Tomynoker
Сообщений: 24
Регистрация: 5.5.2011
Город: Чита
Авто: Honda HR-V

19.10.2020, 11:25

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прочитав темы форума по центральному замку, к сожалению не нашел описания проблемы которая возникла у меня с ЦЗ.
ХРВшка праворульная пятидверная GH3 2004 г., стоит сигнализация StarLine. Сигнализация уже старенькая, иногда глючит, но все решается сбросом клеммы на аккумуляторе.
Недавно стал ерундить ЦЗ, задние двери и дверь багажника без проблем, при использовании брелока сигнализации открываются и закрываются, ключом тоже.
Передняя пассажирская дверь брелоком или ключом только открывается, но не закрывается, водительская дверь естественно закрывается и открывается ключом, но на брелок сигнализации не реагирует вообще никак.
Благодаря существующим темам на форуме по ЦЗ, снял активаторы дверей, разобрал, износа шестеренок не увидел, смазки в активаторах достаточно, дополнительно провышкал все вдшкой, ничего не изменилось.
Проблема началась не сразу, замок на передних дверях то закрывался нормально, то не закрывался, постепенно на водительской двери начал закрываться/открываться только с ключа, а на передней пассажирской только открывается, но не закрывается.
Может у кого-то была аналогичная проблема, подскажите пожалуйста решение.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   Активатор_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   IMG_20201018_151605.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   IMG_20201018_151609.jpg

Tomynoker
Сообщений: 24
Регистрация: 5.5.2011
Город: Чита
Авто: Honda HR-V

27.10.2020, 4:06

Пару дней замок водительской двери стал закрываться и открываться с кнопки. Как-то странно все это, я его разбирал неделю назад, но сразу после сборки ничего не изменилось, может замок и передней пассажирской двери по вредничает и начнет закрывать с кнопки))

Moroz 123
Сообщений: 106
Регистрация: 2.11.2018
Город: Тамбов
Авто: Honda HR-V

27.10.2020, 5:43

У меня была проблема, то закрывается с кнопки, то нет. Потом совсем перестала кнопка работать, электрик залез в водительскую дверь, что то там припаял, уже 9 месяцев всё отлично. Может тоже плохой контакт?
Зелёный, левый руль, 5 дверей,4 wd, cvt, 2004год. Продана

Вернуться в “Салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0