Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
SergeyTs
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2012
Город: Находка
Авто: Honda HR-V

6.3.2021, 7:51

Дэмпфер на привод, новый, оригинал. Заказывал из Японии, упаковка вскрыта.
Номер 44351-s2h-003
Продаю в связи с тем, что вместо подшипника на привод купил дэмпфер. :-)
Территориально - Находка. Отправлю через ТК.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   IMG_E5780.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   IMG_5781.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   IMG_E5779.JPG

SergeyTs
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2012
Город: Находка
Авто: Honda HR-V

6.3.2021, 8:06

SergeyTs @ 6.3.2021, 14:51
Дэмпфер на привод, новый, оригинал. Заказывал из Японии, упаковка вскрыта.
Номер 44351-s2h-003
Продаю в связи с тем, что вместо подшипника на привод купил дэмпфер. :-)
Территориально - Находка. Отправлю через ТК.

Участникам клуба 2000 р.
почта для связи: navigator01@inbox.ru

Димон0335
Сообщений: 184
Регистрация: 4.12.2012
Город: Киров
Авто: Honda HR-V

6.3.2021, 8:55

без обид но вряд ли это кто купит. Т.к. большинство это спиливают первым делом при покупке хрюши ( да и на других хондах), если не снял предыдущий владелец.

SergeyTs
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2012
Город: Находка
Авто: Honda HR-V

6.3.2021, 10:08

Димон0335 @ 6.3.2021, 15:55
без обид но вряд ли это кто купит. Т.к. большинство это спиливают первым делом при покупке хрюши ( да и на других хондах), если не снял предыдущий владелец.


Думаю это не совсем верное решение. Если кто-то считает эту деталь лишней, пусть выкидывает, да хоть пол машины выкинет, мне как-то ....

Если бы у меня износилась (порвалась) данная деталь, я б новую купил и обязательно оригинал.

Взято из википедии:

Де́мпфер (нем. Dämpfer «глушитель, амортизатор» ← dämpfen «заглушать») — устройство для гашения (демпфирования) или предотвращения колебаний, возникающих в машинах, приборах, системах или сооружениях при их работе.

Т. е. по Вашему мнению большинство считает вышесказанное полной лажей?

Гость_brn_*
Сообщений:
Регистрация:

6.3.2021, 10:23

SergeyTs @ 6.3.2021, 11:08
Думаю это не совсем верное решение. Если кто-то считает эту деталь лишней, пусть выкидывает, да хоть пол машины выкинет, мне как-то ....

Если бы у меня износилась (порвалась) данная деталь, я б новую купил и обязательно оригинал.

Эта деталь ни с чем не контактирует, поэтому не изнашивается. Но именно на hrv под ней гниёт привод и в итоге его ломает.
Да и этот демпфер на каждом приводе стоит в разных местах и ставить его надо, похоже, на балансировочном станке.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.3.2021, 17:44

brn @ 6.3.2021, 11:23
Эта деталь ни с чем не контактирует, поэтому не изнашивается. Но именно на hrv под ней гниёт привод и в итоге его ломает.
Да и этот демпфер на каждом приводе стоит в разных местах и ставить его надо, похоже, на балансировочном станке.

Не, это не балансир, это именно демпфер, гасит возникающие мельчайшие колебания при работе передних шрусов, а так как привод это своего рода усилитель этих колебаний, то эти мельчайшие с помощью привода(палки) приобретают более большой диапазон колебаний и разрушаю все что связано с приводом. Демпфер штука нужная, но действительно сам не изнашивается, а изнашивает саму палку, но из последнего что я предпринимал, это купил обычный медицинский шприц и вколол в демпфер до самой палки антикарозийной жижи, ранее просто обливал палку около демпфера этой жижей, думаю укол более эффективен.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0