Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
Petruxa
Сообщений: 86
Регистрация: 21.5.2017
Город: Севастополь
Авто: Honda HR-V

5.3.2018, 13:08

Продам головку блока цилиндров в идеальном состоянии, пробег 50 000км.
Снята с мотора Honda D16A Vtec, подойдет на D16W1, D16W2, D16W5, и другие моторы D серии.
Шкив установлен, клапан Втек, датчики температуры.
При желании отправлю.
Так же есть ЭБУ под эту головку на вариатор, Горизонтальный впускной коллектор на Механику (можно и на вариатор поставить)
Цена за всё 20 000р
Отдельно ГБЦ - 17 000р
Эбу - 1000р
Впуск - 2500р

Звоните пишите: +7 978 815 10 74

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 27 )
Прикрепленный файл   IMG_5408.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 24 )
Прикрепленный файл   IMG_5397.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   IMG_5402.JPG

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

5.3.2018, 22:55

Petruxa @ 5.3.2018, 14:08
Продам головку блока цилиндров в идеальном состоянии, пробег 50 000км.
Снята с мотора Honda D16A Vtec, подойдет на D16W1, D16W2, D16W5, и другие моторы D серии.
Шкив установлен, клапан Втек, датчики температуры.
При желании отправлю.
Так же есть ЭБУ под эту головку на вариатор, Горизонтальный впускной коллектор на Механику (можно и на вариатор поставить)
Цена за всё 20 000р
Отдельно ГБЦ - 17 000р
Эбу - 1000р
Впуск - 2500р

Звоните пишите: +7 978 815 10 74


петруха, ты чего по всему форуму то раскричался!? то?! Больше то все равно никто не посмотрит.
А по такой цене ты голову не продашь, ибо сейчас за такую цену можно целый двиг купить, красная цена головы 2-3 т.р.
Эбу - цена нормальная
Впуск тоже не продашь, хоть и от втэка... просто он не ломается, а значит отдельно никто не купит.
Кто хочет на втэк перейти - заказывает с владика целый двиг в разных комплектациях, а в остальных случаях это не продать, ибо D16 - мотор ВЕЧНЫЙ!
А уж если что там сломалось, то одной головой не обойтись, а значит опять целый двигатель...
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

5.3.2018, 22:55

Petruxa @ 5.3.2018, 14:08
Продам головку блока цилиндров в идеальном состоянии, пробег 50 000км.
Снята с мотора Honda D16A Vtec, подойдет на D16W1, D16W2, D16W5, и другие моторы D серии.
Шкив установлен, клапан Втек, датчики температуры.
При желании отправлю.
Так же есть ЭБУ под эту головку на вариатор, Горизонтальный впускной коллектор на Механику (можно и на вариатор поставить)
Цена за всё 20 000р
Отдельно ГБЦ - 17 000р
Эбу - 1000р
Впуск - 2500р

Звоните пишите: +7 978 815 10 74


петруха, ты чего по всему форуму то раскричался!? то?! Больше то все равно никто не посмотрит.
А по такой цене ты голову не продашь, ибо сейчас за такую цену можно целый двиг купить, красная цена головы 2-3 т.р.
Эбу - цена нормальная
Впуск тоже не продашь, хоть и от втэка... просто он не ломается, а значит отдельно никто не купит.
Кто хочет на втэк перейти - заказывает с владика целый двиг в разных комплектациях, а в остальных случаях это не продать, ибо D16 - мотор ВЕЧНЫЙ!
А уж если что там сломалось, то одной головой не обойтись, а значит опять целый двигатель...
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.3.2018, 9:06

Ценник на ГБЦ может и был бы реален, если реально эта ГБЦ имела заявленный пробег в 50тыс. То что продают за 2-3 тыс. это просто ещё как то работающий металлолом и смысл его покупать только когда нет вообще ничего. А посему вопрос, вот смотрю я на фото этой ГБЦ и реально вижу свою с пробегом в четыре раза больше. Мало того там прекрасно видно как давило масло через прокладку крышки, причем по всему периметру. Что реально при 50тыс ГБЦ имеет такой видок? Я не могу оспаривать пробег именно этой ГБЦ, может и 50тыс но визуально не похоже. А у меня есть интерес поиметь свежую ГБЦ, но как её вычислить? Разобрать осмотреть перед покупкой ни кто не даст, остаеться верить на слово и на то что вижу, но вот в этом случае я вижу не 50, или ошибаюсь?

Petruxa
Сообщений: 86
Регистрация: 21.5.2017
Город: Севастополь
Авто: Honda HR-V

6.3.2018, 13:06

coolerlab @ 5.3.2018, 22:55
петруха, ты чего по всему форуму то раскричался!? то?! Больше то все равно никто не посмотрит.
А по такой цене ты голову не продашь, ибо сейчас за такую цену можно целый двиг купить, красная цена головы 2-3 т.р.
Эбу - цена нормальная
Впуск тоже не продашь, хоть и от втэка... просто он не ломается, а значит отдельно никто не купит.
Кто хочет на втэк перейти - заказывает с владика целый двиг в разных комплектациях, а в остальных случаях это не продать, ибо D16 - мотор ВЕЧНЫЙ!
А уж если что там сломалось, то одной головой не обойтись, а значит опять целый двигатель...



Я очень извиняюсь, форум глюканул, а я накликал тем и не знаю как клонов удалить...
Эта ГБЦ с контрактника, покупал пару месяцев назад у Макса с Владивостока (У него тоже Хрю, на форуме его знают)
Мне был озвучен пробег в 50-60 ткм. И увидев мотор уже лично, в это очень вериться, на начал его разбирать, так вообще девственность!
Просто мне нужен был хороший свежий низ, голова уже была, вот и решил идти по сложному и дорогому пути, взять только низ.
Не может в моем скромном понимании такая свеженькая голова стоить 2-3 тр... За двиг я отдал 42 000. Половина, даже меньше вот и вычислил цену гбц.
Впуск втек, да и еще на механику, что чуть редкость.
Двиг прекрасный, согласен! Большое спасибо за критику и разъяснения!!! Я тут новенький, машинка у меня только 10 мес,и я уже в неё влюблен))

Petruxa
Сообщений: 86
Регистрация: 21.5.2017
Город: Севастополь
Авто: Honda HR-V

6.3.2018, 13:23

ижик @ 6.3.2018, 9:06
Ценник на ГБЦ может и был бы реален, если реально эта ГБЦ имела заявленный пробег в 50тыс. То что продают за 2-3 тыс. это просто ещё как то работающий металлолом и смысл его покупать только когда нет вообще ничего. А посему вопрос, вот смотрю я на фото этой ГБЦ и реально вижу свою с пробегом в четыре раза больше. Мало того там прекрасно видно как давило масло через прокладку крышки, причем по всему периметру. Что реально при 50тыс ГБЦ имеет такой видок? Я не могу оспаривать пробег именно этой ГБЦ, может и 50тыс но визуально не похоже. А у меня есть интерес поиметь свежую ГБЦ, но как её вычислить? Разобрать осмотреть перед покупкой ни кто не даст, остаеться верить на слово и на то что вижу, но вот в этом случае я вижу не 50, или ошибаюсь?


Приветствую!!! По истории двига уже написал, могу на почту видео скинуть еще кучу фото, как этот мотор разбирался и тд.
Я гбц не мыл, и всячески не трогал, только проверял, все плоскости ровненькие, через крышку масло не текло и не потело, всё сухенькое, готов фотками подтвердить!
А то что видно якобы текло , мои мысли: когда мотор получил,снял упаковку и снял клап крышку, руки чесались заглянуть что пришло, глянул, крышку поставил обратно, так двиг постоял месяцом перед тем как его разобрать.
+ Внутри всё сияет, и я лично придраться не могу...
Для подтверждения своих слов прошу почту, скинуть доказательства)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 40 )
Прикрепленный файл   IMG_5317.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 28 )
Прикрепленный файл   IMG_5316.JPG

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.3.2018, 13:56

Petruxa @ 6.3.2018, 14:23
Приветствую!!! По истории двига уже написал, могу на почту видео скинуть еще кучу фото, как этот мотор разбирался и тд.
Я гбц не мыл, и всячески не трогал, только проверял, все плоскости ровненькие, через крышку масло не текло и не потело, всё сухенькое, готов фотками подтвердить!
А то что видно якобы текло , мои мысли: когда мотор получил,снял упаковку и снял клап крышку, руки чесались заглянуть что пришло, глянул, крышку поставил обратно, так двиг постоял месяцом перед тем как его разобрать.
+ Внутри всё сияет, и я лично придраться не могу...
Для подтверждения своих слов прошу почту, скинуть доказательства)

Спасибо. Я и так верю в ваши заявления. Спорить не могу, потому что не имею опыта видения ГБЦ с пробелами 50тыс. Вот и был вопрос а так ли реально должна выглядеть ГБЦ с пробегом 50? Просто моя с многим большем не сильно отличаеться? Как их выбирать то визуально? За реально заявленную свежую ГБЦ, реально просят не мало денег, тут вопрос то серьезный.

Zhivoi
Сообщений: 199
Регистрация: 27.3.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda HR-V

6.3.2018, 17:31

пока не скинешь распредвал - не поймешь. Внешне они всех хорошо выглядят т.к. внешне там ничего не изнашивается. Смотреть надо состояние распредвала и рабочих поверхностей рокеров и клапанов - а значит только разбирать и смотреть.

Я взял комплект "голова втек + горизонтальный впуск + выпуск 4-2-1 + мозги и вся проводка" из владика за 8 тыр. Состояние средней тяжести - коцки на распредвале уже есть, но тысяч 100 еще проходит точно.
К этому комплекту надо добавить новые маслосьемные (1600р), новую прокладку втек (800р), новый сальник распредвала (100р) и прокладку ГБЦ (1400р).

Zhivoi
Сообщений: 199
Регистрация: 27.3.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda HR-V

6.3.2018, 17:33

. дубль, форум лихорадит .

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.3.2018, 19:12

Выбор внешне я имел ввиду лаковые отложения, нагар. А что по фото ещё можно увидеть? Трущиеся, соприкасающиеся поверхности по фото увидеть не реально. Вот и был вопрос именно по первым признакам о должном состоянии ГБЦ с пробегом до 50тыс.

Petruxa
Сообщений: 86
Регистрация: 21.5.2017
Город: Севастополь
Авто: Honda HR-V

7.3.2018, 11:23

ижик @ 6.3.2018, 19:12
Выбор внешне я имел ввиду лаковые отложения, нагар. А что по фото ещё можно увидеть? Трущиеся, соприкасающиеся поверхности по фото увидеть не реально. Вот и был вопрос именно по первым признакам о должном состоянии ГБЦ с пробегом до 50тыс.


На этой гбц нагар я считаю, обычный, рабочий, лаков и шлака нет, нагар легко оттирается руками и тряпочкой, даже без средства, могу сфоткать. Думаю если менять маселко с норм периодичностью, то и вообще отмоет, ибо неизвестно, как там в Япии меняли масло на этом моторе, но фильтр масляный оригинал стоял. Могу попытаться залезть сфоткать распредвал. Можно и коромысла снять, но наверно не желательно... хотя дино ключ есть, все по уму потом обратно поставить

Awork
Сообщений: 293
Регистрация: 1.10.2016
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V

12.3.2018, 18:54

Petruxa @ 5.3.2018, 16:08
Продам головку блока цилиндров в идеальном состоянии, пробег 50 000км.
Снята с мотора Honda D16A Vtec, подойдет на D16W1, D16W2, D16W5, и другие моторы D серии.
Шкив установлен, клапан Втек, датчики температуры.
При желании отправлю.
Так же есть ЭБУ под эту головку на вариатор, Горизонтальный впускной коллектор на Механику (можно и на вариатор поставить)
Цена за всё 20 000р
Отдельно ГБЦ - 17 000р
Эбу - 1000р
Впуск - 2500р

Звоните пишите: +7 978 815 10 74


Гбц хороша.
За 4000 аналогичную покупал еще с японческими иридиевыми свечами) Ток очередей за ней не было, висела довольно долго объява.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0