hondahr-v
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2019
Город: Нягань
Авто: Honda HR-V

22.6.2019, 19:45

Всем привет. Может кто то сталкивался с такой проблемой ? После дождя или мойки пол переднего пассажира постоянно мокрый. У меня подозрения что бежит с крыши. уплотнитель лобового стекла. На фото указал стрелкой.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

ЗАПАД
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V

22.6.2019, 20:37

На фото не уплотнитель а просто резинка. Само стекло приклеено к кузову. Если есть люк можно проверить дренажные трубки. Они идут от люка по стойками вниз. А вообще нужно смотреть подтеки за обшивкой. Проще найти будет чем гадать на форуме.
где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка

hondahr-v
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2019
Город: Нягань
Авто: Honda HR-V

22.6.2019, 21:00

Икал. Обшивку правда не снимал. Снимал пластик где дворники. Там не чего не обнаружил. Когда пол просохнет то буду искать с водой. Поливать в подозрительных местах и смотреть намокнет пол или нет. А это сверху что на фото я наверное герметиком прозрачным промажу. Хуже не станет.

Legandr
Сообщений: 996
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

22.6.2019, 22:34

hondahr-v @ 22.6.2019, 20:45
Всем привет. Может кто то сталкивался с такой проблемой ? После дождя или мойки пол переднего пассажира постоянно мокрый. У меня подозрения что бежит с крыши. уплотнитель лобового стекла. На фото указал стрелкой.

Первое - тема протечек уже затрагивались не раз.
Второе - у меня тоже под пассажирским ковриком было конкретное болото...Выходила вода из сварного шва где порог сходится с передней стойкой и еще из шва внутри между порогом и корытом дна..Откуда она попадала внутрь стойки я так и не нашел, даже снятие крыла не прояснило картины.. Промазка того шва герметиком вроде как помогла,. тьфу три раза об деревяшку.. rolleyes.gif

Вот например

ссылка


hondahr-v
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2019
Город: Нягань
Авто: Honda HR-V

23.6.2019, 19:10

Спасибо. Сегодня вроде нашёл где вода просачивается. Попщем поливал водой и обнаружит воду где пучек проводов идет из моторного отсека. Где стойка у меня два провода проложены , вот по ним и стекает вода. Буду наблюдать. может еще где то еще просачивается. Помазывать не стал так как боюсь вода буде застаиваться в канавке.

NikolasCage
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

20.7.2019, 11:40

У моей хрюши лило в правую сторону (водительскую), нашел в скрепление двух листов железа под крылом, как раз слив воды с отсека дворников в подкрыльное пространство, промазал герметиком и 2 года сухо в салоне.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0