Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

17.11.2014, 11:05

Фото (кликабельно)
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка

История
Осенью 1999г привезен новым из Скандинавии на заказ. Растаможка в Москве.
Семейная машина - фактически один владелец. Формально по ПТС - 3 физика: моряк для льготной растаможки, родители, я.
Первые 3 года хранение в теплом боксе, ездили редко и только летом. Потом холодный гараж и круглогодичная эксплуатация. Почти всегда был не единственной машиной в семье, ездили не часто, не дальше Подмосковья, отсюда такой пробег при таком возрасте.
В очень хорошем состоянии, все техосмотры всегда проходил сам (пока их не упразднили). Обслуживался у официальных диллеров (ФК Моторс и Мэйджор), вся сервисная история на руках. В последние пару лет много менял в подвеске, передние аммортизаторы KYB, заменена помпа/ремни.
Заправлялся всегда на ВР, разово - Лукойл или ТНК, после появления ВР Ultimate - исключительно им.
Резина новая Toyo Proxes CF2, в комплекте зимняя Nokian Hakkapeliitta 4 и 1 на литых репликах. Штатная голова Blaupunkt заменена на CD/MP3 Kenwood (без USB). В фарах стоят Philips, есть запасной комплект ламп.

Продаю в связи с необходимостью приобретения более "семейного" автомобиля (появился маленький ребенок в семье). Так бы еще сам ездил и ездил, машина конечно уникальная sad.gif
Предложение эксклюзивно для клуба, для истиных ценителей модели (если такие еще остались). На Авто и Авито пока не выставлял.

Цена 320 000р, возможен адекватный торг.
Телефон (9I6) 7О5 3I 59, звонить лучше по будням с 10 до 18, подробно и честно расскажу все нюансы.

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

19.11.2014, 21:04

А пробег отдельно не продается unsure.gif
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

20.11.2014, 15:52

Не совсем понял, наверное это к тому, что пофиг какой пробег - главное год 1999 и точка.
Ну не знаю. По мне, так это хороший вариант Хрюна, раз не мотались на нем каждый день на работу по городу и на выходных в другой город к родственникам за картошкой и салом, а всего пару раз в неделю по магазинам и в гости (условно).
Главное же что машина из себя в итоге представляет, а не какие-то формальности. С хорошими формальностями - это в трейд-ин...

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

20.11.2014, 17:17

Если фото у кого вдруг не показываются или по ним не все понятно, то напишу текстом.

Honda HR-V 1999г.в.
3 двери, левый руль
двигатель 1.6i
механическая коробка
полный привод
комплектация с рейлингами и спойлером
пробег 79000км, подтвержден сервисной историей
без наворотов, без тюнинга
цвет черный металлик
кузов не бился/не красился, не полировался, дефекты эксплуатации присутствуют (куда ж без них)
машина 15 лет в бережной эксплуатации (блин, в ноябре как раз 15 лет, как время-то летит)

любые вопросы - честные ответы, в личку или по телефону...

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

20.11.2014, 17:41

Была у меня такая точь-в-точь, открыл потому что подумал, вдруг мою бывшую красавицу продают, истинный пробег, который скрутили за бугром конечно не установить.
Видно что машина ухоженная, в крайнем случае приложить немного усилий и машина не один год еще порадует.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Zhivoi
Сообщений: 199
Регистрация: 27.3.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda HR-V

21.11.2014, 10:22

Вот чорт! я бы свою с удовольствием на эту поменял. Тобишь продал бы своего хрюна, чуть-чуть добавил, и купил вашего. Но купил квартиру и нахожусь в глубоком финансовом кризисе. А так - купил бы вашего не задумываясь. Если найду деньги, а вы его к тому времени не продадите - может стану вашим клиентом...

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

21.11.2014, 11:49

Zhivoi, не стану возражать smile.gif Пока что желающие валом не валят, да и я как-то особо не тороплюсь... На Авто/Авито ставить пока не хочу: всю жизнь продавали машины родственникам/знакомым/сослуживцам, клуб в этом плане тоже как-то ближе, чем просто на сторону, мы тут ESMку весело выуживали в свое время smile.gif

русик
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2013
Город: Набережные Челны
Авто: другое

23.11.2014, 18:49

Обмен интересен ? ссылка

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

24.11.2014, 9:21

русик, да нееее, правый руль - не мое как-то unsure.gif да и малышка эта тоже не особо семейная...

GAASTRA
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V

24.11.2014, 10:12

красавица , конечно , яб тоже жалел продавая , а движка втек или овощь?

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

24.11.2014, 10:35

GAASTRA, обычный 105лс. Но чет я недостатка у него никогда не ощущал, коробочка же механика да передачки коротенькие wink.gif

русик
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2013
Город: Набережные Челны
Авто: другое

27.11.2014, 18:42

Какие вложения в ближайшее время потребуются?

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

28.11.2014, 10:45

русик, да в принципе если не заморачиваться особо, то никаких, машина нормально бегает и по ощущениям вроде ничего не требует, масло-фильтра только периодически. Вложения во внешний вид и салон - тоже вещи индивидуальные, по желанию. Про полировку уже писал, химчистку делал в прошлом году плюс в целом стараемся соблюдать чистоту, маленький ребенок все же...
Если вот свое видение, то после смены родной Йокогамы (столько лет норм ездила, сам в шоке!) на Тойо было бы неплохо поменять и 2 старые Хаккапелиитты1 на что-то новое.
Ну и еще в рекомендациях сервиса крайний раз было что-то про подушку двигателя, но я более предметно переговорил с сервисменами и понял, что пока непритных звуков издавать не начнет (как подвеска в свое время) - лучше не трогать.

Korki
Сообщений: 19
Регистрация: 1.10.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто

16.12.2014, 15:26

Всплываем на перископную...
ссылка ссылка
Хрюнчик переехал в теплый подземный паркинг для удобства встречи со своим будущим хрюшеводом rolleyes.gif
Пока таковой еще не объявился...

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0