coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 10:57

ижик @ 7.1.2017, 5:05
Сам я из your.Бывает.Но, то что все взрывоопасно, это понято. Обратная тяга угарного газа? Это как? Шарахнешь порой, потом мучается человечество веками, изобретая.


че те не спится то пьянь, а? Или врачи пьяные, тебе рубашку забыли одеть?
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 11:34

coolerlab @ 7.1.2017, 11:57
че те не спится то пьянь, а? Или врачи пьяные, тебе рубашку забыли одеть?

Я в рубашке родился. Мне оно не надо.А чё мне не спится? Так я ж не спрашиваю а чё ты спишь.

Алексей62
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 11:36

coolerlab @ 7.1.2017, 11:57
че те не спится то пьянь, а? Или врачи пьяные, тебе рубашку забыли одеть?

Да уж..Сейчас проспиться,зайдет.. С Рождетством всех кстати ! Но в чем-то (если я правильно понял smile.gif ) он прав. Надо голову на плечах иметь. И про взрыв газа у нас в Рязани он верно сказал. Но там история такая...про это по ТВ не говорили. Журналюги -такой бред несли,шлюхи продажные ! А у меня в том дом коллега с женой квартиру снимал. Там котельная домовая своя от застройщика, так вот сначала ей застройщик занимался и пытался топить поменьше а сорвать баблв побольше. Народ начал жаловаться, пришлось топить - невыгодно..Продал частнику - тот тариф до небес задрал. Половина жильцов вообще платить перестала. взыскать деньги по закону -через суд, а это гемморойно. Ну теперь и этот топить стал еле-еле.. Жильцы замучались мерзнуть и что-то доказывать, ведь пока судишься - рядишься не один месяц , а то и год пройдет...замерзнешь нахер.. Короче правдами-неправдами стали делать себе автономное отопление, котлы ставить и т.д. Большинство конечно незаконно,потому как если законно, то это -проэкт ,все согласования,техусловия, форма 15 ,и много всего...Это если вообще разрешат..Денег угрохаешь и поседеешь. И вот-результат ! Но ваще там грешат на мужика одного. Он там бухал -бухал,ну и добухался.Жена с ребенком съехала.Ну а он по пьяни , то-ли случайно,то-ли спецом газ открыл..Но это всё слухи. А официальная версия с газом,насколько я слышал -уже вообще не связана, во прикол !
А к чему я это всё... smile.gif А! Если рассуждать как Ижик , то тогда и топоры и ножи продавать нельзя ! Это ведь так и зарубиться можно! ohmy.gif
Просто надо голову на плечах иметь. Плохо что от каждого безбашенного зависят окружающие. Но тут уж ничего не поделать - живем в социуме! (слово то какое вспомнил blush2.gif )

Алексей62
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 11:37

Пока писал он уж зашел...

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 11:59

kondor 2 @ 7.1.2017, 9:24
Это гаражный кооператив , а не частная лавочка . Есть устав , есть председатель. Есть эпицентр взрыва , стало быть есть виновник. Если последствия взрыва не нанесут тяжкий вред здоровья пострадавших , значит дело не будет рассматриваться , как уголовное , обойдется административными взысканиями. Но то , ЧТО СУД БУДЕТ ... сомнений нет ни каких. И потом председатель зря сокрушается , что не оцепили (не обмотали полосатыми ленточками) место происшествия и не ищут причину взрыва. Я хочу сказать , что им (пожарникам) это вовсе не обязательно делать. У них есть свой эксперт , скорей всего напишут взрыв газа и суд с этим согласится...Или дружок не покается в истинных причинах взрыва...

Все это правильно и все это рассуждения о последствиях. Я одно не могу понять. Город Усинск , 60% добываемой нефти в регионе. Нефть это всё, у нас. Это высшая точка достижений. Неужели нельзя людям обеспечить нормальные условия. Рассказываю. Я не знаю как это устроено, но в соседнем боксе, где стойки прокачиваются, абсолютно автономный бокс, но внутри обычное паровое отопление. Т. е. Обычные горячие трубы, постоянно, и никаких печек искр и паров. Чють подальше бокс, так же. И все это автономно. Неужелине нельзя людям дающим нефть, централизованно дать такие элементарные услуги.

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 12:08

Алексей62 @ 7.1.2017, 12:37
Пока писал он уж зашел...

А то ты не рад. Продавать можно и нужно все. Просто людей надо воспринимать за людей, и тогда они сами поймут что и как людям нужно. Людям, понимаешь не кирпичами, гаражам, машинам и пожарным, а людям.

Алексей62
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 12:16

ижик @ 7.1.2017, 12:59
. Неужелине нельзя людям дающим нефть, централизованно дать такие элементарные услуги.

Только тем что нефть дают ? Остальных нахуй ?

ижик @ 7.1.2017, 13:08
А то ты не рад. Продавать можно и нужно все. Просто людей надо воспринимать за людей, и тогда они сами поймут что и как людям нужно. Людям, понимаешь не кирпичами, гаражам, машинам и пожарным, а людям.

Ура ! Я второй день тебя понимаю ! Херовенько правда ,но понимаю ...
Люди ? А кому они нужны! У нас людей как песка в пустыне....
Однако сворачиваем с кривой дорожки, а то ща наговорим тут... Я в Усинск на ПМЖ не хочу...даже на пятилетку... blush2.gif

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 12:36

Алексей62 @ 7.1.2017, 13:16
Только тем что нефть дают ? Остальных нахуй ?


... blush2.gif

Ну так устроена у нас пока жизненька. На земле. Энергоресурсов. Сами себя загнали. Это ты еще мало видишь которых нахуа. Принцип достаточности забыт, и плата за достаточность тоже. Либо-либо, что и приводит к взрывами, пока локальным. Но все впереди, так не бывает что бы все из ничего. А так, если людям тем кто нефть дают, да пока им, они дальше дадут, если давать по принципу достаточности. Думаю люди в основной массе не дураки. Потому как ничего это не только где взять, но и куда отдать.

Алексей62
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 13:03

ижик @ 7.1.2017, 13:36
Потому как ничего это не только где взять, но и куда отдать.

Это что...Да если надо,то мы им так,что они..А они нам ! И чтоб все,все до единого ! Вот тогда -да ...А отсюда и всё, и всем ! Эх... А пока так ..Ди чё..А нам и так уже..А потом -всё!

Блядь..накаркал что понимать начал... Или ты уж опохмелился? Ты там это...ты таво.. Неправильный опохмел - ведет к длительному запою ! Или ты уже ?! smile.gif

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 13:11

Алексей62 @ 7.1.2017, 14:03
Это что...Да если надо,то мы им так,что они..А они нам ! И чтоб все,все до единого ! Вот тогда -да ...А отсюда и всё, и всем ! Эх... А пока так ..Ди чё..А нам и так уже..А потом -всё!

Блядь..накаркал что понимать начал... Или ты уж опохмелился? Ты там это...ты таво.. Неправильный опохмел - ведет к длительному запою ! Или ты уже ?! smile.gif

Я всегда. Ты не понял. Взять из не откуда нельзя, оно абстрактно. Но и если отдать некуда, взятое, это тоже самое.

Алексей62
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 13:19

ижик @ 7.1.2017, 14:11
Я всегда. Ты не понял. Взять из не откуда нельзя, оно абстрактно. Но и если отдать некуда, взятое, это тоже самое.

Глубокая мысль ! Слишком глубокая...

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 15:22

Алексей62 @ 7.1.2017, 14:19
Глубокая мысль ! Слишком глубокая...

Не преувеличивай. Элементарный принцип достаточности. Золотой век. Людоедство возвращается. А вы думали, что успели сьебать с этой планеты. Нет. Она таже и вы там же с тем же началом и концом развития.

lev542
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V

7.1.2017, 15:33

benk @ 6.1.2017, 21:59
Поскольку являюсь председателем этих гаражей, был хоть раз в каждом из них, ни у кого печки на отработке не было. Гараж который являлся эпицентром взрыва находиться на один гараж в сторону за стенкой от моего. Сразу после взрыва появились слухи что это баллон с пропаном, еще один знакомый сказал, что точно знает что справа у входа в тот гараж стоялая полная бочка бензина, мол купил на днях. Могла ли бочка бензина наделать столько дел? Даже если была бочка, допустим пары от нее, неужели нужно быть настолько бес башенным чтобы зайти в гараж с сигаретой, или без опаски включить сразу свет. Неужели, он, владелец гаража, который был эпицентром ничего не почувствовал когда зашел. А по словам очевидцев он зашел туда. То есть даже если предположить что взорвались гаражи из за газа и газ мог через щели в кирпичной кладки перетечь в этот самый гараж, человек который зашел в него и дал искру чем либо, являлся детонатором.

Заранее извините за некий винегрет в выше описанном тексте.

лет 10 назад у меня тоже сгорел гараж на лодочной станции, виновниками были соседи напротив, они там бухали и жарили шашлыки, мы перед отъездом еще помогали им катер в гараж затащить, а через 3 часа начался пожар, пожарная часть через дорогу, максимум метров 100, в общем со средствами пожаротушения проблем не было, но в итоге сгорело 8 блоков, примерно по 90 гаражей в каждом, поскольку пожарники ближе чем на 50 метров просто не могли подойти, летали баллоны, бочки, фейерверк был не слабый, а началось все со 100 грамм бензина пролитого в железную яму и искры от болгарки, в гаражах масса того что может взорваться

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

7.1.2017, 15:48

lev542 @ 7.1.2017, 16:33
лет 10 назад у меня тоже сгорел гараж на лодочной станции, виновниками были соседи напротив, они там бухали и жарили шашлыки, мы перед отъездом еще помогали им катер в гараж затащить, а через 3 часа начался пожар, пожарная часть через дорогу, максимум метров 100, в общем со средствами пожаротушения проблем не было, но в итоге сгорело 8 блоков, примерно по 90 гаражей в каждом, поскольку пожарники ближе чем на 50 метров просто не могли подойти, летали баллоны, бочки, фейерверк был не слабый, а началось все со 100 грамм бензина пролитого в железную яму и искры от болгарки, в гаражах масса того что может взорваться

Вот,а потому некуй в гаражах устраивать типа бензохранилищь, саун с интернетом и видеоресурсом. На фото все облеплено трубами, мачтами и тарелками. Я понимаю оно цивилизация, но не до степени племенного образа. Блллллл. Куда катимся? Страшно сматреть уже на эти гектары. Вроде локально, немного чего то, чють шагнешь в сторону и писец. Ладно бы не троганное было. Нет, все помято и вытерто.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0