Rodrigez
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2019
Город: Томск
Авто: другое

30.4.2020, 12:52

Доброго времени суток всем! Уважаемые, очень нужен ваш совет. Ситуация такая : нацелился приобрести авто и приглянулась мне модель HR-V. До этого владел Toyota Probox, Toyota Corolla 120 и последней была Toyota Chaser 100. Излазил кучу форумов с отзывами о HR-V и беспокоит лишь один момент : вариаторная КПП. Вот и хотел спросить у Вас : насколько капризная она и не сильно ли ударит по карману содержание авто с подобной КПП? заранее благодарю за ответы. С уважением, Александр.

xan1962@
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2014
Город: Лобня
Авто: Honda HR-V

30.4.2020, 21:13

Rodrigez @ 30.4.2020, 13:52
Доброго времени суток всем! Уважаемые, очень нужен ваш совет. Ситуация такая : нацелился приобрести авто и приглянулась мне модель HR-V. До этого владел Toyota Probox, Toyota Corolla 120 и последней была Toyota Chaser 100. Излазил кучу форумов с отзывами о HR-V и беспокоит лишь один момент : вариаторная КПП. Вот и хотел спросить у Вас : насколько капризная она и не сильно ли ударит по карману содержание авто с подобной КПП? заранее благодарю за ответы. С уважением, Александр.

Хой! у меня меха 2003 5 дв.втэк пробег -за .340 тыщ.. всё норм. Посмотри на форуме .по вариатору- куча сообщений. (что. да как).многие меняют варик на меху.. Но думаю ещё можно найти Б.У вариатор. за приемливые денежные ресурсы Удовольствия от владения.. Машина- классная.устраивает. и по расходу(примерно 9) и по обслуживанию всё можно найти..мотором сам не занимался- менял масло-фильтры. 1 раз - сцепление.тормозные барабаны и диски. ну и по мелочи.. Конечно- на варике- эт как на скутере- газанул- поехал..Но на скуте- ремень заменить-.просто.. а на машине?

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0