saiko_chie
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2012
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

19.11.2015, 20:36

Всем Доброго времени суток!Привет!!!
Здесь Мы можем решать различные вопросы и проблемки,возникающие во время ремонта и обслуживания авто.
Многие,практически все ремонтируют свою машинку своими руками.Иногда мы сталкиваемся с нерешаемыми,на первый взгляд задачами.Но малейший совет может изменить весь ход событий.
Тот кто здесь--значит неоднократно вкладывал часть своей души в железную,но живую свою любимую машинку!
Думаю общими усилиями Мы найдем выход из любого лабиринта!

Желаю Всем здоровья!Удачи!

Ни одного гвоздя,зеленого светофора и короткого тормозного пути!

kotlyar
Сообщений: 321
Регистрация: 19.9.2014
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

20.11.2015, 1:14

saiko_chie @ 19.11.2015, 21:36
Всем Доброго времени суток!Привет!!!
Здесь Мы можем решать различные вопросы и проблемки,возникающие во время ремонта и обслуживания авто.
Многие,практически все ремонтируют свою машинку своими руками.Иногда мы сталкиваемся с нерешаемыми,на первый взгляд задачами.Но малейший совет может изменить весь ход событий.
Тот кто здесь--значит неоднократно вкладывал часть своей души в железную,но живую свою любимую машинку!
Думаю общими усилиями Мы найдем выход из любого лабиринта!

Желаю Всем здоровья!Удачи!

Ни одного гвоздя,зеленого светофора и короткого тормозного пути!

Вообще то, для этого есть отдельная ветка, где таких отчетов уйма...

saiko_chie
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2012
Город: Казань
Авто: Honda HR-V

20.11.2015, 10:31

kotlyar @ 20.11.2015, 2:14
Вообще то, для этого есть отдельная ветка, где таких отчетов уйма...

Я с тобой согласен.Здесь можно не только обсудить вопросы определенного характера-относительно ремонта и тому подобное,но ДАЖЕ договориться о встречи и наглядно обменяться навыками прямо на месте.Ты скажешь -,,для этого выкладываются фотоотчеты'' (отдельное Спасибо тем кто не ленится заснять практически каждый этап последовательности разбора и сбора каких-то операций).Но иногда не все узлы запечатляются.



Engineer
Сообщений: 160
Регистрация: 22.4.2007
Город: Челны-Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

25.9.2016, 6:01

Владельцы из Челнов.
Если кому нужны живые тяги задней подвески (3-х дв.) - пишите до середины октября.
Самовывоз.

Engineer
Сообщений: 160
Регистрация: 22.4.2007
Город: Челны-Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

3.6.2017, 10:22

Не хочу плодить новые темы.
Решил поменять своё авто, и в конце месяца (как буду в Татарстане), буду выставлять её на продажу. Подробнее об авто здесь ссылка
Осталось несколько железок (тормозные колодки для 5-ти дверной, детали задней подвески, родная магнитола).
Если кому что надо, отдам самовывозом.

Вернуться в “Татарстан”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0