Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

13.10.2015, 23:17

Всем доброго дня.
Прошу прощения за то, что отвлекаю диванных воинов от важной темы по наведению порядка в чужой стране, однако, полагая, что изначально форум несёт некую техническую окраску с уклоном в увлечение определённой моделью фирмы "HONDA", позволю себе опубликовать небольшой рассказ о знакомстве с новым поколением автомобиля "HONDA HR-V", причём о именно ЛЕВОРУКОМ его исполнении.

Как видно из различных источников в интернете, ПРАВОРУКИЙ вариант "HONDA HR-V" уже можно приобрести. Несколько экземпляров автомобилей даже продаются на территории РФ, однако лично мне до сих пор было непонятно существуют ли в природе HR-V с левым рулём, либо их пока нет, как в принципе.

Крайняя поездка "до городу Парижу" ( на HR-V предыдущего поколения. Если не будет лень, то как-нибудь напишу отчёт об этом путешествии) помогла мне познакомиться с новой "HONDA HR-V" она же "HONDA VEZEL" для рынка США.

Итак, к делу.....

Вообще, если честно, то новая "Хонда" рекламируется по всей Европе. Даже в журналах, разбросанных в Европейских "Мак-Дональдс" на обложках красуется новая HR-V, правда там не видно было с левым, или с правым она рулём.... Да и нарисовать на глянцевой обложке можно всё...
Всё же, на всякий случай один из журналов всё-таки был добросовестно спизззжен и тайно спрятан на дно самого большого чемодана, дабы потом быть отсканированным и предъявленым одноклубникам... Мы же не знали на тот момент, что нам уготована встреча с оригиналом biggrin.gif

До Парижа ехали не торопясь, зависали то в Гданьске, то в Вене, то в Мюнхене, но салон дилера Хонды всё как-то не попадался на глаза. Ну да и хрен с ним. В Париже мы планировали зависнуть аж дня на три-четыре и время для похода к дилеру Хонды в планах было выделено.....

Не буду долго растекаться мыслью по древу, дабы не отвлекать внимания от основной темы повествования, но вот и он - Париж.

На день приезда мы сразу запланировали поход в Парижский музей кинематографии и каково же было моё изумление, когда напротив входа в музей я вновь увидел рекламный щит с изображением новой HR-V. Это была просто судьба. Новая "Хрюха" манила меня как Михалыч в красных труселях посередь ромашкового поля и на следующий день мы поехали прямо к Триумфальной арке.

Почему к ней? Нуууууу, друзья мои, стыдно не знать... Ведь именно от неё начинается проспект "Гранд Армэ". Во-первых это мекка мотоциклистов. Именно там, по обеим сторонам проспекта находится куча магазинов с мотоциклами и мотоэкипировкой (а я ещё и плюшками, пардон, мотоциклами, балуюсь), а, во-вторых. там находится один из дилеров компании "Хонда", в чей магазин мы с женой и устремили свои стопы.

Долго рассказывать, как мы с женой шли, как оказалось, не по той стороне проспекта, как на противоположной стороне увидели надпись "Хонда" над дверью одного из салонов, как метались в поисках пешеходного перехода (Нормально я обстановку нагнетаю? biggrin.gif Так вы-то сейчас на диванах сидите, а мы реально там метались. К тому же у нас было постоянное страшное ощущение, что вся реклама новой "Хрюхи" это всего лишь анонсы, а вживую её пока все ещё не существует).

И вот пред нами открылись врата в рай любого "хондофила". Просто-таки какая-та японаблагодать сошла на нас в этот момент Сверкая наполированными боками наши глаза ласкали своими обводами "СR-V" последнего поколения (в принципе, уже байан, даже для нас), "CIVIC-универсал" (блин, такого "вагона" я в России не видел), ещё какие-то авто...... HR-V не было.

Терзаемый страшными предчувствиями, что новая ЛЕВОРУКАЯ "HONDA HR-V" пока существует только на чертежах, а вся реклама предназначена только для изучения общественного мнения, я приблизился к менеджеру салона и на своей идеальной смеси английского с Нижегородским мрачно поинтересовался:"Могу ли я увидеть новую Хонду АшЭрВи, мсье?" На что, абсолютно безоблачно улыбаясь, мсье мне ответил, мол, говно вопрос, сча она с тест-драйва вернётся, так, хоть до дыр её засмотри.
Мля, так она есть? На самом деле? И она ездит? Мсье попросил нас погулять десять минут и возвращаться.

Мы погуляли.... Десять нервных минут.... Зашли в мотомагазин.... На нервяке чуть не купили мне ботинки для мотоцикла.... Потом вспомнили, что ботинки уже купили в Вене.... Потом, всё-таки померили их... Потом десять минут прошло и мы пошли в салон......

А у входа уже стояла ОНА.....

Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

13.10.2015, 23:41

Ну чо, начнём с внешности?

Честно говоря, на мой взгляд, "Хонда" поддалась всеобщей тенденции, что автомобиль должен иметь средне-Корейскую внешность.
В наших старых добрых "Хрюнах" индивидуальности больше настолько же, насколько в "ДеЛориане" по сравнению с ВАЗ 2110. Впрочем старая русская поговорка гласит:"стерпится-слюбится".
Так ли это - решать каждому индивидуально:

Вид спереди:


Вид спереди-сбоку

Обратите внимание на явное сходство с новой CR-V. Похоже, что это будет фирменной внешностью "Хонды" на ближайшее время.

Так же обратите внимание на противотуманки "в базе".


Лично меня особо привлекли новые фары. Есть в них что-то завораживающее.


В зеркала встроены повторители указателей поворотов.


Вид сзади. Задние фонари явно на любителя.... А такие найдутся....


Вид сзади-сбоку.


Задних глухих стёкол больше нет. На их месте сильно заваленные задние стойки и встроенные в них ручки открывания задних дверей.


Колёса устанавливаются только легкосплавные. На фото, сквозь диск ЗАДНЕГО колеса явно виден дисковый тормозной механизм, то есть теперь "Хрю" получила дисковые тормоза "по кругу"
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 0:00

О двигателе совсем немного:

Тестовый экземпляр авто был оснащён рядным четырёхцилиндровым бензиновым "агрегатом". объёмом в 1,5 литра, с фирменной системой i-VTEC, которая помогла "снять" с объёма аж 130 японских пони.
В продаже ожидают (Внимание!!!!!!!!) В кои-то веки, 1,6 литровый ДИЗЕЛЬ!!!! с мощщой в 120 "кобылок"

Фото двигателя - раз:


Фото двигателя -два:


ВНИМАНИЕ:
Варианты КПП традиционны
- Механическая КПП
- Вариатор.

Варианты привода, вот печалька, ТОЛЬКО МОНОПРИВОД НА ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА

НО, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Её я узнал позже, когда возвращался через Польшу. Там в одном салоне мне поведали, что на рынок США будут поставляться HR-V, точнее - VEZEL biggrin.gif на полном приводе.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 0:05

Всё, интернет заглючил. Если хотите салон, то будет позже....
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Fokus.87
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 4:34

[quote name='Экселенц' date='14.10.2015, 3:00' post='497047']
О двигателе совсем немного:

Тестовый экземпляр авто был оснащён рядным четырёхцилиндровым бензиновым "агрегатом". объёмом в 1,5 литра, с фирменной системой i-VTEC, которая помогла "снять" с объёма аж 130 японских пони.
В продаже ожидают (Внимание!!!!!!!!) В кои-то веки, 1,6 литровый ДИЗЕЛЬ!!!! с мощщой в 120 "кобылок"

Фото двигателя - раз:


Фото двигателя -два:


ВНИМАНИЕ:
Варианты КПП традиционны
- Механическая КПП
- Вариатор.

Варианты привода, вот печалька, ТОЛЬКО МОНОПРИВОД НА ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА

НО, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Её я узнал позже, когда возвращался через Польшу. Там в одном салоне мне поведали, что на рынок США будут поставляться HR-V, точнее - VEZEL biggrin.gif на полном приводе.
[/quote
Именно европейская HR-V тоже есть полноприводные.Vezel у нас уже давно продают.
ссылка
ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 9:47

То есть Вы лично видели её в живую и ничего не сообщили на форуме?

Значит, как я понимаю, тема больше не актуальна. blush.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 9:54

Хотел уточнить,сколько всё же она стоит,после того как один из наших работников съездил в Тайланд летом в отпуск. Зная ,что я поклонник Хонды,он прислал фото и ещё больше меня раздраконил. Так вот,долго искал инфу и наткнулся. Разговаривал с манагером по продаже автосалона в Москве MAS MOTORS. К моему удивлению объявили,что в салоне у них стоит данный экземпляр комплектации норма , бензин,механика,полный,белого цвета. цена на тот момет была оглашена в 1.400.000 руб. Спросили про оплату- наличкой или хочу ли я взять её в кредит. Прислали так же СМС как к ним добраться и что у них встречает микроавтобус до автосалона. Вот как то так. Интересно,а у официалов в России на то время ничего найти не мог.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка

Fokus.87
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 10:13

Вот у нас к примеру ссылка .А именно HR-V этим летом видел в Германии и именно 4wd.
ссылка
ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 10:28

Гордей, это наглый 3,14здёжь.
В Европе ЛЕВОРУКИЕ HR-V пока существуют только в ЕДИНИЧНЫХ экземплярах, которые рассылаются по автосалонам для проведения тест-драйвов.
В Польше при оформлении заказа ждать поставки придётся до января 2016 года.
В Париже - до апреля 2016 года.
Все тест-драйвовые авто оснащены автоматическими КПП. На механике тест-драйвовых авто нет.

Цена комплектации тест-драйвовых автомобилей (что во Франции, что в Польше) А это:
Двигатель - бензин, 1,5 i-VTEC, 130 л/с.
Привод - на передние колёса
салон - ткань, навигация, люк в крыше (кстати, зачётный, с панорамной крышей)
была, если пересчитать на рубли примерно одинаковой - в районе 2 миллионов. ( при курсе евро на тот день)
Если представить нашу растаможку, то будет грустно, хотя, может нам люк с панорамной крышей поставлять не будут. ещё чем-нибудь удешевят...

Кстати, вообще-то Хонда сильно сокращает своё присутствие на рынке РыФы и возможно, что новую ХР-В вы увидите (я-то её уже видел biggrin.gif ) только на вторичном рынке, по привозу из-за "бугра"
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 10:40

Fokus.87 @ 14.10.2015, 11:13
Вот у нас к примеру ссылка .А именно HR-V этим летом видел в Германии и именно 4wd.


Сударь, ну и чего Вы нам предоставляете ссылки на продажу ПРАВОРУКИХ авто? Тем паче, находящихся в Японии?
Так-то они уже года два продаются. Если бы Вы внимательно читали тему, то меня интересовало именно существование данного автомобиля с левым рулём.
Что касаемо полноприводного автомобиля в Германии этим летом, то кто-то, мягко говоря 3,14здит. Либо Вы, либо все Европейские (в том числе и в Мюнхене) представители компании "Хонда".
У Вас пока доказательств нет. У них - есть.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

AlexSH515
Сообщений: 1774
Регистрация: 28.6.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:04

Что по моему мнению, какое то слитие СРВ и ниссан Жук

Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:16

Возможно это и пи.... , я не утверждаю. Пишу только о том ,что я лично общался по телефону. Если бы я жил в Москве,то непременно доехал до данного автосалона и лично убедился бы. Но впечатления о разговоре остались положительные,трещали минут пять. Я тогда ещё подумал,ведь они не офиц. от Хонды,возможно выдернули как то по левому, мало ли у нас так работают салоны.
ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:29

Гордей, съезди.
Вот один из отзывов о салоне "Мас-Моторс" из интернета:

ААа · 16.09.2015 at 16:10 ·

Придя в магазин, меня обслужили по полной! Предложили вина, говна и домина! Машины правда не оказалось, да и цены не те, что обещали по телефону, кредиты лоховские… Но зато обслуживание!!!! Когда я собирался уходить, директор Волохов Сергей Иванович (золотой человек!) сделал мне минет с заглотом и подрочил за 10 рублей всего! Ну после этого я был ошарашен и… всеравно ничего не купил к сожалению, потому что ЛОХОТРОН!


ВотЪ два:

Петр · 10.09.2015 at 19:04 ·
Люди остарегайтесь этих мошенников!!!!

Хочу поведать вам свою историю похода в автосалон мас моторс но я бы назвал его лох моторс ведь расчитан он именно на таких людей среднего класса которые хотят сэкономить и купить себе автомобиль.
Мы забронировали автомобиль киа рио за 304900 рублей комплектация комфорт менеджер по телефону сказала что сделает скидку к и так маленькой цене а так же в подарок зимнюю резину. Вот она мечта подумал я и стал вскоре заказывать билеты до Москвы. Сами мы из Самары и до Москвы заказал билеты на самолет так как лететь 1100 км обратно билет не брат так как думал поеду на новом автомобиле домой. Менеджер была любезной и постоянно сопровождала меня звонками. Я как дурачек отчитывался что мол билеты купил и так далее. И вот настал долгожданный день , я прилетаю в Москву с аэропорта беру такси до автосалона. В салоне картина 2 человека гуляют по салону с недовольными лицами, женщина с криками передо мной вышла из автосалона, менеджеры сидят на стульях кто за компьютером, кто в телефоне… заходу и сразу спрашиваю свой автомобиль, что мол бронировали для меня киа рио за 304900 рублей. Менеджер засмеялся а меня бросило в жар я начал понимать что тут чтото не так. Мы присели и он стал мне говорить что моего автомобиля нет, тоесть он есть но цена на него далеко не 304900 а на 200 000 рублей дороже! Спрашиваю как же так я по телефону общался с менеджером и мне сказали что автомобиль по этой стоимости есть я бы не стал лететь просто так и к тому же я несколько раз переспросил действительно ли цена 304 тысячи. Менеджер стал объяснять что данный автомобиль продается с браком двигателя и он не на ходу, так же у него треснула коробка и продать они мне его не могут!!!!!
Так какого черта вы меня позвали в салон спрашиваю я ! И тут мне менеджер стал предлагать какойто китайский хлам и навязчиво просил пройти в кредитный отдел для оформления не нужного мне кредита. На вопрос где та девушка которая мне говорила что автомобиль в наличии покажите мне ее… но ее не было в салоне и как выяснилось это всего лишь одна из тех тварей которые сидат где-то в других местах и просто заманивают людей из регионов таких как я в салон что бы впарить какой-то кредит или еще чего. Как я не додумался прочитать отзывы о данной конторе!!! Все положительные отзывы написаны скорее всего сотрудниками этой же конторы. Люди берегитесь мас моторс лохотрон это проверено на 100% на своей шкуре. Потрачено 20 000 рублей , время и нервы. Что бы провалились на ровном месте за такие дела которые вы делаете – это обман людей. Я незамедлительно обращусь в правоохранительные органы с целью проверки данного автосалона. Автомобиль я так и не купил но теперь только к офицальным дилерам!
Всем удачи


Три:

Владимир · 17.09.2015 at 14:25 ·
Да ково вы тут пытаетесь развести
салон полная шляпа и это известно всем. если не верите поедьте и проверьте
так же сидели читали положительные отзывы а когда приехали в салон поняли что обычная разводяга зря время потратили а положительные отзывы пишут сами сотрудники этой конторы
совет всем не суйтесь туда иначе пожалеете и вспомните мои слова *dash*


Самый развёрнутый:

Иван · 11.09.2015 at 14:40 ·
Съездил я туда… Как дурак, повелся на сказочную цену и хорошие отзывы «благодарных» клиентов. В итоге, потратил и нервы и время…
Я охренел от этого развода, что они твАрят с бедными приезжими.
Не поленился, собрал информацию, и напишу везде, где опубликуют нормальные сайты (а не проплаченные)
Вот, что я уяснил:
1. Салон – серый, никакой не дилер, в здании на 3-м этаже стоянка с 25 машинами разных марок. Во дворе – бу авто со скрученным пробегом по нехилым ценам.
2. Цены на машины, которые есть в наличии (те самые 25 машин) дороже, чем на сайте на 40-50%, дороже, чем у официалов на 10-15%
3. Менеджера, с которым созванивался до поездки в салон – не существует, это сотрудники call center, в выдуманными именами.
4. Не удалось посмотреть ни одного ПТС, даже у машин, которые там стоят. Возможно, после заключения договора будет сюрприз, что вы далеко не первый владелец и гарантия, как год уже идет.
5. Машины, которую я «забронировал» на их сайте не оказалось. Ее не существует. Сначала мне сказали, что она на складе и ее привезут, когда я сказал, ок, везите, начали разводить на задаток. В итоге – машину так и не привезли, после долгого ожидания, сказали, что она сломалась, покупай что есть.
6. Самое главное – взять задаток, который 99% не вернут. Вернут – если вызовите ментов и будете сильно скандалить. Если не сильно – менты вам скажут – сам дурак.
7. После задатка – вы по любому купите у них машину 99%, очень дорого, но выхода не будет. Если не хватит денег, вам предложат кредит.
8. Кредит будут «одобрять» вам целый день (я видел семьи из регионов, которые сидели там с утра до вечера).
9. Люди, которым там одобрили кредит, сказали, что банки какие-то левые, они о них даже не слышали, ни сбер, ни втб с салоном не работают. И проценты чудесным образом из 4,5% превратились в 25%! А вообще-то сначала они хотели рассрочку.
10. Якобы обязательное условие банка – покупка у салона доп.оборудования, примерно за 100 000 р. (сигналка и защита, например). Для сведения, это китайское «Г» на рынке стоит 5 тысяч. Кстати, банк не выдвигает подобные условия, только страховку.
11. Даже если вы не берете кредит, и у вас наличка, машину на которую вы согласитесь, без доп.оборудования вам никто не отдаст. Основной заработок салонов – это впаривание этого дешевого оборудования ЗАДОРОГО. Никаких подарков типа каско и зимней резины не будет! Это очередной обман.
12. Эта контора, еще центральный на дмитровке и еще несколько – одни хозяева целая диаспора (.. Оглы) . Это я выяснил по остальным отзывам. Обманутый народ целые расследования проводит.
13. Ну и напоследок. Хвалебно-позитивные отзывы, на которые я повелся – пишут нанятые конторы по продвижению компаний в Интернете. Да,да. Есть и такие. Более того, есть специальные сайты-отзовики , которые НЕ публикуют отрицательные отзывы по таким конторам, как эта, т.к. они в доле. Они первые выпадают в поисковике после запроса, вот из-за этих сайтов я туда и попёрся.

а этому сайту ratingsalon.ru спасибо, если опубликует и не удалит в дальнейшем мой отзыв!
Вот и все, дальше решать вам.

Ответить


Гордей, вот взрослый ты, а в сказки веришь.
У них даже сайт типично кидальной конторы.
Если что. то ЛЕВОРУКИЕ ХР-В нового поколения на авто.ру начали продавать аж с 2012 года. Лично объявление видел.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:41

Гордей,
в Тайланде реализуются ХР-В с ПРАВЫМ рулём. cool.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:45

Вот ещё о "МАС МОТОРС" отзыв.
Мне понравился.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Серега · 01.09.2015 at 11:36 ·
Б*я их по одному надо вылавливать и в бетон закатывать как в 90е ведь именно так эти твари и работают Сука ехал за 700 километров в этот лохотронник и ни автомобиля ни той суки которая мне это все обещала…

Готов был этих пида*асов с землей сравнять разбегались по углам

Хотя перед отъездом читал отзывы и не попал на этот сайт а на других только положительные отзывы видимо сами себе строчат черти

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТИХ УРОДОВ! ОНИ НАЕ*ЫВАЮТ НАРОД!


В общем, изучай :
ссылка

Я как раз в выхи в Москву планирую. Доезжай до НиНо, а до Мск я тебя даже бесплатно докину... На мотоцикле. С ветерком...
Сходишь, посмотришь, нам фото новой ХР-В из салона потом покажешь.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 11:59

Экселенц @ 14.10.2015, 12:41
Гордей,
в Тайланде реализуются ХР-В с ПРАВЫМ рулём. cool.gif


Нк конечно, это и на фото видно.
ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 12:05

Блин, так я и в названии темы выделил, что речь пойдёт о ЛЕВОРУЛЬНЫХ машинах.
ЛЕВОРУЛЬНЫХ-то раньше никто не видел.
Так что, в Мск поедешь? biggrin.gif
На обратном пути Сергею трубку кондея заберёшь, а то она уже месяц у меня на подоконнике пылится. biggrin.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 12:17

Да, старый стал,даже незаметил как время пролетело.. Вот воспитывали нас так с детства- в правоту верить,а за ложь наказывали. Спасибо за ссылочки, но внутри всёже была надежда, а вон оно, всё как ёщё проще. За приглашение в поезку спасибо ! уже не в том возврасте,ветер гонять, за границы города на двух колесных не выкатываюсь smile.gif
ссылка

Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 12:21

Экселенц @ 14.10.2015, 13:05
Блин, так я и в названии темы выделил, что речь пойдёт о ЛЕВОРУЛЬНЫХ машинах.
ЛЕВОРУЛЬНЫХ-то раньше никто не видел.
Так что, в Мск поедешь? biggrin.gif
На обратном пути Сергею трубку кондея заберёшь, а то она уже месяц у меня на подоконнике пылится. biggrin.gif
Неее ! непоеду. Видимо трубка то уже не горит,зима впереди,а то б примчался.
ссылка

Garrik22
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое

14.10.2015, 12:56

Экселенц @ 14.10.2015, 13:05
Блин, так я и в названии темы выделил, что речь пойдёт о ЛЕВОРУЛЬНЫХ машинах.
ЛЕВОРУЛЬНЫХ-то раньше никто не видел...


какая разница, тот же уй, только в левой руке
в америке, я так понял, уже в продаже, еще и 1.8



RD1

903-912-5510 Игорь

Fokus.87
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 13:00

Экселенц,если что,то в Германии видел авто из штатов пригнанную.Брат,к которому я ездил,общался с владельцем HR-V.Поэтому знаю что они есть и уже продаются.А чем же интересна плоха праворукая!?
ссылка
ссылка

Fokus.87
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 13:24

Хотя бы
ссылка
ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 13:31

Garrik22 @ 14.10.2015, 13:56
какая разница, тот же уй, только в левой руке




Да я уже понял, что на данном форуме на, собственно говоря, HONDA HR-V, всем глубоко по..уй...
Самое главное высунуть голову из своей выгребной ямы, набрав в рот говна поболее, да плюнуть в сторону "братской страны"

Извините, что оторвал от столь важного занятия со своими глупостями.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 13:47

Fokus.87 @ 14.10.2015, 14:00
Экселенц,если что,то в Германии видел авто из штатов пригнанную.Брат,к которому я ездил,общался с владельцем HR-V.Поэтому знаю что они есть и уже продаются.А чем же интересна плоха праворукая!?


А Вы, батенька, уж, извините, врунишка, причём не просто врунишка, а упёртый врунишка.

Официальный анонс Honda HR-V в США состоялся 15 мая 2015 года.
Старт продаж, а по факту, приём предоплат на автомобиль назначен на 25 мая - 05 июня (в зависимости от местоположения дилера)
Прибавляем время на изготовление и доставку до США.
Затем прибавляем время на доставку из США в Германию и...... никак не получаем летом 2015 года авто из США на вторичном рынке Германии.
Кроме того, ни один житель Германии не погонит из США авто, потеряв деньги на конвертации из евро в доллары, заплатив дополнительно за растаможку и доставку автомобиля, который можно будет через несколько месяцев купить на родине.
Фото авто где?


Пы.Сы, А, стоп, извиняюсь, в июне её можно было уже купить "по факту", однако отправка морем делает невозможным появление ХР-В, купленной в США, летом этого года в Германии.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

spawn_21_rus
Сообщений: 352
Регистрация: 13.6.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 14:18

я сам доеду, обещал же)
ссылка
ссылка

Riel
Сообщений: 2710
Регистрация: 21.9.2006
Город: Kiev
Авто: другое

14.10.2015, 15:07

Экселенц @ 14.10.2015, 0:17
Всем доброго дня.
Прошу прощения за то, что отвлекаю диванных воинов от важной темы по наведению порядка в чужой стране....

Жжошь зажигая. biggrin.gif
За инфу по Хонде HR-V искреннее мое спасибо.

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

14.10.2015, 15:52

Помоему тема именно "как я съездил до Парижу" и не более. Тестобзор(видео) именно леворукой и именно от владельца(машина полностью завалена всяким бытовым хламом) уже есть на страницах этого форума, всё довольно подробно показано-расказано.

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 16:11

spawn_21_rus @ 14.10.2015, 15:18
я сам доеду, обещал же)


Давай, ждём-с biggrin.gif
Тебе там переключатель-то нашли?

ижик @ 14.10.2015, 16:52
Помоему тема именно "как я съездил до Парижу" и не более. Тестобзор(видео) именно леворукой и именно от владельца(машина полностью завалена всяким бытовым хламом) уже есть на страницах этого форума, всё довольно подробно показано-расказано.



Вот именно, что только "по-твоему".
Где здесь хоть что-то именно о поездке?
Мне казалось, что форумчанам будет интересно увидеть обзор именно от форумчанина. Но если тебе лично после просмотра видео с комментариями типа:"А вот эта майка в магазинах не продаётся" и "Тест-драйв" велосипеда мы сегодня проводить не будем" кажется что
ижик @ 14.10.2015, 16:52
... на страницах этого форума всё довольно подробно показано-расказано.
, то мог бы просто проигнорировать тему.
Здесь есть, например, крайне интересная тема про Украину. Там больше всего обсуждений.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Garrik22
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое

14.10.2015, 16:14

Экселенц @ 14.10.2015, 14:31
Да я уже понял, что на данном форуме на, собственно говоря, HONDA HR-V, всем глубоко по..уй...
Самое главное высунуть голову из своей выгребной ямы, набрав в рот говна поболее, да плюнуть в сторону "братской страны"

Извините, что оторвал от столь важного занятия со своими глупостями.


дядя, ты не путай мягкое с теплым, говорун ..ля


RD1

903-912-5510 Игорь

Fokus.87
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

14.10.2015, 16:27

Экселенц,а почему Вы так уверенны что этого не может быть!?Мне-то какой смысл говорить "просто так"?Я вот знаю одного человека,который каждую новую модель одного автомобиля привозит прям с завода,не дожидаясь продаж у дилеров.
ссылка
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0