Plastik-Auto
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2020
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

9.7.2020, 12:40

Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь ремкомплектами ограничителей дверей, но к собственному производству пришёл не сразу.
Как простой автолюбитель, я столкнулся с тем, что спустя время двери перестали фиксироваться: то распахиваются на ветру, то бьют по ногам. Искал пути решения проблемы и желательно без особых усилий и затрат.
Выяснил, что главная причина в стёртых фиксаторах, а не в самом ограничителе. Это была хорошая новость – покупать новый ограничитель дорого, брать б/у на авторазборе, как брать «кота в мешке».
Вот так и возникла идея собственного производства ремкомплектов ограничителей дверей – доступных по цене, с гарантией, из качественного материала.
На сегодняшний день, ремкомплекты можно заказать на сайте plastik-avto.ru
Ниже, предлагаю подробную инструкцию: как заменить фиксаторы в ограничителе дверей.


1. Снимите обшивку двери. Выкрутите три болта крепления ограничителя двери и выньте его из двери.




2. Разогните четыре прижима и снимите крышку.




3. Извлеките вкладыши вместе с упругими элементами. Вы увидите изношенные пластмассовые фиксаторы.




4. Очистите шток и упругие элементы от грязи, насухо протрите их. Аппликатором нанесите со всех сторон сухую смазку на шток, новые фиксаторы и упругие элементы. Дайте смазке высохнуть несколько минут. Сухая смазка продлит срок службы фиксаторов, сделает ход ограничителя мягче на этапе притирки и облегчит сборку.





5. Установите фиксаторы и упругие элементы в корпус ограничителя. Сборку произведите на узкой части штока.


6. Прижимы загните плоскогубцами или молотком. Удобнее производить сборку в тисках. Эту операцию можно не делать, так как при установке в дверь крышка и корпус притянутся друг к другу.

Приобретайте ремкомплекты в интернет-магазине plastik-avto.ru и наслаждайтесь фиксацией дверей, как у нового автомобиля!
Для членов клуба скидка 10% по промо-коду HRV15.
Ровной дороги и счастливого пути!


Гость_brn_*
Сообщений:
Регистрация:

9.7.2020, 16:11

Про ваши ограничители тут давно говорили. Ставили, ездят.
За промокод удалять не буду )

Plastik-Auto
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2020
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

10.7.2020, 7:47

brn @ 9.7.2020, 16:11
Про ваши ограничители тут давно говорили. Ставили, ездят.
За промокод удалять не буду )


благодарю biggrin.gif
про свою продукцию рассказываем, но не навязываем
вот решили открыть свою мастерскую в Омске - устанавливаем свои же ремкомплекты + другие услуги.... вдруг зайдёт у омичей

Гость_brn_*
Сообщений:
Регистрация:

10.7.2020, 11:54

Plastik-Auto @ 10.7.2020, 8:47
благодарю biggrin.gif
про свою продукцию рассказываем, но не навязываем
вот решили открыть свою мастерскую в Омске - устанавливаем свои же ремкомплекты + другие услуги.... вдруг зайдёт у омичей

А нет. Показалось. Именно навязываете. ссылка
А реальных отзывов тут нет. Подводит меня уже память.

Plastik-Auto
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2020
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

10.7.2020, 13:11

brn @ 10.7.2020, 11:54
А нет. Показалось. Именно навязываете. ссылка
А реальных отзывов тут нет. Подводит меня уже память.

Логично, что их не будет, тему создали вчера.
А также задали вопрос модератору про партнёрство. Увы, пока нам не ответили. Ждем-с

Гость_brn_*
Сообщений:
Регистрация:

10.7.2020, 15:59

Plastik-Auto @ 10.7.2020, 14:11
Логично, что их не будет, тему создали вчера.
А также задали вопрос модератору про партнёрство. Увы, пока нам не ответили. Ждем-с

Вы уже создавали тему в 18 году. ссылка

ссылка
В профиле снизу слева будет отправка сообщений на электронную почту. Только так свяжетесь. А модераторам писать нет смысла. Я вроде как один тут остался.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0