lev542
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V

7.11.2020, 11:31

ижик @ 6.11.2020, 11:27
Так, приехали, кто то говорил что с производства вы никогда не увидите покрытие антигравий(антикор), только герметик.

вы опять объединяете антигравий и антикор, антигравий лишь один из антикоров, к антикору относится много чего, и катафорезный грунт и герметики, и всевозможные мастики, и мовиль и тоже пуш.сало, и антигравий и еще куча всевозможных антикоррозийных составов, задача у них одна, защищать от коррозии, но делают они это по разному, каждый отвечает за свою область, и что то одно работать не будет, поэтому защита всегда идет комплексная

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.11.2020, 19:03

lev542 @ 7.11.2020, 12:31
вы опять объединяете антигравий и антикор, антигравий лишь один из антикоров,

Расшифруй.

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.11.2020, 19:12

lev542 @ 7.11.2020, 12:31
вы опять объединяете антигравий и антикор, антигравий лишь один из антикоров, к антикору относится много чего, и катафорезный грунт и герметики, и всевозможные мастики, и мовиль и тоже пуш.сало, и антигравий и еще куча всевозможных антикоррозийных составов, задача у них одна, защищать от коррозии, но делают они это по разному, каждый отвечает за свою область, и что то одно работать не будет, поэтому защита всегда идет комплексная

Ну да, грунт и герметик, герметик это ваше. Откуда появились всевозможные мастики, мовиль, пуш сало и еще куча всевозможных, на производстве? Помоему основной антикок на производстве это грунт и лкп, и все, кое где герметик. Все остальное это от лукавого, в том числе и представленный вами антикор якобы применяемый на производстве. Я могу безнаказанно заявить что мои мысли летали в космос, представляешь область их применения и их стоимость после этого заявления.

Moroz 123
Сообщений: 106
Регистрация: 2.11.2018
Город: Тамбов
Авто: Honda HR-V

7.11.2020, 19:48

Почти все, кто проводит время в сети интернет, сталкивались с таким явлением, как троллинг.
Так кто же такой тролль и с чем его едят? Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание. Любимая среда обитания троллей - форумы, всевозможные обсуждения и комментарии в соц сетях и не только. В жизни их можно встретить где угодно - в магазине, общественном транспорте, собственном дворе... И, пардон, даже в лице соседей по подъезду.

Но если в реальной жизни мы стараемся обходить их стороной и лишний раз не связываться, то в виртуальном мире бывает сложно сразу распознать человека неадекватного. И вот уже незаметно для самого себя вы втянуты в обсуждение не "по теме" (оффтоп).
А уж к кому это относится, сам должен понять, догадаться и т.д.
Зелёный, левый руль, 5 дверей,4 wd, cvt, 2004год. Продана

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.11.2020, 19:56

Moroz 123 @ 7.11.2020, 20:48
Почти все, кто проводит время в сети интернет, сталкивались с таким явлением, как троллинг.
Так кто же такой тролль и с чем его едят? Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание. Любимая среда обитания троллей - форумы, всевозможные обсуждения и комментарии в соц сетях и не только. В жизни их можно встретить где угодно - в магазине, общественном транспорте, собственном дворе... И, пардон, даже в лице соседей по подъезду.

Но если в реальной жизни мы стараемся обходить их стороной и лишний раз не связываться, то в виртуальном мире бывает сложно сразу распознать человека неадекватного. И вот уже незаметно для самого себя вы втянуты в обсуждение не "по теме" (оффтоп).
А уж к кому это относится, сам должен понять, догадаться и т.д.

Молодец, хорошо цитируешь. Ах да, за тему наверное обидно. Так первый троль это тот кто в сотый раз создает одинаковые темы, любители собственного внимания, по простому ЭГО, извини,грех такие темы не запоганить, хотя бы чем то приземленным, тем же пуш салом.

Moroz 123
Сообщений: 106
Регистрация: 2.11.2018
Город: Тамбов
Авто: Honda HR-V

7.11.2020, 21:37

С чего мне то обидно? Я тему не создавал, ты просто надоел со своим пуш салом. Молодец что догадался, для кого это написано.
Зелёный, левый руль, 5 дверей,4 wd, cvt, 2004год. Продана

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.11.2020, 23:37

Moroz 123 @ 7.11.2020, 22:37
ты просто надоел со своим пуш салом.

Я тебе его домой принес? Или тему интересную испортил? Продать ашера хочешь, приценяешься? Дам совет, продавай за столько за сколько сам бы купил, продаш легко и с чистой совестью.

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.11.2020, 23:43

Moroz 123 @ 7.11.2020, 22:37
Молодец что догадался, для кого это написано.

Я всегда молодец, жаль что ты этого не знал, иначе не цитировал бы всякую чюшь, теперь знай. А вообще, вся жизнь троля или нет, в измерении вселенного масштаба, это менее сотой доли секунды по нашему, и не трать эти доли на оценку других, успей сам что нибудь сказать-сделать, пусть куйню, но успей.

lev542
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V

7.11.2020, 23:49

ижик @ 7.11.2020, 20:12
в том числе и представленный вами антикор якобы применяемый на производстве.

вы опять все переиначили, где я говорил что этот антикор применяется на производстве? я написал несколько иначе, что это аналог заводского антикора и то что у дилера им обрабатывают новые машины

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.11.2020, 0:05

lev542 @ 8.11.2020, 0:49
вы опять все переиначили, где я говорил что этот антикор применяется на производстве? я написал несколько иначе, что это аналог заводского антикора и то что у дилера им обрабатывают новые машины

Пусть аналог, хотя на сайте по другому, аналог заводского антикора. Где на новом авто есть антикор, именно антикор а не герметик.

lev542
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V

8.11.2020, 1:13

ижик @ 8.11.2020, 1:05
Пусть аналог, хотя на сайте по другому, аналог заводского антикора. Где на новом авто есть антикор, именно антикор а не герметик.

ссылка в каком месте написано по другому, а антикором обрабатываются некоторые машины российской сборки, в частности ваз, некоторые модели рено и митсубиси, но у большинсва производителей идет как опция обработка мовилем и динитролом

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.11.2020, 12:05

lev542 @ 8.11.2020, 2:13
а антикором обрабатываются некоторые машины российской сборки, в частности ваз, некоторые модели рено и митсубиси,

А я то думаю как им удалось выбиться практически в лидеры по ржавлению.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0