говоря что остается за кадром

Так и с машинами
Сейчас взялись за ксенон и ксенон приравнивают к стробоскопам или спец сигналу
Понятно, что бред, но когда права отнимут, то иди им доказывай в суде
Кто то скажет, что слепят фары у праворуких и хоть ксенон, хоть нет
Начнут бороться с праворукими автомобилями, типа пока фару не сменишь на леворукие, то тоже лишать права
А это же все штрафы в бюджет и штрафы с милион авто, это же приличная сумма

В связи с проведением акций приняли закон, что уже акцию провести очень сложно, все акции в не закона
Начнут бороться по тихонько и лет через 10 будет царить порядок
Кто был на праворуких, пересядет на отечественный автопром или в кредит на новую иномарку
ТО будут делать автосервисы ссылка и если ты захочешь сделать его на развалюхи, то будут такая сумма, что ты ее сам выкинешь на помойку
Так отфильтруют и уберут все помойки с дорог

Это тонкая игра стратегия и они в неё играют и больше чем уверен, что они выйгруют, а мы как всегда в проигрыше

Хрюшковод
Сообщений: 25
Регистрация: 17.12.2008
Город: Нск
Авто: нет авто

26.2.2010, 22:00

В очередной раз собиралово денег.... Они уже закарали своими законами!!! Если ксенон поставлен в норм сервисе, который практически не слепит то в чём я виноват???? Сначала молчали когда все ксенон ставили, а щас в очередной раз прозрение

Боятся за безопасность? на на галогенках больше народу побъётся с нашими то дорогами!!!!!

У нас половидо гибддшников ваще по бедрскому катаются с выключеными фарами....вторая половина не ломаются разговаривать по телефону на ходу в не тонированой служебке + без ремней...

Тут плюс только гаишникам, очередная копеечка в карман...Дождутся очередной забастовки!!!

Я никогда с ксенона не слезу!!!! Буду мимо постов включять габариты и аварйки=))))))))))))))))))))))) И пусть доказывают мне хоть что=)))) Тут уж закон против них есть))))))


Порожает то что они даже не упоминули о китайских линзах, которые светят во все стороны фиг пойми как, на которых нет маркировки...воткнул себе в фарку и катайся..хах=)))

CaMaRo
...........
Сообщений: 2020
Регистрация: 18.4.2009
Город: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.
Авто: Honda HR-V

26.2.2010, 22:27

Я, а точнее мой хрюн уже об икался когда правый руль вспоминают.. Чего Вы опять ему покоя не даёте ? Помимо него еще много друго " гнилья " европейского типа ездиет !

А не кого не напрягают ночью любители " дальний " врубить ( не ксенон ) и причём не загородом, да ещё очень уё...но настоенный - так что пешеходов не видно ph34r.gif
8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

26.2.2010, 22:28

Kolobok @ 25.02.2010 - 03:38
vasek
пока есть правый руль,люди будут ездить не смотря не на что

тут знаешь какая ситуация
Сейчас строят много заводов и в разных краях, в ваших тоже
Вот как настроят, минимум лет 10 и правый руль убирут, даже на дальнем востоке
В ведут такие налоги, что его будет не выгодно покупать
Запрещать не кто не будит, а вот из за дороговизны сами покупать не будут
Поэтому сейчас очень сильно развивают кредиты, что бы народ брал машины в кредит
Мы же все бараны и влезем в эти кредиты, так как сейчас в Москве уже машины продать сложно, все стараются брать кредит и брать новые, хоть китайцев

Открою маленькую тайну
Сейчас сокращают ментов на 20%
А как их сократить, если просто уволить по нашему законодательству очень сложно ?
Вот и нашли решения, копать и копать, то есть накапали материала, тут на выбор или увольнения по собственному желанию или срок
Сейчас чуть ли не через день в москве принимают ментов
Даже по телику показывают сколько уже сняли, не говоря что остается за кадром

Так и с машинами
Сейчас взялись за ксенон и ксенон приравнивают к стробоскопам или спец сигналу
Понятно, что бред, но когда права отнимут, то иди им доказывай в суде
Кто то скажет, что слепят фары у праворуких и хоть ксенон, хоть нет
Начнут бороться с праворукими автомобилями, типа пока фару не сменишь на леворукие, то тоже лишать права
А это же все штрафы в бюджет и штрафы с милион авто, это же приличная сумма

В связи с проведением акций приняли закон, что уже акцию провести очень сложно, все акции в не закона
Начнут бороться по тихонько и лет через 10 будет царить порядок
Кто был на праворуких, пересядет на отечественный автопром или в кредит на новую иномарку
ТО будут делать автосервисы ссылка и если ты захочешь сделать его на развалюхи, то будут такая сумма, что ты ее сам выкинешь на помойку
Так отфильтруют и уберут все помойки с дорог

Это тонкая игра стратегия и они в неё играют и больше чем уверен, что они выйгруют, а мы как всегда в проигрыше

я тебе говорю еще раз,пока есть машины,люди будут ездить и брать их,про 10 лет или про вечночть что правый руль будет всегда,ни кто не заикается.
про ментов это вовсе не секрет
по моему ты сам из органов или что то как то связан с этим
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

26.2.2010, 22:31

CaMaRo @ 27.02.2010 - 02:27
Я, а точнее мой хрюн уже об икался когда правый руль вспоминают.. Чего Вы опять ему покоя не даёте ? Помимо него еще много друго " гнилья " европейского типа ездиет !

А не кого не напрягают ночью любители " дальний " врубить ( не ксенон ) и причём не загородом, да ещё очень уё...но настоенный - так что пешеходов не видно ph34r.gif

полность с тобой согласен,европейского говна в полне хватае и придурков которые ездят с дальним,на что отвечаю -А ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО МНЕ И МЕНЯ-и им по хер на других
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

27.2.2010, 16:16

да хреновый галоген еще хуже хернового ксенона...в глазах потом остается на какое то время... wink.gif
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

AktriSSka
Сообщений: 113
Регистрация: 29.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.2.2010, 18:11

Kolobok @ 24.02.2010 - 23:38
Сейчас чуть ли не через день в москве принимают ментов
Даже по телику показывают сколько уже сняли, не говоря что остается за кадром


На "ментов" зря набросились. Не буду спорить с тем, что много всего на них всплывает. Но сколько я не общалась с ними, адекват полнейший! Просто в государстве неспокойно и "верха" это прекрасно понимают. Нужно было срочно найти врага народа. МВД - неплохой вариант, вот и начали копать! А ведь уродов (пардон за мой французский) полно во всех службах!
Про ксенон... с законом полностью согласна, ездить невозможно. Плохо только, что страдает от нашего законодательства народ. dry.gif
ссылка

FildSnild
ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза

27.2.2010, 18:25

AktriSSka
Ты поменяла фары на европейские?

HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.

AktriSSka
Сообщений: 113
Регистрация: 29.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.2.2010, 18:27

FildSnild @ 27.02.2010 - 18:25
AktriSSka
Ты поменяла фары на европейские?

Нет, у меня нормальные))
ссылка

Stalleen
Сообщений: 320
Регистрация: 5.1.2010
Город: Москва и Рядом...и

20.3.2010, 22:25

!!!на дальних окраинах народ отстоял свои права:
ссылка
1982г.-Москвич2140,...с Хонда с 2001 года:...СтепВагон,МобилиоСпайк...,и HR-V(GH4)

日産エクストレイルが二台持っています。一台はロシア製ですが、一台は日本製です
(Шаг за шагом мы приближаемся к цели...(ДенСяоПин)

Свиновод
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

21.3.2010, 8:16

Отстояли только на год, вот увидите с 2011г. везде поднимут. казлы
ссылка

tensiv
Сообщений: 85
Регистрация: 3.7.2008
Город: Vladivostok
Авто: Honda HR-V

24.3.2010, 7:12

to KOLoboK
ТО будут делать автосервисы ссылка и если ты захочешь сделать его на развалюхи, то будут такая сумма, что ты ее сам выкинешь на помойку
Так отфильтруют и уберут все помойки с дорог.


Че то я не пойму о каком хламе вы говорите. (лесники купили 3 УАЗ таблетки из трех живой оказалась одна, одна сразу умерла одна в пути и о чудо одна ездит до сих пор. таких историй про "гавеный" правый руль я не встречал).
качество подымать никто не будет либо говно либо кредит, если кредит то это долговая яма, ведь насколько я помню в кредитах тоже какие то изменения были.
Ты как правило такие заключения делаеш что государство право.
я представляю себе в дальнейшем просто колониальную политику, ну или политику тотального ГУЛАГА.
еще ты так говориш про какието то заводы? во Владе авто завод где он АУ-у-у! А еще заявляют что в приморье его продукции не будет он типа ориентирован на запад, то накой ....уй он тут нужен. забрали правый руль, отобрали какой никакой доход у людей (я никого отношения к привозу и продажам не имею)
и чтто дали взамен авто завод на котором насколько я знаю работабт приезжие,
сройку века на которой опять же приморцев по большому счету нет.
Ах...ная политика.

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

13.3.2012, 20:39

«АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле

Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова управляющего Renault в России Бруно Анселена.

Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.

Отсюда:
ссылка

З.Ы. В казну миллиарды гос поддержки не вернут, не?...
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

vadim_VV
Сообщений: 245
Регистрация: 8.12.2010
Город: Брянск
Авто: Honda HR-V

13.3.2012, 21:44

rgraz @ 13.3.2012, 21:39
З.Ы. В казну миллиарды гос поддержки не вернут, не?...

так уже давно раздербанили всё!!! нужно было не поддерживать, а душить весь отечественный автопром. думаю 80%> Россиян были бы только ЗА. А так это хитро продуманный шаг, как бабла срубить, прикрываясь слабостью предприятия...
ссылка
ссылка

vadim_VV
Сообщений: 245
Регистрация: 8.12.2010
Город: Брянск
Авто: Honda HR-V

13.3.2012, 21:49

и с хрена такие пошлины на иномарки!?? транспортный налог введём в стоимость бензина... а после того как ввели и его оставили. Вот ещё придумали "налог на роскошь" если примут, не долго и налог "на воздух" введут. а бандерлоги проглотят
ссылка
ссылка

Свиновод
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

14.3.2012, 13:51

vadim_VV @ 13.3.2012, 22:49
и с хрена такие пошлины на иномарки!?? транспортный налог введём в стоимость бензина... а после того как ввели и его оставили. Вот ещё придумали "налог на роскошь" если примут, не долго и налог "на воздух" введут. а бандерлоги проглотят

скоро HR-V станет роскошью mebiro_01.gif yahoo.gif
ссылка

Свиновод
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

30.6.2015, 18:07

я горжусь своей машиной ссылка
ссылка

Водила
Довольный
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V

30.6.2015, 22:25

Новая ХОНДА ссылка будем ждать у нас.
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

Ahmed05
Сообщений: 5
Регистрация: 1.10.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

1.10.2015, 21:32


ссылка
Всем доброго дня! Мои земляки сняли первый обзор в рунете, на новую HR-V, прошу к вашему вниманию. Ребята снимают обзоры на новые и актуальный авто, лайки thumbsup.gif и подписка приветствуются wink.gif

DimonHrv99
Сообщений: 2599
Регистрация: 6.6.2007
Город: Newkuznetsk
Авто: другое

26.3.2017, 9:37

ссылка
Автомобильные эксперты определили наиболее выгодные для покупки легковые автомобили в мире.
В первую очередь аналитики обращали внимание на уровень расхода топлива, цену машины, а также стоимость запчастей и ремонта.
Получившийся список был поделен на категории: бюджетные авто, премиум авто, кроссоверы, а также премиум-кроссоверы.
В первой категории лидерами стали модели Hyundai Elantra и Toyota Prius. Что касается кроссоверов, то наиболее выгодными были названы японцы Honda HR-V и Subaru Outback. Оптимальные к покупке премиум–кроссоверы – это BMW X-5, Infiniti QX60 и модели Lexus. В классе премиум лучшими стали Audi TT, A5 и A3. Далее: ссылка
Будь на чеку:Базарь умно-
Ведь слышат даже стены.
Не лезь в голимое дерь..о
и избежишь измены :)))

Вернуться в “Статьи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0