Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

2.7.2018, 2:44

Ну собственно пол года я ходил с этой мыслью и рука поднялась и я написал объявление. Не буду тут дублировать тоже самое. Ссылку на авито скину внизу. очень жаль продавать хрюна. Никогда не подводил. Но появилась определенная сумма денег и мечты о прадо взяли свое...
Цена 420. Конечно же уместен торг. Ну и соответственно все покажу, расскажу.

ссылка
ссылка

Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

8.7.2018, 15:09

Обновил объявление. Вчера поменяли прокладку поддона, заменили масло, фильтр, поменяли до кучи масло в ГУРе на оригинальное PSF. машина шепчет. Даже не хочется продавать. забавно что механик спросил "А нафига ты её продаешь?". Как будто чувствует что я сомневаюсь в правильности этого решения
Двигатель оригинал, не контрактный. На фото на авто.ру это видно. Там больше фото можно добавить
Цену снизил на десяточку. 410. Возможен торг
ссылка

Гость_brn_*
Сообщений:
Регистрация:

8.7.2018, 15:53

Goliaf @ 8.7.2018, 16:09
Обновил объявление. Вчера поменяли прокладку поддона, заменили масло, фильтр, поменяли до кучи масло в ГУРе на оригинальное PSF. машина шепчет. Даже не хочется продавать. забавно что механик спросил "А нафига ты её продаешь?". Как будто чувствует что я сомневаюсь в правильности этого решения
Двигатель оригинал, не контрактный. На фото на авто.ру это видно. Там больше фото можно добавить
Цену снизил на десяточку. 410. Возможен торг

2012 год. Машины 2000 года стоят 250-300, машины 2005 года стоят 400-450.
2018 год. За машину 2004 года просят 410 тысяч. Ты действительно веришь что HR-V как вино с годами дорожает? За эти деньги можно взять более свежую машину с меньшим пробегом.
Больше двухсот тысяч пробега. Водительское сиденье разбито на фиг и спина не устаёт? Ну значит у тебя спина вообще бессмертная.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.7.2018, 19:03

brn @ 8.7.2018, 16:53
Ты действительно веришь что HR-V как вино с годами дорожает? За эти деньги можно взять более свежую машину с меньшим пробегом.

Деньги-машина. Если только так то да, за эти деньги можно. А теперь реально предложи, авто с полным приводом и минимум проблем при скоростях, ещё и минимум собственного веса.

Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

8.7.2018, 19:21

brn @ 8.7.2018, 16:53
2012 год. Машины 2000 года стоят 250-300, машины 2005 года стоят 400-450.
2018 год. За машину 2004 года просят 410 тысяч. Ты действительно веришь что HR-V как вино с годами дорожает? За эти деньги можно взять более свежую машину с меньшим пробегом.
Больше двухсот тысяч пробега. Водительское сиденье разбито на фиг и спина не устаёт? Ну значит у тебя спина вообще бессмертная.

лично у меня ничего не разбито. И машина в хорошем ухоженном состоянии. Я не знаю как ты к своей там относишься. Может как в видео про патрол и чурок в салон прям песок засыпаешь. Дело твое. в 2012 году доллар стоил 35 р а щас в 2 раза больше. Включи мозг, соображения, возьми калькулятор и поймешь по чему на рынке машины щас не поменялись в цене за 5 лет. Если считаешь что это много залезьб на авто ру, авито и посмотри сколкьо стоят хрв на механике 2004 года. И ради интереса посмотри на то что продают по 250-300 тыщ. А с забора мы много че кричать можем.
И да посмотри что сколько стоит. Посмотри цены на рав 4, црв, х трейл. 2004 года.
Я не понимаю смысла приходить и извините выебываться в чужом объявлении. Ты что купить хочешь а денег не хватает? Но раз ты на этом форуме, значит у тебя такая же. Или ты считаешь что дорого? ну так тебе же лучше продай свою за 250. Быстрее купят а вот потом пойдешь покупать себе и вуаля окажется что купить то и нечего за эти деньги. Но ты продай свою за 250. Будь верен своим расчетам и домыслам. Она же уже старя. И спина у тебя уже не та. Устает. Продай дешевле, купи 7ми летнюю кио рио и "радуйся" тому как там все убого внутри ну ил иможешь взять в кредит новую. Я лично на них без слез ехать не могу. На работе 2е купили новые рио. Ощущение как в китае едешь от этих новых бюджетных авто. Вместо магнитолы как будто телефон играет. Вот раньше машины делали на совесть. Поэтому мы все и ездием столько лет на хрв. А щас все помойки
ссылка

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.7.2018, 19:37

Рынок это не только товар, но и мышление-потребности потребителя. Второе поменялось прилично. Так что спор этот не о чем. На сегодня есть две отдельные вещи, это товар который реально что то значит как товар, и товар который создан только для удовлетворения сиюминутной потребности потребителя. Плюс в такой обширной гамме выбора потребитель сам не понимает чего он хочет реально от товара, и реально превращается в ворону, которой подавай все что только блестит, а что блестит ей пофиг.

BAZ
Сообщений: 1417
Регистрация: 9.8.2011
Город: Обнинск, Калужской Обл.
Авто: Honda HR-V

8.7.2018, 19:46

Goliaf @ 8.7.2018, 20:21
лично у меня ничего не разбито. И машина в хорошем ухоженном состоянии. Я не знаю как ты к своей там относишься. Может как в видео про патрол и чурок в салон прям песок засыпаешь. Дело твое. в 2012 году доллар стоил 35 р а щас в 2 раза больше. Включи мозг, соображения, возьми калькулятор и поймешь по чему на рынке машины щас не поменялись в цене за 5 лет. Если считаешь что это много залезьб на авто ру, авито и посмотри сколкьо стоят хрв на механике 2004 года. И ради интереса посмотри на то что продают по 250-300 тыщ. А с забора мы много че кричать можем.
И да посмотри что сколько стоит. Посмотри цены на рав 4, црв, х трейл. 2004 года.
Я не понимаю смысла приходить и извините выебываться в чужом объявлении. Ты что купить хочешь а денег не хватает? Но раз ты на этом форуме, значит у тебя такая же. Или ты считаешь что дорого? ну так тебе же лучше продай свою за 250. Быстрее купят а вот потом пойдешь покупать себе и вуаля окажется что купить то и нечего за эти деньги. Но ты продай свою за 250. Будь верен своим расчетам и домыслам. Она же уже старя. И спина у тебя уже не та. Устает. Продай дешевле, купи 7ми летнюю кио рио и "радуйся" тому как там все убого внутри ну ил иможешь взять в кредит новую. Я лично на них без слез ехать не могу. На работе 2е купили новые рио. Ощущение как в китае едешь от этих новых бюджетных авто. Вместо магнитолы как будто телефон играет. Вот раньше машины делали на совесть. Поэтому мы все и ездием столько лет на хрв. А щас все помойки


Жаль баблосов нет свободных. Я б зарядился для дочери(надёжность превыше всего). К стати блезняжка моей, только я на варике.

Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

9.7.2018, 20:42

кстати заезжал сегодня смотрел по чем на car price хрю продают/покупают. В общем там за 354 уходила такая что писец. все двери в рже прям желтые. багажная дверь чуть не до дыр. со всех сторон притертости. надо грм менять. крашеные двери. И еще куча косяков. И самое главное это уже состоявшиеся торги. То есть ее купили, а тут говорят что у меня мол дорого).
Цена обсуждаема в общем. Завтра поеду посмотрю х трейл один в городе есть хороший. Предварительно с человеком уже созванивался. Если все понравится то цену еще снижу.
ссылка

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

9.7.2018, 21:06

Что за торги? Что за состоявшиеся сделки? Это где,что?

Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

16.7.2018, 19:38

ижик @ 9.7.2018, 22:06
Что за торги? Что за состоявшиеся сделки? Это где,что?

это я про кар прайс говорил.

Цена снижена до 400
ссылка

Goliaf
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V

19.7.2018, 18:20

машина продана. Просьба закрыть тему
ссылка

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0