Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
Karito
Сообщений: 16
Регистрация: 6.9.2012
Авто: нет авто

6.11.2014, 9:26

В сентябре в меня въехал пьяный мотоциклист и замял мне крыло и левую дверь. Крыло уже выправил, дверь поменял. Дверь родная, выкидывать жалко. Все родное. Целое, кроме самого "железа". Хотелось бы если бы забрали сразу всю, чем по частям ее дербанить. Но можно и по частям, конечно. Сколько поставить, честно не знаю, но думаю 1000р хорошая цена. Отдельно фото не делал. Фотки после ДТП. Наклейка снимается без последствий промышленным феном. Могу снять сам. Дверь в Новосибирске. Фотки почему то сюда не смог загрузить. Фото по ссылкам на яндекс-диске.

ссылка
ссылка

Вадя
как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V

6.11.2014, 10:31

Karito @ 6.11.2014, 11:26
В сентябре в меня въехал пьяный мотоциклист и замял мне крыло и левую дверь. Крыло уже выправил, дверь поменял. Дверь родная, выкидывать жалко. Все родное. Целое, кроме самого "железа". Хотелось бы если бы забрали сразу всю, чем по частям ее дербанить. Но можно и по частям, конечно. Сколько поставить, честно не знаю, но думаю 1000р хорошая цена. Отдельно фото не делал. Фотки после ДТП. Наклейка снимается без последствий промышленным феном. Могу снять сам. Дверь в Новосибирске. Фотки почему то сюда не смог загрузить. Фото по ссылкам на яндекс-диске.

ссылка
ссылка

отдай на СТО
кому она мятая нужна??
54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-

kolya542
Сообщений: 12
Регистрация: 11.11.2014
Город: Киров
Авто: Honda HR-V

19.11.2014, 19:05

Блок управления стекло подъёмника ми не остался?5дв лев руль

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

19.11.2014, 20:54

Такие двери тока в помойку)))))))))
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0