lapochka-pro
Сообщений: 21
Регистрация: 20.5.2012
Город: Белгород
Авто: Honda HR-V

27.1.2015, 13:17

Помогите 2 год бесит глухой стук в левой части переднего колеса!!!Стук слышен на небольших неровностях и небольшой скорости!3 сервиса сказали ходовая в норме ,может рейка.Рейку перебрали подтянули и т.д.и результата нет.4 сервис зделал вывод : может кривой шток стойки.ну и так далие.... кто знает что???????????? to_take_umbrage.gif

ЗАПАД
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V

27.1.2015, 14:05

стучать может шаровая, рулевой наконечник, рулевая тяга, рулевая рейка, стойка стабилизатора, втулка стабилизатора- которую проблематично определить на подьемнике. в редких случаях гремит тормозной суппорт из за износа направляющих.
где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка

drakula2012
Сообщений: 641
Регистрация: 19.9.2012
Город: Москва СЗАО
Авто: Honda HR-V

27.1.2015, 14:09

lapochka-pro @ 27.1.2015, 14:17
Помогите 2 год бесит глухой стук в левой части переднего колеса!!!Стук слышен на небольших неровностях и небольшой скорости!3 сервиса сказали ходовая в норме ,может рейка.Рейку перебрали подтянули и т.д.и результата нет.4 сервис зделал вывод : может кривой шток стойки.ну и так далие.... кто знает что???????????? to_take_umbrage.gif



у меня судя из того что вы написали у меня было в предыдущем году объездил 4 сервиса все говорят что все хорошо но звук есть и на 4 сервисе сказали опорные подшибники поменялся звук чуть меньше стал, но все ровно был, но потом решил поменять аморты я вот оно чудо, в итоге амортизаторы надо было поменять.

Вернуться в “Шасси (Подвеска и Тормозные системы)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0