Necrolik
Сообщений: 74
Регистрация: 25.7.2017
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V

3.10.2018, 17:25

Всем привет. Собираюсь ставить линзы в фары. Для этого хочу купить фарки поновее, покрасивее. Заинтересовал вариант фар на GH4 кузов, рестайлинг (белые поворотники). Так вот вопрос, есть ли что то из-за чего они не подойдут к кузову моему (GH3)??? Сколь смотрел по фото, вроде различий не нашел. А то мои фары уж очень плохими стали ( особенно правая_) пробовал полировать, не получилось! (ну или руки кривые у меня) такое чувство, что фара уже не поддастся восстановлению.

kopylovsg
Сообщений: 845
Регистрация: 25.11.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V

4.10.2018, 5:05

Necrolik @ 3.10.2018, 20:25
Всем привет. Собираюсь ставить линзы в фары. Для этого хочу купить фарки поновее, покрасивее. Заинтересовал вариант фар на GH4 кузов, рестайлинг (белые поворотники). Так вот вопрос, есть ли что то из-за чего они не подойдут к кузову моему (GH3)??? Сколь смотрел по фото, вроде различий не нашел. А то мои фары уж очень плохими стали ( особенно правая_) пробовал полировать, не получилось! (ну или руки кривые у меня) такое чувство, что фара уже не поддастся восстановлению.

меняли у нас в городе прям на днях проблем не выявили
ссылка

Necrolik
Сообщений: 74
Регистрация: 25.7.2017
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V

4.10.2018, 5:51

kopylovsg @ 4.10.2018, 9:05
меняли у нас в городе прям на днях проблем не выявили

Отлично, спасибо за инфу! Вообще сколь смотрю, так особой разницы в кузовах от gh1 до gh5 не заметил, думаю и рестайлинговый бампер можно нацепить на мою Хрю)

RainCold
Сообщений: 597
Регистрация: 30.4.2013
Город: Тула
Авто: Honda HR-V

4.10.2018, 14:44

Necrolik @ 4.10.2018, 6:51
Отлично, спасибо за инфу! Вообще сколь смотрю, так особой разницы в кузовах от gh1 до gh5 не заметил, думаю и рестайлинговый бампер можно нацепить на мою Хрю)


Рестайлинговые бампера так же встают без проблем, но ! для переднего бампера понадобиться рестайлинговая решётка радиатора, для заднего бампера понадобиться пыльник рестайлинговый, они (пыльники) с виду только одинаковые, по факту рестайлинговый короче. Знаем , плавали.

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0