Вепрь
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

18.11.2015, 7:34

Друзья! прошу помощи, ибо нахожусь в жуткой панике. Захворала моя "ласточка".
На холодную машинка заводится ровно, но чуть прогревшись начинают ПРЫГАТЬ обороты с 1000 до 2000 резко.
В положении D едет без скачков, но на повышенных оборотах, приходится постоянно подтормаживать.
У трех разных "спецов" проводил комп. диагностику - ничего не обнаруживается. По рекомендациям промыли дроссельную - ничего не изменилась, только бодрее побежала. Все спецы в растерянности не знают что делать.
Нашел вот такое видео ссылка моя ситуация в точку.
Пожалуйста, помогите!!!

иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

18.11.2015, 11:06

Вепрь @ 18.11.2015, 8:34
Друзья! прошу помощи, ибо нахожусь в жуткой панике. Захворала моя "ласточка".
На холодную машинка заводится ровно, но чуть прогревшись начинают ПРЫГАТЬ обороты с 1000 до 2000 резко.
В положении D едет без скачков, но на повышенных оборотах, приходится постоянно подтормаживать.
У трех разных "спецов" проводил комп. диагностику - ничего не обнаруживается. По рекомендациям промыли дроссельную - ничего не изменилась, только бодрее побежала. Все спецы в растерянности не знают что делать.
Нашел вот такое видео ссылка моя ситуация в точку.
Пожалуйста, помогите!!!

под распределителем зажигания на головке блока расположены два датчика температуры охлаждайки. тот который нельзя пощупать рукой-на показометр доски приборов, а вот ближний-датчик эку. сними разъем и одень на место, заводи мотор и удивляйся. некорректные сигналы на мозги изза плохого контакта...отпишись потом помогло или нет, удачи!
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Вепрь
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

19.11.2015, 3:08

УРА! получилось! а говорят волшебников не бывает! Огромное спасибо за помощь!!!!


иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

19.11.2015, 5:34

Вепрь @ 19.11.2015, 4:08
УРА! получилось! а говорят волшебников не бывает! Огромное спасибо за помощь!!!!

на здоровье! сам тоже с этим столкнулся
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

Вернуться в “Общие вопросы Эксплуатации”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0