furmanitos
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

26.2.2014, 14:38

Приветствую камрады!Собираюсь вступить в стройные ряды хрюноводов,почти вдоль и поперек перечитал все темы по выбору авто,но понимаю что без человека уже имеющего хрюн мне не обойтись.Выбор пал на сей агрегат ссылка продавец утверждает,что такая высокая цена из за того,что машина в изумительном состоянии и вложений не требует никаких...Продавец говорит,что машина 2000 года,а по фрейму бьется 99...Приборка синяя,эмблема на руле черная...Стекла разные по номерам и.т.д. Но нравится она мне и все тут! Прокатились с продавцом вроде не заметил пинков-рывков и звуков посторонних тоже вроде не услышал,но блин чую какой-то подвох.Поэтому прошу помощи у вас,может быть сможет кто-то из великодушных хрюноводов вместе со мной перед покупкой поглядеть,послушать,понюхать ее. Заранее спасибо.Если что,звонить мне в мосх 89535537197 Олег или пишите в личку,ну и с меня ессно сок с печеньками drinks.gif drinks.gif
Самурай без меча это как самурай с мечом,но только без меча...

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

26.2.2014, 14:54

Вот корректная ссылка ссылка
Она?
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

26.2.2014, 15:15

Посмотрел объявление.
Свежепокрашенную за такие деньги ИМХО брать не стоит. Подозрительно, что человек сделал из машины конфетку и продает. Внимательно смотреть задние арки с маляром/магнитом/толщиномером на предмет переваривания, шпаклевая или залуживания. Операция опасная, чутка косячно сделали - сперва краску вздует, а потом и рыжики полезут. Разные стекла - диагностика на сход-развальном стенде. Ну и вообще небрежно ее собрали - на морде все зазоры разные, бампер задний неровно висит (зазоры с аркой), резинки на дверях даже не отмыли. При осмотре обязательно смотреть ровные плоскости под острым углом на предмет волн. Прокатиться на 120 км/ч, следить за биением в кузов - разболтанный кардан вибрирует только в путь. Экспресс-тест на масложор с товарищем: один газует на ХХ до отсечки, второй у выхлопной трубы с чистым листом бугаги или белой тряпкой смотрит сколько Хрюн выплюнул масла. Ну и полки в багажник нет. И люка нет. Ценник конь rolleyes.gif
Все вышенаписанное является исключительно моим мнением как хрюновода, прошедшего через полную покраску с халтурной сборкой (переделывали потом), коррозионные болячки (Питер славен Петропавловкой, мостами и дорожными реагентами) и вибрации кардана. Но при всем этом считаю Хряка обалденной машиной smile.gif
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

furmanitos
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

26.2.2014, 20:40

Спасибо за толковый и внятный совет.Сам понимаю что ценник конский.Смотрел задние арки,ржавчина есть,заглядывал в багажник,под докаткой тоже ржавчина есть,продаван говорит что мама его боклажку с водой возила и пролилась она типа...Подвеска как говорит продавец опять же поменяна,везде полиуритан и сделана шумка еще стоит действительно неплохая музыка.Вот собственно и все что смог узань пока про эту хрюшу.Короче и хочеися и колется to_take_umbrage.gif
Самурай без меча это как самурай с мечом,но только без меча...

Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.2.2014, 9:21

furmanitos
Ну вот сам на свой вопрос и ответил. Не надо эту машину покупать. Если арки полезли через месяц после покраски, то ну ее нах.
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

4.3.2014, 11:46

Машина незнакомая. На улице не видел. В клубе никогда не была.
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Aleksanblch
Сообщений: 8
Регистрация: 10.5.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

11.5.2014, 8:42

дабы не плодить тем) всем привет, у меня есть желание приобрести хрюшу, рассматриваю 2 варианта:
собственно вот...
ссылка ее уже смотрели, вся блестит двигло мытое, смутило что год стоит 2001 а бампер не рестайлинг, она вся вылизанная...вот думаю стоит вести в сервис и смотреть, и вообще стоит брать?
ссылка данный вариант в целом понравился, на ней уже долго катается женщина от работы до дома, следит за ней муж, меняно переднее левое крыло, хозяин сказал что замял чем то...катаясь по кругу- скрежета и хрюканья с муфты не услышал, движок работает ровно.
ссылка этот агрегат вообще можно в черный список занести, сильно бита в правый бок(дверь, передняя стойка, стекло переклеено, крыло ) крашеный передний бампер. все очень ужасно сделано....

supremator
Сообщений: 194
Регистрация: 4.6.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

4.6.2014, 21:58

Aleksanblch @ 11.5.2014, 9:42
дабы не плодить тем) всем привет, у меня есть желание приобрести хрюшу, рассматриваю 2 варианта:
собственно вот...
ссылка ее уже смотрели, вся блестит двигло мытое, смутило что год стоит 2001 а бампер не рестайлинг, она вся вылизанная...вот думаю стоит вести в сервис и смотреть, и вообще стоит брать?
ссылка данный вариант в целом понравился, на ней уже долго катается женщина от работы до дома, следит за ней муж, меняно переднее левое крыло, хозяин сказал что замял чем то...катаясь по кругу- скрежета и хрюканья с муфты не услышал, движок работает ровно.
ссылка этот агрегат вообще можно в черный список занести, сильно бита в правый бок(дверь, передняя стойка, стекло переклеено, крыло ) крашеный передний бампер. все очень ужасно сделано....

Ты хотя бы ссылки проверил,зема rolleyes.gif
Как дела то,купил машинку штоль?

Aleksanblch
Сообщений: 8
Регистрация: 10.5.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

16.7.2014, 16:43

supremator @ 4.6.2014, 22:58
Ты хотя бы ссылки проверил,зема rolleyes.gif
Как дела то,купил машинку штоль?

С ссылками да, немного не проверил, сообщение скопировал, из другого поста...вот и получилось что они не полные.
Купил) 99год на ручке 105л.с., люк, кондей, полный привод, подогрев зеркал ну и эл.ст.подъемники.

Вернуться в “"Поволжье"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0