manatwork
Полезнее слышать порицания от мудрых,чем похвалы от глупцов.
Сообщений: 1176
Регистрация: 11.8.2009
Город: Brisbane, AU
Авто: другое

19.12.2009, 15:31

Где собс-но пройти в Ирк-ке медкомиссию водительскую побыстрому ( типа как раньше было на Киевской 3) чтобы по быстрому за час и без заморочек.
А то права кончились...
Все мы ангелы, только рай у каждого свой!
Moved to AU

Brigadir
Заслуженный Бригадир России
Сообщений: 993
Регистрация: 27.1.2008
Город: Иркутск - Середина Земли
Авто: другое

19.12.2009, 18:21

manatwork
Вадим, это ж/д поликлиника.
Я менял права 2 года назад. Все прошло очень быстро, стоило 400р.
ссылка
Бывший хрюшевод, Yeti 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП

Дмитрий

HugoBes
Сообщений: 4937
Регистрация: 13.5.2008
Город: Irkutsk
Авто: Honda HR-V

31.3.2011, 7:56

Ну вот и до меня докатилось-как быстро сделать медкомиссию
Ул. Литвинова 10 спец. медкомиссия при МВД(как раньше была на Киевской) ценник 450 руб.
Оплачиваешь в кассу и отдаешь одно фото 3х4,там выдают бланк и в течении 20 минут все готово thumbsup.gif
НО negative.gif
Теперь местные (т.е. Иркутские) заполняют у психиатора и нарколога на Сударева 6 (при себе иметь паспорт и военный билет)под любым прелогом дают от ворот поворот Laie_91A.gif Иногородним с местожительства справки от этих же специалистов нужны to_take_umbrage.gif
Каждая подпись специалиста 150руб.-итого 300руб.,народу просто пипец mebiro_01.gif
Лучше паралельно занимать очередь и туда и туда.При чем у психиатора оплата и прием в одном кабинете,а у нарколога в соседнем здании сначало надо пройти врача,потом заплатить деньги в кассу и вернуться за справкой опять к врачу.
И в окончании всего поехать опять на Литвинова и поставить печать председателя комиссии fool.gif
Трындец все для людей dash1.gif
Иногда хочется собрать всё в узелок и........ свалить в туман.

Fikus
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V

31.3.2011, 8:14

HugoBes
да, у нас также))) только вот на то счас не нужна, только при манипуляции с ВУ, я так понял, придется проходить...
Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"

Chemist
Сообщений: 424
Регистрация: 6.5.2009
Город: Иркутск-Красноярск
Авто: Honda HR-V

31.3.2011, 8:47

manatwork @ 19.12.2009, 16:31
Где собс-но пройти в Ирк-ке медкомиссию водительскую побыстрому ( типа как раньше было на Киевской 3) чтобы по быстрому за час и без заморочек.
А то права кончились...

на Ирказе не пройти теперь?два года назад там за полчаса все проходило.в принципе и в шелеховской больнице меньше чем за час я прошел.

HugoBes
Сообщений: 4937
Регистрация: 13.5.2008
Город: Irkutsk
Авто: Honda HR-V

31.3.2011, 13:15

Fikus @ 31.3.2011, 9:14
HugoBes
да, у нас также))) только вот на то счас не нужна, только при манипуляции с ВУ, я так понял, придется проходить...



Chemist @ 31.3.2011, 9:47
на Ирказе не пройти теперь?два года назад там за полчаса все проходило.в принципе и в шелеховской больнице меньше чем за час я прошел.


Да именно при каких то действиях с водительским удостоверением (обмен прав по сроку,востановление по утере,пересдача на категорию и т.д.) требуется мед. справка Laie_91A.gif
Иногда хочется собрать всё в узелок и........ свалить в туман.

manatwork
Полезнее слышать порицания от мудрых,чем похвалы от глупцов.
Сообщений: 1176
Регистрация: 11.8.2009
Город: Brisbane, AU
Авто: другое

31.3.2011, 15:16

Теоретически в Шелехове за час можно пройти . Если прийти втроем , то быстрее - каждый занимает очередь в два кабинета. У меня опыт еще с флота остался - так там комиссию проходили, ток врачей поболе. Я ( мы ) втроем пошли - Я , жена и отец, уложились в 20 минут.
Все мы ангелы, только рай у каждого свой!
Moved to AU

Chemist
Сообщений: 424
Регистрация: 6.5.2009
Город: Иркутск-Красноярск
Авто: Honda HR-V

31.3.2011, 17:53

один проходил,еще и за очками успел сходить в машину для окулиста

HugoBes
Сообщений: 4937
Регистрация: 13.5.2008
Город: Irkutsk
Авто: Honda HR-V

1.4.2011, 10:27

Продолжим
Нарколог с утра поставил 2 печати в 10утра,бегом на Литвинова 10 опять
Там надо еще получить подписи членов комиссии и председателя+зарегистрировать у секретаря
Но видимо звезды располагали ко мне thumbsup.gif Народу никого вапще нет.Потом бегом на рынок и прыг в маршрутку(для себя решил что буду делать на Челябинской 25) negative.gif А и по фиг что я уехал в Топкинский,вернулся на Кедр и вперед mosking.gif В 10-57 я подошел к зданию(с НЗ запасом воды и курева.....)
Вот там то меня и ожидал главный ШОК за все утро umnik2.gif
Поднимаюсь на 3-й этаж народ есть,подхожу к 3 окошку(обмен прав),а там там никого нет unsure.gif
Девушка быстро сгрупировала мной поданые документы,взяла 400 руб.(ответ-за цифровое фото) и отправила к инстпектору в окошко №1
А там,там сного никого-быстренько просмотрел доки мои и отправил делать фото за угол.
Подхожу к двери с надписью фото-а там,там сново никого.
Проходите,раздевайтесь,присаживайтесь wacko.gif Быстренько сделал фото цифровиком и показала мне. Я оценил собственный вид как мелкоуголовный и попросил переделать, что и было мнгновенно выполенно.После одобрения,попросила опять вернуться к инспектору для оформленя ВУ в 1 окошке.
Робко подхожу,а там опять никого.Все выполнил сноровисто и отдал мне все доки clap2.gif
Итог: в 11-18 ву нового образца были у меня на руках yahoo.gif
За что поблагодарил в линце инспектора всех кто учавствует в этом процессе и высказал пожелания чтобы доблестная Полиция всегда так работала preved.gif
На что он криво как то улыбнулся blush.gif
Есть и секрет столь быстрой выдачи оформления и выдачи ву ,о чем я как истинный разведчик успел узнать...
Иногда хочется собрать всё в узелок и........ свалить в туман.

FinnHRV
Сообщений: 1921
Регистрация: 19.1.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

2.4.2011, 4:56

HugoBes @ 1.4.2011, 11:27
Продолжим
Нарколог с утра поставил 2 печати в 10утра,бегом на Литвинова 10 опять
Там надо еще получить подписи членов комиссии и председателя+зарегистрировать у секретаря
Но видимо звезды располагали ко мне thumbsup.gif Народу никого вапще нет.Потом бегом на рынок и прыг в маршрутку(для себя решил что буду делать на Челябинской 25) negative.gif А и по фиг что я уехал в Топкинский,вернулся на Кедр и вперед mosking.gif В 10-57 я подошел к зданию(с НЗ запасом воды и курева.....)
Вот там то меня и ожидал главный ШОК за все утро umnik2.gif
Поднимаюсь на 3-й этаж народ есть,подхожу к 3 окошку(обмен прав),а там там никого нет unsure.gif
Девушка быстро сгрупировала мной поданые документы,взяла 400 руб.(ответ-за цифровое фото) и отправила к инстпектору в окошко №1
А там,там сного никого-быстренько просмотрел доки мои и отправил делать фото за угол.
Подхожу к двери с надписью фото-а там,там сново никого.
Проходите,раздевайтесь,присаживайтесь wacko.gif Быстренько сделал фото цифровиком и показала мне. Я оценил собственный вид как мелкоуголовный и попросил переделать, что и было мнгновенно выполенно.После одобрения,попросила опять вернуться к инспектору для оформленя ВУ в 1 окошке.
Робко подхожу,а там опять никого.Все выполнил сноровисто и отдал мне все доки clap2.gif
Итог: в 11-18 ву нового образца были у меня на руках yahoo.gif
За что поблагодарил в линце инспектора всех кто учавствует в этом процессе и высказал пожелания чтобы доблестная Полиция всегда так работала preved.gif
На что он криво как то улыбнулся blush.gif
Есть и секрет столь быстрой выдачи оформления и выдачи ву ,о чем я как истинный разведчик успел узнать...

Шок тож испытываю! это на Николаева?(Обычно народу там пипец) А что вернулся с Челябинской?
Езжу на Hоnda Vezel Hybrid, 4 wd (2017-....)
Хрюн HR-V 98 г., 125 силенок, 3d,4 wd, механика. (2007г.-2014 г.)

HugoBes
Сообщений: 4937
Регистрация: 13.5.2008
Город: Irkutsk
Авто: Honda HR-V

2.4.2011, 11:10

Ты как читал, с будуна чтоли negative.gif
Иногда хочется собрать всё в узелок и........ свалить в туман.

Вернуться в “Восточная Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0