p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

17.5.2013, 21:20

Нормально но есть в пандоре лайт версия она по современнее
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

McS
Сообщений: 940
Регистрация: 7.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V

18.5.2013, 8:57

p4s8x @ 17.5.2013, 22:20
Нормально но есть в пандоре лайт версия она по современнее

это какая ? 1870i ? просто в одних источниках диалог есть на ней в других нет, вот и непонятно кому верить

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

18.5.2013, 23:36

Pandora Lx 3250 это новая линейка, диалог, автозапуск, малое потребление энергии.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

мударис
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск

20.5.2013, 18:51

p4s8x @ 19.5.2013, 1:36
Pandora Lx 3250 это новая линейка, диалог, автозапуск, малое потребление энергии.

сёдня поставил себе такую! 12500р с установкой. до этого стоял топор 9010, два года отработал, начал глючить, пришлось сменить, на более современную и надёжную!

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

22.5.2013, 0:43

Хорошая сигналка, главное на новом проце, должна меньше кушать заряд зимой.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

мударис
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск

22.5.2013, 5:21

мударис @ 20.5.2013, 20:51
сёдня поставил себе такую! 12500р с установкой. до этого стоял топор 9010, два года отработал, начал глючить, пришлось сменить, на более современную и надёжную!

производство России! гарантия 3 года! легко разобрался в настройках, пока только положительные впечатления! кстати, поставил по рекомендации наших ребят с форума!

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

23.5.2013, 0:42

мударис @ 22.5.2013, 7:21
производство России! гарантия 3 года! легко разобрался в настройках, пока только положительные впечатления! кстати, поставил по рекомендации наших ребят с форума!

Гарантия на самом деле пожизненная... Я пожаловался на форуме что у меня стал глючить пандект, мне сказали привозите поменяет на более новую модель. Я так и сделал, поменяли...но как потом выяснилось дело было не в пандекте, но зато теперь пандект is 600 у меня).
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

unreal_name
Сообщений: 106
Регистрация: 23.3.2013
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V

29.5.2013, 14:16

парни подскажите насколько надежна Pandora Lx 3250 от угона , выбор между сигналкой и иммобилайзером (денег впритык) , что лучше взять ?

BlinchikDiv
Сообщений: 154
Регистрация: 24.10.2012
Город: Звенигород
Авто: Honda HR-V

29.5.2013, 19:41

Pandora LX 3250 Автосигнализация с функцией автоматического запуска для современных автомобилей, не оснащенных CAN-шин.

У нас нет что ли кан шины? И вообще это что?
2003 АКП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.5.2013, 20:07

Грубо говоря кан шина есть, но она используется для диагностики двигателя и нет ни какого управления ц.з. и прочими функциями, у нас всё нужно подключать по аналогу, поэтому кана по факту нет.
У меня на другой машине(вольво) кан есть, так вот сигналка может по кану открывать-закрывать, управлять люком, обогревом, фарами, подсветкой, температуры считываются, ручник и т. д. Кан шина это два проводка которые сигналке дают возможность управлять машиной.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

11.8.2013, 22:02

А кто знает, в чем разница между пандорами:
LX 3250 - 7200 руб
LX 3257 - 5900 руб

кроме цены?
ссылка
Вроде один в один???
Если одинаковые, то конечно LX 3257 предпочтительней.
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

Novator
Сообщений: 4
Регистрация: 25.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

25.8.2013, 22:46

О пандоре не очень хорошего мнения. Была на прошлом авто которое собственно говоря с ней и угнали(
Конечно раз на раз не приходиться и захотят угнать угонят но все таки не приятный опыт. Сейчас стоит старлайт. от локатора. Полгода но в целом претензий нет.

Lenikpro
Сообщений: 265
Регистрация: 18.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

26.8.2013, 8:06

Да какие там претензии...
На то, на что пандора расчитана, выполняет.
Фокусов на всех сигах полно.
Как повезёт (иронично).
Пандора хотябы не лотерея. Старлайт согласен, тоже мног положительных отзывов.
Просто всем удачи, без глюков, гвоздей и жезлов!
Escudo '94 TA01W G16A АКПП был)
H-RV '02 LA-GH3 D16A CVT ссылка

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

27.8.2013, 21:45

p4s8x @ 30.4.2013, 23:44
Пандора это Калуга, цены у них гуманные и не какой это не лейбл, если брать MS, блекбаг, екселлент, то цены у них выше.


Что-то вы вводите народ в заблуждение...стоит наверно открыть сайты производителей и сравнить...но сравнивать надо по функциональности, а не по ценовому диапазону...

p4s8x @ 30.4.2013, 23:44
Завод по производству пондор расположен в калуге, а ни как у многих в китае, поэтому качество плат и компонентов и спайка в разы лучше... У меня и у многих на этом форуме стоит пандора и проблем ни у кого нет и не может быть...


Вы ошибаетесь, при чем даже очень...я бы на вашем месте говорил только за ту сигнализацию, которая стоит у вас и проверена годами...

А с чего я это взял? Да вот как то собрался поставить себе DLX 5000 new стоимость только сигналки 27500! Ладно знакомый чуть раньше ставил и сразу рассказал как все глючит не по наслышке...читал на форумах пандоры про глюки, но чтобы все и сразу тормозило, глючило и подвисало...это как бы нонсенс для сигнализации такого уровня как ее позиционирует производитель и уж тем более для ее цены!

p4s8x @ 30.4.2013, 23:44
а у пандоры пока ни кто не подделывает и самое главное это гарантия!!! Обмен просто и без вопросов.


Тут вы тоже немного заблуждаетесь...чтобы сдать 5000 new человеку понадобилось чуть ли не неделю напряженных переговоров! и то ему ее поменяли на две других, одна из которых 3910 тоже установлена, и тоже виснит порой...

В общем что я могу сказать лично от себя...пользовались пандорой, это были версии DLX 2500, 3000, 3300...нареканий не было...то что сейчас предлагает производитель, особенно в сегменте GSM GPS сигнализаций, еще сырое и требует доработки...выкидывать деньги и тратить потом нервы как то не сильно хочется...
Для себя решил присмотреться к подукции Magic Systems, а конкретнее к их новым продуктам MS Грифон и SuperAgent...нареканий как бы особо на форумах нет, по ценам адекватны и функционал не уступает пандоре...единственное, что парит это то, что не особо развиты блокировки на основе радио рыле, и релюхи такие стоят прилично (ну если сравнивать с пандорой то на 1000 где то дороже)...но, за все приходится платить свою цену...

пока как то так...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

27.8.2013, 21:48

coolerlab @ 11.8.2013, 23:02
А кто знает, в чем разница между пандорами:
LX 3250 - 7200 руб
LX 3257 - 5900 руб

кроме цены?
ссылка
Вроде один в один???
Если одинаковые, то конечно LX 3257 предпочтительней.

Ставь такую ссылка или 3300 и не парься, проверено временем и собственным опытом...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.8.2013, 16:06

Tishka @ 27.8.2013, 23:45
Что-то вы вводите народ в заблуждение...стоит наверно открыть сайты производителей и сравнить...но сравнивать надо по функциональности, а не по ценовому диапазону...



Вы ошибаетесь, при чем даже очень...я бы на вашем месте говорил только за ту сигнализацию, которая стоит у вас и проверена годами...

А с чего я это взял? Да вот как то собрался поставить себе DLX 5000 new стоимость только сигналки 27500! Ладно знакомый чуть раньше ставил и сразу рассказал как все глючит не по наслышке...читал на форумах пандоры про глюки, но чтобы все и сразу тормозило, глючило и подвисало...это как бы нонсенс для сигнализации такого уровня как ее позиционирует производитель и уж тем более для ее цены!



Тут вы тоже немного заблуждаетесь...чтобы сдать 5000 new человеку понадобилось чуть ли не неделю напряженных переговоров! и то ему ее поменяли на две других, одна из которых 3910 тоже установлена, и тоже виснит порой...

В общем что я могу сказать лично от себя...пользовались пандорой, это были версии DLX 2500, 3000, 3300...нареканий не было...то что сейчас предлагает производитель, особенно в сегменте GSM GPS сигнализаций, еще сырое и требует доработки...выкидывать деньги и тратить потом нервы как то не сильно хочется...
Для себя решил присмотреться к подукции Magic Systems, а конкретнее к их новым продуктам MS Грифон и SuperAgent...нареканий как бы особо на форумах нет, по ценам адекватны и функционал не уступает пандоре...единственное, что парит это то, что не особо развиты блокировки на основе радио рыле, и релюхи такие стоят прилично (ну если сравнивать с пандорой то на 1000 где то дороже)...но, за все приходится платить свою цену...

пока как то так...

я менял и пандект и пандору, проблем не было, просто я обратился через форум к человеку относящемуся к компании и объяснил ему свои проблемы, после чего мне сказали привозите. Привёз в офис и в офисе назвал фамилию человека который мне сказал привезти и всё обменяли мне за пару минут. Во многих компаниях вообще не меняют, а у пандоры всё с этим проще.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.8.2013, 16:17

Tishka @ 27.8.2013, 23:45
Что-то вы вводите народ в заблуждение...стоит наверно открыть сайты производителей и сравнить...но сравнивать надо по функциональности, а не по ценовому диапазону...



Вы ошибаетесь, при чем даже очень...я бы на вашем месте говорил только за ту сигнализацию, которая стоит у вас и проверена годами...

А с чего я это взял? Да вот как то собрался поставить себе DLX 5000 new стоимость только сигналки 27500! Ладно знакомый чуть раньше ставил и сразу рассказал как все глючит не по наслышке...читал на форумах пандоры про глюки, но чтобы все и сразу тормозило, глючило и подвисало...это как бы нонсенс для сигнализации такого уровня как ее позиционирует производитель и уж тем более для ее цены!



Тут вы тоже немного заблуждаетесь...чтобы сдать 5000 new человеку понадобилось чуть ли не неделю напряженных переговоров! и то ему ее поменяли на две других, одна из которых 3910 тоже установлена, и тоже виснит порой...

В общем что я могу сказать лично от себя...пользовались пандорой, это были версии DLX 2500, 3000, 3300...нареканий не было...то что сейчас предлагает производитель, особенно в сегменте GSM GPS сигнализаций, еще сырое и требует доработки...выкидывать деньги и тратить потом нервы как то не сильно хочется...
Для себя решил присмотреться к подукции Magic Systems, а конкретнее к их новым продуктам MS Грифон и SuperAgent...нареканий как бы особо на форумах нет, по ценам адекватны и функционал не уступает пандоре...единственное, что парит это то, что не особо развиты блокировки на основе радио рыле, и релюхи такие стоят прилично (ну если сравнивать с пандорой то на 1000 где то дороже)...но, за все приходится платить свою цену...

пока как то так...

В отношении пандор я осведомлён по куда лучше и не нужно мне говорить что я в чём то ошибаюсь, если вы смотрите в сторону MS, то мне становится всё ясно, эта питерская контора уже лет 5 ничего нового не сделала и их продукцию я знаю очень хорошо. Функционал пандор превосходит MS на порядок и ценовой диаппазон и разнообразие сигналок. Лайт версии стоят в одной ценовой категории с MS. Любой установщик скажет что пандору ставить проще и настроить легче, возможности зависят только от фантазии установщика.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.8.2013, 16:22

Novator @ 26.8.2013, 0:46
О пандоре не очень хорошего мнения. Была на прошлом авто которое собственно говоря с ней и угнали(
Конечно раз на раз не приходиться и захотят угнать угонят но все таки не приятный опыт. Сейчас стоит старлайт. от локатора. Полгода но в целом претензий нет.

Пандору не взломать, а угнать можно только если выдрать блок, демонтировать блокировки или заранее был прописан брелок которым открыли и уехали. Захотят угнать угонят, это не про HR-V, её угонят только если хозяин поставил чтото от пионеров.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

29.8.2013, 17:56

Novator @ 26.8.2013, 2:46
О пандоре не очень хорошего мнения. Была на прошлом авто которое собственно говоря с ней и угнали(

Надо было обратиться в компанию-производитель и они бы вам компенсировали стоимость вашего авто.))) Пандора не ломается пока, как и все диалоговые сигналки с динамическим кодом. Не там искали причину угона.

Tishka @ 28.8.2013, 1:48
Ставь такую ссылка или 3300 и не парься, проверено временем и собственным опытом...

А 3000 разве не сняли уже с производства? Официалы их не ставят уже.

p4s8x @ 29.8.2013, 20:22
Пандору не взломать, а угнать можно только если выдрать блок, демонтировать блокировки или заранее был прописан брелок которым открыли и уехали. Захотят угнать угонят, это не про HR-V, её угонят только если хозяин поставил чтото от пионеров.

Плюсую. Вероятно имела место брешь в защите, а не взлом сигнализации. Открытое окно, дополнительный брелок, прописанный кем-то, не поменяный заводской пин-код, копия ключа у кого-то на руках. В общем причина не в сигнализации 100%.
Установщиков надо было трясти. А вообще такие охранные системы лучше ставить у официальных представителей, а не в гараже у дяди Вани.

З.Ы. Имею 5000-ю, глюки были, обновлял прошивку, легко и самостоятельно, с нотбука. Сейчас нет глюков. Т-т-т...
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

31.8.2013, 17:59

3000 продается, но альтернатив пандора наделала очень много и на более совершенном железе, поэтому ставить её нет смысла. У них счас упор на gps-gsm системы, но особого смысла в них нет, хотя у знакомой как то зимой при чистке улиц от снега переместили машину, вот тут ей помогла сигналка найти машину в соседнем дворе.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

bold36
Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2010
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

31.8.2013, 21:00

Что вы тут все Пандору продвигаете? Она давным давно сломана вместе с её данимическим кодом. А как вы говорите что питерская МС застопорилась , так вот её попробуйте взломать. Да и с её установкой ничего сложного уж точно нет.Проблема в том , что правильно её поставить ни кто не может.

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:15

p4s8x @ 29.8.2013, 17:06
я менял и пандект и пандору, проблем не было, просто я обратился через форум к человеку относящемуся к компании и объяснил ему свои проблемы, после чего мне сказали привозите. Привёз в офис и в офисе назвал фамилию человека который мне сказал привезти и всё обменяли мне за пару минут. Во многих компаниях вообще не меняют, а у пандоры всё с этим проще.

официальный диллер пандоры в нижнем новгороде, а не ООО "Рога и копыта"...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:19

p4s8x @ 29.8.2013, 17:17
В отношении пандор я осведомлён по куда лучше и не нужно мне говорить что я в чём то ошибаюсь, если вы смотрите в сторону MS, то мне становится всё ясно, эта питерская контора уже лет 5 ничего нового не сделала и их продукцию я знаю очень хорошо. Функционал пандор превосходит MS на порядок и ценовой диаппазон и разнообразие сигналок. Лайт версии стоят в одной ценовой категории с MS. Любой установщик скажет что пандору ставить проще и настроить легче, возможности зависят только от фантазии установщика.

чего вам там понятно? обоснуйте...и для сравнения сразу в студию сравните мне MS ГРИФОН с пандорой, которая обладает ТАКИМИ ЖЕ ХАРАКТЕРИТИКАМИ и ценой!
Диалоговый код есть как у пандоры, так и у MS и еще у дохера каких сигналок....тыкать им меня не надо...

Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:22

rgraz @ 29.8.2013, 18:56
Надо было обратиться в компанию-производитель и они бы вам компенсировали стоимость вашего авто.))) Пандора не ломается пока, как и все диалоговые сигналки с динамическим кодом. Не там искали причину угона.


вот именно, как и все диалоговые, это не заслуга именно пандоры)

rgraz @ 29.8.2013, 18:56
А 3000 разве не сняли уже с производства? Официалы их не ставят уже.


Да скорее всего уже сняли, я имел в виду что-то подобное, ну сечас уже это наверно что-то типа 3500...

rgraz @ 29.8.2013, 18:56
Плюсую. Вероятно имела место брешь в защите, а не взлом сигнализации. Открытое окно, дополнительный брелок, прописанный кем-то, не поменяный заводской пин-код, копия ключа у кого-то на руках. В общем причина не в сигнализации 100%.
Установщиков надо было трясти. А вообще такие охранные системы лучше ставить у официальных представителей, а не в гараже у дяди Вани.

З.Ы. Имею 5000-ю, глюки были, обновлял прошивку, легко и самостоятельно, с нотбука. Сейчас нет глюков. Т-т-т...

5000 или 5000 new?
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:23

p4s8x @ 31.8.2013, 18:59
3000 продается, но альтернатив пандора наделала очень много и на более совершенном железе, поэтому ставить её нет смысла. У них счас упор на gps-gsm системы, но особого смысла в них нет, хотя у знакомой как то зимой при чистке улиц от снега переместили машину, вот тут ей помогла сигналка найти машину в соседнем дворе.

которые работают хер пойми как...прочтите форумы, отзывов полно, а у меня еще и живой пример...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:25

bold36 @ 31.8.2013, 22:00
Что вы тут все Пандору продвигаете? Она давным давно сломана вместе с её данимическим кодом. А как вы говорите что питерская МС застопорилась , так вот её попробуйте взломать. Да и с её установкой ничего сложного уж точно нет.Проблема в том , что правильно её поставить ни кто не может.

Тут никто ничего не двигает, а идет обсуждение...кого то устраивает пандора, кого то нет...просто была на нее надежда, а сейчас уже что-то нет, я про сигналки в сегменте gsm/gps...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

Tishka
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое

1.9.2013, 11:26

p4s8x @ 29.8.2013, 17:22
Пандору не взломать, а угнать можно только если выдрать блок, демонтировать блокировки или заранее был прописан брелок которым открыли и уехали. Захотят угнать угонят, это не про HR-V, её угонят только если хозяин поставил чтото от пионеров.

Да при чем тут вообще взломать?
Речь идет про угон, а это не ограничивается взломом кода сигналки...
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.9.2013, 14:00

Tishka @ 1.9.2013, 13:23
которые работают хер пойми как...прочтите форумы, отзывов полно, а у меня еще и живой пример...

Скорее всего поставлено криво, вот и проблемы. Я лично поставил на ниссан и две хонды 3000-ю ни каких проблем у друзей нет. Вы ссылаетесь на форумы, я читаю постоянно всё что связано с пандорой и 3000 работает отлично и надёжно. Если конкретно брать 3000, то у неё есть только одно проблемное место это штекер вывода силовых проводов, в остальном всё отлично у всех. А то что почитайте сколько проблем, так это на любую сигналку можно найти как сторонников, так и противников. Тот кто хоть чтото понимает в сигнализациях, ставит диалоговую, а брендов ни так много, из которых лидер пандора.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

p4s8x
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.9.2013, 14:07

bold36 @ 31.8.2013, 23:00
Что вы тут все Пандору продвигаете? Она давным давно сломана вместе с её данимическим кодом. А как вы говорите что питерская МС застопорилась , так вот её попробуйте взломать. Да и с её установкой ничего сложного уж точно нет.Проблема в том , что правильно её поставить ни кто не может.

Я дам 5 млн руб если докажите что она взломана. Честно говоря надоело юлозить эту тему, все всё равно останутся при своем мнении.
2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible

bold36
Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2010
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V

1.9.2013, 14:15

5 млн можете оставить себе. Может ещё и мануфактурник тут выложить? Инфа по взлому закрыта и доказывать её я тут не собираюсь!

Вернуться в “Угон и защита от угона”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0