sr7171
Сообщений: 28
Регистрация: 16.4.2010
Город: Братск
Авто: Honda HR-V

19.2.2012, 3:59

Нашальника @ 18.2.2012, 22:09
вот

thumbsup.gif
ссылка

Stalleen
Сообщений: 320
Регистрация: 5.1.2010
Город: Москва и Рядом...и

20.2.2012, 19:49

...В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!


****
...В аэропорту Амстердама задержан пассажир, пытавшийся улететь своими силами.


****
...9 % несчастных случаев происходит после слов: -Смотрите, как я умею!!! И 51% несчастных случаев происходит после слов: Фигня!!! Смотри как надо!!!
1982г.-Москвич2140,...с Хонда с 2001 года:...СтепВагон,МобилиоСпайк...,и HR-V(GH4)

日産エクストレイルが二台持っています。一台はロシア製ですが、一台は日本製です
(Шаг за шагом мы приближаемся к цели...(ДенСяоПин)

Нашальника
Сообщений: 108
Регистрация: 19.10.2011
Город: Таштагол
Авто: Honda HR-V

21.2.2012, 14:11

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е#льник не разорвало, когда в свисток дуете!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка
ссылка

Вадя
как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V

22.2.2012, 7:58

ссылка
с масленицей всех
54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-

XmistDL
Сообщений: 360
Регистрация: 17.8.2009
Город: Вилючинск
Авто: другое

24.2.2012, 0:45


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

24.2.2012, 22:20

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

udal71
Сообщений: 496
Регистрация: 26.9.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

25.2.2012, 7:52


Объяснение экономики 2011 года, на примере обычного бара

Мария является владелицей бара. В один прекрасный день она понимает, что практически все её клиенты – безработные алкоголики, поэтому она больше не может содержать бар, иначе разорится.

Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым её клиенты могут пить сейчас, а платить позже.

Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит).
О стратегии Марии «пей сейчас, плати потом» начинает ходить слава, и в результате, в баре Марии увеличивается поток клиентов.

Вскоре её бар показывает самые большие объёмы продаж в её городе – перспективы выглядят радужными.

Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, она существенно увеличивает цены на самые популярные напитки – вино и пиво.

Следовательно, увеличивается и объём продаж бара Марии.

Молодой президент местного банка понимает, что эти долги клиентов представляют собой ценный будущий актив, и увеличивает для Марии кредитование.

Он не видит никаких причин для беспокойства, поскольку в качестве залога у него есть долги алкоголиков.

В штаб-квартире банка трейдеры-эксперты придумывают способ заработать огромные комиссионные, трансформировав эти долги клиентов в Бухалооблигации и Алкооблигации. Затем эти активы начинают торговаться на международных рынках ценных бумаг.

Новые инвесторы не до конца понимают, что эти ценные бумаги, которые были проданы им в качестве ценных бумаг с наивысшим рейтингом «ААА» в действительности являются долгами безработных алкоголиков.

Цены на бумаги продолжают расти, и активы скоро становятся самыми быстро раскупаемыми позициями у ведущих брокеров страны.

Как-то раз, даже при том, что цены на облигации продолжают расти, менеджер по рискам того местного банка решает, что пришло время требовать платежи по долгам, накопившимся у алкоголиков в баре Марии. Об этом он сообщает ей.

Мария начинает требовать деньги у своих алкоголиков, но, будучи безработными, алкоголики не могут вернуть кредиты.

Поскольку Мария не может выполнять свои кредитные обязательства, она вынуждена объявить дефолт. Теперь она банкрот.

Бар закрывается и 11 сотрудников теряют работу.

За одну ночь Бухало- и Алкооблигации теряют в цене 90 процентов стоимости.

Объём обрушившейся стоимости этих активов уничтожает банковскую ликвидность, и препятствует выпуску новых займов, тем самым замораживая кредитование и всю экономическую активность.

Поставщики для бара Марии, предоставлявшие ей расширенные условия оплаты, инвестировали пенсионные фонды своих фирм в различные ценные бумаги. Они обнаруживают, что в данный момент столкнулись с необходимостью списания безнадёжных долгов, и что потеряли свыше 90 процентов от предполагаемой стоимости облигаций.

Её поставщики вина так же объявляют банкротство, закрывая семейный бизнес, который кормил три поколения. Её поставщика пива выкупает конкурент, который немедленно закрывает местную фабрику и увольняет 150 рабочих.

К счастью, банк, брокерские фирмы и их руководство спасены многомиллиардным пакетом от своих дружков в правительстве.

Средства на этот спасательный пакет были найдены путём обложения налогами работающего среднего класса, который ни разу не заглядывал в бар к Марии.

Теперь понимаете ситуацию в экономиках на 2011 год?

Stalleen
Сообщений: 320
Регистрация: 5.1.2010
Город: Москва и Рядом...и

28.2.2012, 20:02

Урок истории. Препод :
...когда Петр Первый остановился в одной деревушке под Москвой, один солдат ночью уснул в карауле, и утром был обнаружен царем спящим. Когда солдата схватили, генерал спросил Петра, как наказать солдата? У Петра Первого было хорошее настроение и он велел отпустить его со словами : оставь его...
... с тех пор то село называется Астафьево....
Студент с первой парты:
... у нас в Ставрополье есть деревня Ипатьево. не бывал ли там Петр Первый в плохом настроении?
1982г.-Москвич2140,...с Хонда с 2001 года:...СтепВагон,МобилиоСпайк...,и HR-V(GH4)

日産エクストレイルが二台持っています。一台はロシア製ですが、一台は日本製です
(Шаг за шагом мы приближаемся к цели...(ДенСяоПин)

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

5.3.2012, 10:07

Первая: говорит
- Это было ужасно!
Представляешь, повел к Себе домой, сразу в постель,
через 5 минут кончил и уснул! Ну кошмар!

Вторая: отвечает
- Ой, а у Меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к Нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются на другом конце города два мужика...
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко Мне, мозги не компостировала, потрахались, Я потом заснул, выспался, настроение отличное!
- А у Меня какой-то ужас!!! Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино... Неудобно, пришлось взять... Пришли домой - у Меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Stalleen
Сообщений: 320
Регистрация: 5.1.2010
Город: Москва и Рядом...и

6.3.2012, 20:20

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

ссылка

8. посмотри на лицо твоего соседа
1982г.-Москвич2140,...с Хонда с 2001 года:...СтепВагон,МобилиоСпайк...,и HR-V(GH4)

日産エクストレイルが二台持っています。一台はロシア製ですが、一台は日本製です
(Шаг за шагом мы приближаемся к цели...(ДенСяоПин)

о евген
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое

6.3.2012, 21:10


Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

15.3.2012, 22:11

Ваша дорогая мама morning1.gif
ссылка
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

FrostZ
Уже не Хрюнявод :(
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое

16.3.2012, 3:41

Лопата

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична...
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт...
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы...
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается...
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон...
ЗАНАВЕС!
ссылка

Немой
Сообщений: 215
Регистрация: 17.6.2008
Город: Минск
Авто: Honda HR-V

19.3.2012, 0:05

ссылка
Так вот ты какой... Настоящий Хрюн. smile.gif
У настоящего реконструктора Японии должен быть настоящий японский автомобиль.

FrostZ
Уже не Хрюнявод :(
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое

19.3.2012, 6:53

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…
ссылка

Нашальника
Сообщений: 108
Регистрация: 19.10.2011
Город: Таштагол
Авто: Honda HR-V

19.3.2012, 7:06

Немой @ 19.3.2012, 4:05
ссылка
Так вот ты какой... Настоящий Хрюн. smile.gif

плюс стопитсот
ссылка
ссылка
ссылка

vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

19.3.2012, 16:25

Два малыша разговаривают друг с другом! laugh.gif
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

Свиновод
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

20.3.2012, 8:41

в Госдуму их пора, разговоров много и не ясно о чём biggrin.gif
ссылка

ev_genius
Сообщений: 56
Регистрация: 6.2.2011
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V

20.3.2012, 11:13

скоро начнется)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

XmistDL
Сообщений: 360
Регистрация: 17.8.2009
Город: Вилючинск
Авто: другое

20.3.2012, 13:08

С баша
[13:06] Bakalavr: у меня товарищ собачку маленькую на поводке с 9 этажа опускал гулять)))
[13:06] Bakalavr: пока опускал она и пописять успевала и покакать
[13:07] Bakalavr: до конца поводка и не хватало)))
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.
Верю я, что не упаду. Верю, что силы, чтобы жить найду. Верю в победу, одну на всех. Верю и знаю, будет ждать нас успех.

portugalec
Сообщений: 223
Регистрация: 21.9.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

24.3.2012, 9:44

закаляйся
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

maikal
Мир тесен, Форум неинтересен.
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

24.3.2012, 9:51

portugalec @ 24.3.2012, 11:44
закаляйся

это ты, к чему???
Продаю карты едоша и делаю регистрацию.


Нашальника
Сообщений: 108
Регистрация: 19.10.2011
Город: Таштагол
Авто: Honda HR-V

24.3.2012, 15:32

у экскаватора сзади обратите внимание

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка
ссылка

region059
Сообщений: 2309
Регистрация: 29.8.2009
Город: Пермь
Авто: другое

24.3.2012, 16:15

Нашальника @ 24.3.2012, 17:32
у экскаватора сзади обратите внимание

где-то я уже видел фото № 3 ))))
СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 150hp VTEC серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был

MANHUNT
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое

24.3.2012, 16:45

region059 @ 24.3.2012, 19:15
где-то я уже видел фото № 3 ))))

Саня))) А я думал это у тебя твой ребёнок на аватарке)))))
Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка

Нашальника
Сообщений: 108
Регистрация: 19.10.2011
Город: Таштагол
Авто: Honda HR-V

24.3.2012, 17:28

region059 @ 24.3.2012, 20:15
где-то я уже видел фото № 3 ))))

я тоже видел но не вспомнил гыде

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка
ссылка
ссылка

Б52
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

27.3.2012, 5:53

ссылка
Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка

maikal
Мир тесен, Форум неинтересен.
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

1.4.2012, 19:33

Жил да был человек в одном из южных штатов. И вот он заметил как-то,
что на близлежащее озеро повадился рыбачить какой-то незнакомец.
Придёт в семь утра, отплывет подальше на лодке -
а в двенадцать уже уходит с двумя полными корзинами улова.
Ну, понятно, мужик насторожился и рассказал об этом рейнджеру.
Тот просёк фишку, браконьерством пахнет! В очередной раз,
когда незнакомец приехал рыбачить, рейнджер подошел к нему,
представился местным. Незнакомец:
- Ну, что - поедем, рыбку половим?
Рейнджер:
- А то! Я затем и приехал!
Отплыли прилично от берега. Незнакомец достаёт палку динамита.
У рейнджера глаза на лоб:
- Именем закона приказываю вам остановиться!
Я - рейнджер и вынужден арестовать вас!
Мужик спокойно поджигает динамит и суёт в руки рейнджеру:
- Так я не понял - ты что, рыбку ловить не будешь?




Ночь, рыборазводческие пруды. Фарами бобик высвечивает мужика
с двумя здоровенными осетрами в руках. Вылезают два охранника:
- Ну, залазь, мужик, щас протокол напишем, штраф, ...
- Мужики, вы не поверите, я этих осетров с детства знаю.
Выращивал их у себя дома с икринок, в баночке. Подросли, я денег собрал,
купил им аквариум, каждый день с ними разговаривал, к свисту приучал.
Потом здоровые стали купил им большой аквариум, приду вечером домой,
свистну им - они из воды выпрыгивают, как дельфинчики, радуются,
как родные,
короче стали. А потом вон, какие здоровенные стали, пришлось
в озеро выпустить.
Но они-то знают, что я каждый вечер прихожу, свистну им, они
выпрыгивают,
радуются, и мы гуляем по-над озером. Но им долго нельзя, вон, видите,
глаза уже красные становятся, я их в озеро кидаю, они поплавают,
а потом я им свистну и они опять вылазиют - очень меня любят.
Хотите, покажу - и кидает их в озеро.
Стоит, в даль смотрит. Охранники:
- Ну, чё, мужик, давай свисти.
- Зачем???
- Ну, как зачем?? - А осетры?
- Какие осетры???
Продаю карты едоша и делаю регистрацию.


maikal
Мир тесен, Форум неинтересен.
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

1.4.2012, 19:47

Русский латышу говорит:
- На днях всех русских из Латвии поголовно выселят.
- О! Наконец-то!!
- Нейтронную бомбу испытывать будут.


- Какая самая богатая нация в мире?
- Эстонцы.
- ?
- Они не успевают тратить зарплат


Эстонский автоответчик:
- Здравст-вуй-те, вообще-то я сей-час дооо-ма, но успею по-дой-ти к
телефооо-ну толь-ко после звуковоооо-го сигнала...


- Почему эстонцы такие тормознутые по жизни?
- Да потому, что в эстонском языке нет будущего времени.
Им спешить некуда!
Продаю карты едоша и делаю регистрацию.


maikal
Мир тесен, Форум неинтересен.
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

1.4.2012, 19:50

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец
оступается
и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень
отшвыривает
недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка.
Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается
журналист газеты "SL Paevaleht". Журналист (на эстонском):
- Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском):
- Х#рня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве,
мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали...
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе:
"Пьяный русский украл завтрак у крокодила!"
Продаю карты едоша и делаю регистрацию.


Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0