Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

24.11.2017, 9:00

Привет Одноклубни! Вчера к ночи мне в личку пришло послание от одного сибиряка с пожеланиями сдохнуть. Честно я впал в ступор. Не часто такого желают, да ещё на ночь. И к тому же люди, с которыми не имел ничего общего ни на форуме и уж тем более в жизни. Запросил объяснений в связи с его пожеланиями, но в ответ-тишина. Ну что-ж думаю, подожду до утра. Мало ли, может кто-то и наступил ему на яйца а он перепутал адресата? Или воскурил чего запретного? или принял чего сверх меры? Очухается к утру и объяснится. Но хрен там. Занорился и молчит. Пришлось и ему пожелать крепкого здоровья! Поначалу думал что какой-то п..дюк отписал? Ан нет. Залез в профиль и ... Мужик в самом расцвете - 45 лет! А в голове как в жопе. Вот и интересуюсь, не приходило ли кому от него подобных пожеланий? А может есть в клубе нормальные Ребята из Сургута? Проведали бы юродивого. Может ему в рубаху с длинными рукавами пора? Ну вот как-то так. Скрины лички прилагаю:

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

24.11.2017, 10:18

Да ну, бросьте вы. И не принимайте это на ваш счёт. У меня такая версия. Glost ну реально, для чего вам такая аватарка? Понимаете, затмения разума у людей разные бывают, начинают разговаривать, слышать с одними им только понятными объектами. Вот и ваш в скобочках аппонент скорее налил себе собеседника в лице вашей Аватарки. Слышали про взрыв дома у нас? целый подъезд рухнул в 9этажей, там тоже человек слышал чьи-то голоса, и что бы их не слышать включил газ. И писец.

Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

24.11.2017, 15:32

Да я особо и не переживаю. Понимаю что мир не без " добрых " людей. Благо их даже в думе через край. Чего уж говорить о нас грешных. Больше удивило то, что пришло в личку и безо всякого повода. Вот и выложил на форум с желанием узнать, нет ли ещё " счастливых " адресатов? Ведь в чужую почту не заглянешь. А насчёт аватарки... Да причём она? Вроде за 7 лет ничего ни на кого не навеяла. Вероятно у неадеквата игры такие, в " randomize " с личкой. Других причин просто не вижу. Ну да х.. на него! fool.gif

galashev.sergey
Сообщений: 160
Регистрация: 16.4.2017
Город: Мурманск
Авто: Honda HR-V

24.11.2017, 20:11

И воздастся каждому по делам его...
Пожелайте ему и его семье всего хорошего...И забудьте...

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

24.11.2017, 21:30

Честно, реакция абсолютно не правильная. Почему всегда реакция на неадекват, сразу принимает реальные неадекватные формы ответа? Почему нельзя без возмущений отреагировать на что то. Без ответной агресии поинтересоваться о причинах? Возможно неадекват увидит понимание своей поблемы и пойдет на контакт и успокоиться. Я все это связываю действительно с трагедией произошедшей со взрывом. Общество окружавшее виновника трагедии реально отвернулось от него. Что то реально возможно ему желало, либо просто указывало на неадекватное поведение обсолютно мимоходом. Откуда то должно было взяться это недоверие ко всему окружаещему, недоверие переросшее в месть. Понимаете, никто из нас не застрахован от потери рассудка, вот только общество почему то решило что в этом случае, общество и вся его значимость во всех пороявлениях уже не для потерявших что то.

Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

24.11.2017, 21:59

ижик @ 24.11.2017, 22:30
Честно, реакция абсолютно не правильная. Почему всегда реакция на неадекват, сразу принимает реальные неадекватные формы ответа? Почему нельзя без возмущений отреагировать на что то. Без ответной агресии поинтересоваться о причинах? Возможно неадекват увидит понимание своей поблемы и пойдет на контакт и успокоиться. Я все это связываю действительно с трагедией произошедшей со взрывом. Общество окружавшее виновника трагедии реально отвернулось от него. Что то реально возможно ему желало, либо просто указывало на неадекватное поведение обсолютно мимоходом. Откуда то должно было взяться это недоверие ко всему окружаещему, недоверие переросшее в месть. Понимаете, никто из нас не застрахован от потери рассудка, вот только общество почему то решило что в этом случае, общество и вся его значимость во всех пороявлениях уже не для потерявших что то.
товарищ, чувствую что вы не в теме. Однако спасибо Вам за сочувствие! Если есть админы,то закройте тему!

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

24.11.2017, 22:21

Glost @ 24.11.2017, 22:59
товарищ, чувствую что вы не в теме. Однако спасибо Вам за сочувствие! Если есть админы,то закройте тему!

Зря вы думаете что я не в теме. Я понимаю ваше негодование по поводу полученного пожелания. Но повторюсь, я больше чем уверен что именно лично вас оно никак не касаеться. Там что то неадекватное,непонятное и это должно общество волновать больше. Поймите, даже на аатомобильном форуме одна спасенная человеческая душа не сравнима с тысячами спасеных ашеров. Ваш и не только ваш ответ был немного агрессивен. Давайте просто без агрессии подождем обьяснений. А вам дружно пожелаем долгих лет и огромного здоровья в ответ на...

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 11:20

Ёж то 100% в теме!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У него подобные состояния не редки (правда без агрессии), так что он правильно пишет чем двигало доброжелателя. smile.gif
В чем Ёж прав, так в том, на что отреагировал "желатель", а именно на аватарку.
Видимо "желатель" мнит себя генералом на трындалете, а судьбу его мы прекрасно знаем.
Так что лучше не реагируй - это быстрее его спровоцирует.
Да и еще, а если такая падла сидит на нескольких форумах и отсылает такие послания, собирает эмоции как люди реагируют и кайфует от этого...
А ты не реагируешь и кайфа нет...
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.11.2017, 11:59

coolerlab @ 25.11.2017, 12:20
Ёж то 100% в теме!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У него подобные состояния не редки (правда без агрессии), так что он правильно пишет чем двигало доброжелателя. smile.gif
В чем Ёж прав, так в том, на что отреагировал "желатель", а именно на аватарку.
Видимо "желатель" мнит себя генералом на трындалете, а судьбу его мы прекрасно знаем.
Так что лучше не реагируй - это быстрее его спровоцирует.
Да и еще, а если такая падла сидит на нескольких форумах и отсылает такие послания, собирает эмоции как люди реагируют и кайфует от этого...
А ты не реагируешь и кайфа нет...

Не ты не прав. Во первых что значит подобное? Это состояние именно агрессии. А ты пишешь подобное но без агрессии. Чет не понял я. Во вторых, да можно просто не реагировать, но это тоже не лучший способ. Я все вот про взрыв. О причинах. Я тоже живу в многоэтажном газифицированном доме. И оказывается его сложить легко и просто. Возможно там тоже уже мало кто просто реагировал на неадекват взрывателя. Реакция притупилась до такой степени что квартира заполнялась газом целых пять часов и никто даже не обратил на это внимание, это же не у них. Как такое возможно? Судя по разрушениям газа там было просто немерено.

сирадум
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 12:34

скорей всего, кто-то, когда то, обиженный каким то спором, решил, под другим аккаунтом , таким способом "попугать""отомстить" и т.д.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 12:59

ижик @ 25.11.2017, 12:59
Не ты не прав. Во первых что значит подобное? Это состояние именно агрессии. А ты пишешь подобное но без агрессии. Чет не понял я. Во вторых, да можно просто не реагировать, но это тоже не лучший способ. Я все вот про взрыв. О причинах. Я тоже живу в многоэтажном газифицированном доме. И оказывается его сложить легко и просто. Возможно там тоже уже мало кто просто реагировал на неадекват взрывателя. Реакция притупилась до такой степени что квартира заполнялась газом целых пять часов и никто даже не обратил на это внимание, это же не у них. Как такое возможно? Судя по разрушениям газа там было просто немерено.


Ёж, я любя тебя задираю, без злобы, сильно не обижайся smile.gif Ты уже как близкий родственник. Конечно ты не злобливый.
А про газ ты серьезную тему затронул. И после этого мои цифры возможно тебя удивят:
1. Самая эффективная смесь газа в воздухе - 4% по объему, т.е. при превышении этой концентрации энерговыделение не увеличивается.
2. Минимальная взрывоопасная концентрация - 2% или около этого.

Вот и думай много ли надо...
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.11.2017, 13:25

coolerlab @ 25.11.2017, 13:59
Ёж, я любя тебя задираю, без злобы, сильно не обижайся smile.gif Ты уже как близкий родственник. Конечно ты не злобливый.
А про газ ты серьезную тему затронул. И после этого мои цифры возможно тебя удивят:
1. Самая эффективная смесь газа в воздухе - 4% по объему, т.е. при превышении этой концентрации энерговыделение не увеличивается.
2. Минимальная взрывоопасная концентрация - 2% или около этого.

Вот и думай много ли надо...

Задираю? Для чего? Сильно не обижайся? Это как? Я примерно точно понимаю что ты имел в... Про газ. Т.е. ты хочешь сказать что концентрации газа в воздухе достаточного для взрыва можно и не унюхать? Странно. События говорят о другом. С газовой трубы был снят шланг. Заведомо. И газ из трубы заполнял квартиру примерно общей площадью в 60кв.м. пять часов, для именно получения взрывной смеси. И возвращаясь к надеквату, скорее не знавшему твои выкладки по процентам. Реально он скорее всего и не думал чего либо взрывать. Открыв газ скорее всего таким образом хотел привлечь к себе внимания. У него реально тоже была какая то агрессия, но ее решили просто игнорировать. Ну вот он и нашол способ.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 15:44

ижик @ 25.11.2017, 14:25
Задираю? Для чего? Сильно не обижайся? Это как? Я примерно точно понимаю что ты имел в... Про газ. Т.е. ты хочешь сказать что концентрации газа в воздухе достаточного для взрыва можно и не унюхать? Странно. События говорят о другом. С газовой трубы был снят шланг. Заведомо. И газ из трубы заполнял квартиру примерно общей площадью в 60кв.м. пять часов, для именно получения взрывной смеси. И возвращаясь к надеквату, скорее не знавшему твои выкладки по процентам. Реально он скорее всего и не думал чего либо взрывать. Открыв газ скорее всего таким образом хотел привлечь к себе внимания. У него реально тоже была какая то агрессия, но ее решили просто игнорировать. Ну вот он и нашол способ.


1. Задираю, иногда прикольно реагируешь smile.gif
2. Вот у меня тоже тёща за меня что то скажет, а потом на этом основании меня в чем то обвиняет... Я не хочу и не хотел сказать про запах, я говорил только про концентрацию необходимую для взрыва. Про запах с тобой соглашусь, вонять должно сильно, я же отреагировал на: " Судя по разрушениям газа там было просто немерено."

3. Для того что бы что то взорвать не обязательно иметь научные знания, достаточно посмотреть новости или на ютубе всякого говна посмотреть и готово, без всяких процентов.

4. Открыв газ он реально на тот момент хотел уже убить... Вот до этого, соглашусь с тобой, его ни кто не слышал и не чувствовал, что он сходит с катушек... или не хотел на это обращать внимание, мол это не мои проблемы.
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.11.2017, 16:58

Так я и не говорил что ты говорил про запах. Ты про проценты, а я уже сам, подчеркну сам перевел это в вопрос про запах. С одним лишь уточнением, не это ли хочешь ты сказать? Понимаешь любое действие, неминуемо вызывает другое действие, иначе все, процесса нет, так что это не теща виновата. Но и бездействие как ты я понял согласился уже со мной, тоже может вызвать дальнейшее действие, но о ужас уже в более извращённой форме.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 17:21

ижик @ 25.11.2017, 17:58
Так я и не говорил что ты говорил про запах. Ты про проценты, а я уже сам, подчеркну сам перевел это в вопрос про запах. С одним лишь уточнением, не это ли хочешь ты сказать? Понимаешь любое действие, неминуемо вызывает другое действие, иначе все, процесса нет, так что это не теща виновата. Но и бездействие как ты я понял согласился уже со мной, тоже может вызвать дальнейшее действие, но о ужас уже в более извращённой форме.


эх, Ёж, артист! Ты тёща и есть...
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.11.2017, 18:51

coolerlab @ 25.11.2017, 18:21
Ты тёща и есть...

ДА? Слушай я даже и не знаю как воспринимать это. Думал раньше ну бывает у человека какие то трудности. Но любой ЧЕЛОВЕК способен преодолеть любые трудности. А тут как то все тяжко. Так кто ты? Не я могу конечно.

lev542
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 21:19

Glost @ 24.11.2017, 10:00
Привет Одноклубни! Вчера к ночи мне в личку пришло послание от одного сибиряка с пожеланиями сдохнуть. Честно я впал в ступор. Не часто такого желают, да ещё на ночь. И к тому же люди, с которыми не имел ничего общего ни на форуме и уж тем более в жизни. Запросил объяснений в связи с его пожеланиями, но в ответ-тишина. Ну что-ж думаю, подожду до утра. Мало ли, может кто-то и наступил ему на яйца а он перепутал адресата? Или воскурил чего запретного? или принял чего сверх меры? Очухается к утру и объяснится. Но хрен там. Занорился и молчит. Пришлось и ему пожелать крепкого здоровья! Поначалу думал что какой-то п..дюк отписал? Ан нет. Залез в профиль и ... Мужик в самом расцвете - 45 лет! А в голове как в жопе. Вот и интересуюсь, не приходило ли кому от него подобных пожеланий? А может есть в клубе нормальные Ребята из Сургута? Проведали бы юродивого. Может ему в рубаху с длинными рукавами пора? Ну вот как-то так. Скрины лички прилагаю:

а может человек вообще не в курсе, что с его аккаунта кто-то что-то пишет, может тупо взломали тот же почтовый ящик или аккаунт

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.11.2017, 21:51

lev542 @ 25.11.2017, 22:19
а может человек вообще не в курсе, что с его аккаунта кто-то что-то пишет, может тупо взломали тот же почтовый ящик или аккаунт

А в чем разница кто? Главное оно есть и от этого никуда? Меня вот что волнует. Сейчас агрессия преподноситься 24 часа в сутки. Для чего? Стойких много, но не все. Кстати, рассмотрите на аватарку "желателя" там лев, но он не царствующий, он в клетке. Клетка думаете усмиряет? Мда, что то достаточно интенсивно начало всплывать.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

25.11.2017, 22:38

ижик @ 25.11.2017, 19:51
ДА? Слушай я даже и не знаю как воспринимать это. Думал раньше ну бывает у человека какие то трудности. Но любой ЧЕЛОВЕК способен преодолеть любые трудности. А тут как то все тяжко. Так кто ты? Не я могу конечно.


забей, я все про тебя всерьез не воспринимаю - мне по приколу, но вот про газ ты серьезную тему поднял и чисто по человечески в этом вопросе полностью согласен с тобой.
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

26.11.2017, 9:48

coolerlab @ 25.11.2017, 23:38
забей, я все про тебя всерьез не воспринимаю - мне по приколу, но вот про газ ты серьезную тему поднял и чисто по человечески в этом вопросе полностью согласен с тобой.

Бью. ти фул. Я собственно и не про газ. Правила пользования газом достаточно просты, подсильны даже ребенку. Я про индивидума и общество. Успешное развитие общества если можно так сказать шагает семимильными шагами и просто уже не в состоянии замечать тех кто шагать так прсто не в состоянии. И что им делать? Вот они и ищут способы развернуть это движение. И способы порой выбирают самые крайние. И это не обязательно газ.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

26.11.2017, 13:36

ижик @ 26.11.2017, 10:48
Бью. ти фул. Я собственно и не про газ. Правила пользования газом достаточно просты, подсильны даже ребенку. Я про индивидума и общество. Успешное развитие общества если можно так сказать шагает семимильными шагами и просто уже не в состоянии замечать тех кто шагать так прсто не в состоянии. И что им делать? Вот они и ищут способы развернуть это движение. И способы порой выбирают самые крайние. И это не обязательно газ.


Ну я под словом газ и подразумеваю общественную проблему описанную тобой.
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

Степан51
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2017
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

22.3.2018, 18:20

Да зачем внимание на такое обращать, бот это или блаженный просто. На бомжей или нищих ты в ж внимаение на улице не обращаешь.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

22.3.2018, 18:31

Степан51 @ 22.3.2018, 19:20
. На бомжей или нищих ты в ж внимаение на улице не обращаешь.

Степан, тебе сколько от роду? Внимание можно и не обращать, но хотя бы задуматься стоит. Не все способны существовать при главенстве товарно-денежных отношений.

Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

22.3.2018, 19:22

Степан51 @ 22.3.2018, 19:20
Да зачем внимание на такое обращать, бот это или блаженный просто. На бомжей или нищих ты в ж внимаение на улице не обращаешь.
Мужики! Давайте похороним эту тему. Я уже давно забил на этого юродивого. fool.gif

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

22.3.2018, 21:56

Степан51 @ 22.3.2018, 18:20
Да зачем внимание на такое обращать, бот это или блаженный просто. На бомжей или нищих ты в ж внимаение на улице не обращаешь.

Какие мы важные и жирные... От сумы и тюрьмы не зарекайся!-- Многовековая народная мудрость. morning1.gif

Степан51
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2017
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

24.3.2018, 13:05

kondor 2 @ 22.3.2018, 21:56
Какие мы важные и жирные... От сумы и тюрьмы не зарекайся!-- Многовековая народная мудрость. morning1.gif

При чем здесь сума и тюрьма? Тот чел явно не в себе и я таким становится не собираюсь, а посему придать его анафеме.

Степан51
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2017
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

24.3.2018, 13:07

ижик @ 22.3.2018, 18:31
Степан, тебе сколько от роду? Внимание можно и не обращать, но хотя бы задуматься стоит. Не все способны существовать при главенстве товарно-денежных отношений.

Задумывайтесь, я не возражаю, но чем больше будешь думать, тем больше ты будешь сам втягиваться в то куда он тебя хочет втянуть, будешь играть по его правилам и на него территории. В топку короче его и ему подобных, не надо вступать в контакт с такими, чтобы не испачкаться. А лет мне отроду поболе, чем тебе.

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

24.3.2018, 13:40

Степан51 @ 24.3.2018, 14:07
А лет мне отроду поболе, чем тебе.

Тем печальней, ты даже не понял о чем задуматься надо, хотя бы. Какое уж там внимание. Многие из бомжей и нищих отдали все что бы другие ни о чем не задумывались. Просто твое упоминание этих людей в теме с несовсем человеческим названием, не может не заставить задуматься в очередной раз.

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

26.3.2018, 8:54

Степан51 @ 24.3.2018, 13:05
При чем здесь сума и тюрьма? Тот чел явно не в себе и я таким становится не собираюсь, а посему придать его анафеме.

Эх милАй , нешто кто из них собирался стать бомжом? Ты в России живешь детка... Завтра врежешься в столб на своей ХРВ и будешь всю оставшуюся жизнь улыбаться...( это один из возможных сценариев) Страна тебя конечно не забудет в лучшем случае даст пенсию тышьь -8...вопрос куда их тратить на таблетки или на харч со шматинкой.? Люби свой народ , не зарекайся от сумы и кстати БЛАЖНОЙ - это человек который несет в мир добро , в старину блажных , как и юродивых церковь относила к лику святых. Годков тебе может и много , а умишко убогий , куцый.... fool.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0