Флуд в ветке Продам.
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
Aleksandr Valday
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2020
Город: Валдай
Авто: Honda HR-V

7.8.2020, 17:44

Ребенок сдает на права, искал ему на первое время машинку!, неожиданно достался хрюн пригнанный знакомым из Владивостока в 2006 году и отстоявший все это время в гараже, пробег похож на чесный 130000, в машине идеально работает все, потерян брелок от ЦЗ, есть пузырики по кромкам задних арок и вмятина на заднем левом крыле от первых попаданий в гараж в 2006 году (уже едет краска), как то жаль отдавать ребенку на растерзание такой экземпляр, готов пообсуждать условия фанатом данной модели!

Legandr
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

7.8.2020, 18:45

Если Вы не хотите чтобы ребенок начинал с отечественного автопрома прошлых поколений, причем далеко не нового - лучше оставьте хрюна себе...Самый максимум за сколько его удастся продать даже в идеале - думаю тысяч 300..ну и что эа эти деньги купишь взамен? huh.gif

З.Ы Сорри за оффтоп..

Aleksandr Valday
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2020
Город: Валдай
Авто: Honda HR-V

7.8.2020, 21:30

Legandr @ 7.8.2020, 18:45
Если Вы не хотите чтобы ребенок начинал с отечественного автопрома прошлых поколений, причем далеко не нового - лучше оставьте хрюна себе...Самый максимум за сколько его удастся продать даже в идеале - думаю тысяч 300..ну и что эа эти деньги купишь взамен? huh.gif

З.Ы Сорри за оффтоп..

Ребенок кривиться от правого руля, да и у меня может уже возраст!, мне интересно довести до состояния полностью исправного стока, а у него откровенно потребительское!, у меня это не средство заработать, в хорошие руки я готов отдать за более гуманные деньги!

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.8.2020, 10:46

Aleksandr Valday @ 7.8.2020, 22:30
Ребенок кривиться от правого руля, да и у меня может уже возраст!, мне интересно довести до состояния полностью исправного стока, а у него откровенно потребительское!, у меня это не средство заработать, в хорошие руки я готов отдать за более гуманные деньги!

Так вы упустили важный момент, какого года выпуска этот авто. Пробег, год ввоза в РФ и то что авто якобы стоял неподвижно, это все слова и это ни о чем. А если по правде, то простой автомобиля 14 лет, даже хуже чем если бы авто эксплуатировалось. При длительном простое часто помирают невидимые простому взгляду узлы автомобиля, и затем после возобновления эксплуатации они в виде сюрпризов, резко так цепочкой постоянно вылазять. Вариаторный пруль, лохматого года у нас продать за 200тыс, это счастье. У вас непонятна комплектация, 3д или 5д, какой привод, если все по минимуму, то это вообще все плачевно, вариант тогда вообще не продажный, так, в разбор.

Aleksandr Valday
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2020
Город: Валдай
Авто: Honda HR-V

8.8.2020, 11:40

ижик @ 8.8.2020, 10:46
Так вы упустили важный момент, какого года выпуска этот авто. Пробег, год ввоза в РФ и то что авто якобы стоял неподвижно, это все слова и это ни о чем. А если по правде, то простой автомобиля 14 лет, даже хуже чем если бы авто эксплуатировалось. При длительном простое часто помирают невидимые простому взгляду узлы автомобиля, и затем после возобновления эксплуатации они в виде сюрпризов, резко так цепочкой постоянно вылазять. Вариаторный пруль, лохматого года у нас продать за 200тыс, это счастье. У вас непонятна комплектация, 3д или 5д, какой привод, если все по минимуму, то это вообще все плачевно, вариант тогда вообще не продажный, так, в разбор.

Как бы тему уже можно снять!. сегодня при постановке на учет с инспектором МРЭО который осматривал, договорились, что если ребенку не зайдет он сразу заберет себе!

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.8.2020, 11:59

Сказать, не сделать.

Aleksandr Valday
Сообщений: 6
Регистрация: 28.7.2020
Город: Валдай
Авто: Honda HR-V

8.8.2020, 12:15

ижик @ 8.8.2020, 11:59
Сказать, не сделать.

Машина действительно интересная!, полностью аутентичная, без колхоза, полный привод , вариатор, правый руль, трехдверка, кондиционер, заводская тонировка, из недочетов самое начало коррозии по кромкам задних арок, царапина на заднем левом крыле, потеют сальники трамблера и правого привода заднего редуктора, 1999 год., пару лампочек пришлось поменять, в багажнике валяются набор ремней в упаковке, сигнальный штатный фальшвеер, транзиты 2006 года, йены мелочь! Блох вычешу может вообще себе поиграться оставлю (правда и без нее уже 4)

ижик
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.8.2020, 13:28

А что есть сальники трамблера? И вот потение сальника заднего привода, это и есть тот случай из разряда сюрпризов, которые полезут кучей у застойного авто. Кромки задних арок, так то закрыты молдингами в стоке, и если полезло то это уже не кромки, а более.

Кончтантин
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2020
Город: Севастополь
Авто: другое

13.12.2020, 12:38

Aleksandr Valday @ 7.8.2020, 17:44
Ребенок сдает на права, искал ему на первое время машинку!, неожиданно достался хрюн пригнанный знакомым из Владивостока в 2006 году и отстоявший все это время в гараже, пробег похож на чесный 130000, в машине идеально работает все, потерян брелок от ЦЗ, есть пузырики по кромкам задних арок и вмятина на заднем левом крыле от первых попаданий в гараж в 2006 году (уже едет краска), как то жаль отдавать ребенку на растерзание такой экземпляр, готов пообсуждать условия фанатом данной модели!

Доброго!!!
Продали?

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0