bcloth
Сообщений: 37
Регистрация: 16.8.2013
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V

28.10.2014, 12:55

В Хрюне сиденья для меня очень неудобные.

Есть опыт по установке салонов от других машин?

Как вариант есть кож салоны (пер сиденья и зад диван) от CRV-III, BMW 3, Accord 2004.

Все комплекты в Красноярске, а я в Москве - ни померять, ни потрогать:)

У меня из критериев
кожа
боковая поддержка
передние седла с рычажком для откидывания (тк 3-дверка)

Самый пока вариант - CRVIII, я в нем сидел - удобно, но седла шире - хз как быдет выглядеть весь процесс переделки, левое на электрике, а правое с рычагом - и складывается оно как-то не очень сильно) и не откатывается вперед тем же боковым рычажком - в принципе можно жить. Главное, чтобы оно всё влезло! smile.gif


В принципе тема откртая, для рассуждения. Но буду очень признателен за дельные советы и опыт по переделке салона. (совет не заморачиваться у меня уже есть:) )

RainCold
Сообщений: 597
Регистрация: 30.4.2013
Город: Тула
Авто: Honda HR-V

28.10.2014, 16:07

Встают сидухи от Селики Т23, смотрятся гармонично, я видел в живую как они выглядят установленные в авто. Одна проблема !, надо будет переваривать ушки крепления и всё !!! На просторах интернета их навалом есть даже группы в vk. по разбору тех самых селик, есть и Питер и Мсква. попробуйте погуглить не поленитесь. Вообще у вас в столице просто рай по разборкам , навалом всего и вся !!!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 451 )
Прикрепленный файл   01.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 354 )
Прикрепленный файл   02.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 278 )
Прикрепленный файл   03.jpg

bcloth
Сообщений: 37
Регистрация: 16.8.2013
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V

28.10.2014, 22:35

Супер вариант от Селики!!!

Спасибо!!


RainCold @ 28.10.2014, 17:07
Встают сидухи от Селики Т23, смотрятся гармонично, я видел в живую как они выглядят установленные в авто. Одна проблема !, надо будет переваривать ушки крепления и всё !!! На просторах интернета их навалом есть даже группы в vk. по разбору тех самых селик, есть и Питер и Мсква. попробуйте погуглить не поленитесь. Вообще у вас в столице просто рай по разборкам , навалом всего и вся !!!


bcloth
Сообщений: 37
Регистрация: 16.8.2013
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V

19.12.2014, 21:32

Оказалось не так просто их найти.

Все от правого руля.

А там лифт у пассажира тогда получается если на леворульку ставить.

Все селикаклубы и разборки обзвонил.

Редкость немыслимая все как один заявляют.

Может еще какие варианты "рабочие" знает ?

RainCold
Сообщений: 597
Регистрация: 30.4.2013
Город: Тула
Авто: Honda HR-V

20.12.2014, 3:07

bcloth @ 19.12.2014, 22:32
Оказалось не так просто их найти.

Все от правого руля.

А там лифт у пассажира тогда получается если на леворульку ставить.

Все селикаклубы и разборки обзвонил.

Редкость немыслимая все как один заявляют.

Может еще какие варианты "рабочие" знает ?

Да ладно, прям таки все ?, вот только на днях мне 2 варианта от леворульки предлагали, не стал брать из-за засратого материала обшивки оных, просто в каку !, 8 кусков за срань господню ((( Буду искать дальше, кто ищет тот всегда найдёт, кто не ищет не найдёт никогда ))))) Кстати кожаный тоже предлагали (от праворульки) как заявил владелец лифт водительского сидения легко переделывается, хотя может и напистил, лишь бы продать !

bcloth
Сообщений: 37
Регистрация: 16.8.2013
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V

20.12.2014, 9:15

Собственно результат один в один.

Кожаных от леворульки нет.

Те кожаные (в Казани наверно?), я тоже чуть не купил, даж деньги перевел. Микролифт легко переделать если он у тебя есть на старых сидухах, а в хрюне нет его.

Удачи

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0