EvgenyHonda
Сообщений: 7
Регистрация: 12.4.2006
Город: М/о Наро-Фоминск
Авто: другое

18.5.2006, 10:55

Взял себе ашера 99 г. леворукий без кондера и, как ни странно (перед покупкой не обратил внимание), без регулировки боковых зеркал из салона...
На них такое бывает?
У меня на сивке 95 года и то был механический рычажок...

Медведь
Сообщений: 69
Регистрация: 12.1.2006
Город: Хабаровск

18.5.2006, 10:58

Опа, засада unsure.gif ! А как зеркало-то ворочать??? Мож регулировка есть-таки- поищи. cool.gif
Хабаровск, 99 GH4 JS4 4WD white

EvgenyHonda
Сообщений: 7
Регистрация: 12.4.2006
Город: М/о Наро-Фоминск
Авто: другое

18.5.2006, 11:02

Прошлый хозяин сказал - руками само зеркало... Везде искал...

Skar
Сообщений: 361
Регистрация: 13.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

18.5.2006, 13:16

Помоему явная лажа. Могу предложить что машина битая и наскорую дешево собранная.. зеркала стоят левые без моторов
хожу пешком :(
предыдущая HR-V 3D JS4 4WD Правый руль
предпредыдущая - MARK II JZX90

казанец
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто

18.5.2006, 22:49

таких ашеров нет тебя надули ,убей хозяина машины они и без кондеров не бывают , у меня весь модельный ряд ,там нет комплектации без кондера ,посмотри под капотом следы радиатора точно остались наверно ,а как панель то выглядит без кнопки кондюка сфоткай

EvgenyHonda
Сообщений: 7
Регистрация: 12.4.2006
Город: М/о Наро-Фоминск
Авто: другое

19.5.2006, 9:50

казанец @ 18.05.2006 - 22:49
таких ашеров нет тебя надули ,убей хозяина машины они и без кондеров не бывают , у меня весь модельный ряд ,там нет комплектации без кондера ,посмотри под капотом следы радиатора точно остались наверно ,а как панель то выглядит без кнопки кондюка сфоткай

Бывший хозяин купил себе CR-V таких же годов, я подозреваю, что ты прав, если и зеркала, и кондей можно переставить на CR-V.

Машина не битая, ходовая+двиг в хорошем состоянии...

Фотки будут позжее.

Спасибо.

Slavik
у800вв м900еа 54RUS
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое

19.5.2006, 14:16

Осторожненько отщёлкни зеркальный элемент от приводоа. Посмотри есть там электропроводка или нет. wink.gif
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...

Kabz
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

19.5.2006, 14:21

Такаяже фигня
Прикол в том что взял машину из германии и есть кондер но нет регулировки зеркал.
кнопки закрыты но похоже на заводе.., пока руками ругулирую , че делать не знаю.

Yury
Сообщений: 99
Регистрация: 22.1.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

19.5.2006, 17:21

Поглядел в мануал: кондиционер является опцией, электрозеркала в базе. Есть только отличия: на части машин электроподогрев зеркал, на других - привод складывания зекал на парковке.

voks
Сообщений: 81
Регистрация: 20.1.2006
Город: Omsk
Авто: нет авто

20.5.2006, 20:37

Слышал я про такие АШеРы - из Турции везут, бывают и без печек. Так что хозяин не причём.

Mayor
Заслуженный страховщик хрюшеводов России
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва

20.5.2006, 23:35

неметские бюргеры жмоты, это по всем авто, комплектации берут минимальные cool.gif
мда, про япов такого не скажешь -
у них уже помоему база на всех ауто - автомат, климат,абс, 2 подушки и все подъемники rolleyes.gif
правый ррруль рулииит biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

казанец
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто

21.5.2006, 21:23

но зеркала по любому хоть как то двигаться должны ,ты не проверил они электрические?

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

31.7.2006, 13:01

Последнее время заметил, что ослабло крепление правого бокового зеркала заднего, "дрожало" на неровностях дороги. Решил подтянуть три болта снизу. После это процедуры зеркало перестало складываться. Как я понял, один из болтов регулировочный, но какой, так и не нашел.
Кто знает, подсобите.
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Diman33
Сообщений: 2
Регистрация: 19.7.2006
Город: Владимир
Авто: другое

31.7.2006, 13:31

перестало складываться правое зеркало. Что-то щелкает после нажатия кнопки! подскажите что делать!

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

31.7.2006, 13:55

О мужики у меня была такая хрень, когда я случайно не влез в дырдочку и сложил(кстати правое) зеркао об тролейбус, после чего оно перестало складыватся а внутри что-то с треском проскакиволо.
Сделал следующее отпустил все три болта и немного оттянул движущуюся часть с зеркальным элиментом от кузова(чтобы увеличить зазар между движущейся частью и недвижущейся) все работает нормуль.

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

31.7.2006, 14:41

2 Джипик!!!
Добрался до книги!!! Смотри, правда я никогда ентого сам не делал!!!, эти три винта просто крепления опоры зеркала к самому телу зеркала (как я понимаю ты их изнутри машины подтянул), там еще есть разъем элктропривода посередине, а над ним еще один винт и судя по рис - он и есть регулировочный, но как то хитро нарисовано ентот винт очень хорошо виден если эти три выкрутить и зеркало само снять - вот он тут и торчит посередине, но по моему его должно быть видно и в дырку над этим разъемом (вроде она должна по рис. там быть) в крышке опоры зеркала, а уже в опору фтыкнуты твои винты че ты крутил!!! Ну завернул - охереть!!! если не поймешь я еще раз попробую написать - т.к. книгу оставлю на работе специально!! Удачи!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

31.7.2006, 14:56

Вот ссылочка на зеркальце
ссылка

Только здесь не видно этих болтиков которые находятся снизу той части которая крепится к двери.

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

31.7.2006, 15:36

2PUH!!
У меня в книжке есть такая картинка, а вот после нее то че я пытался объяснить - короче - три винта твои крепежные и усе, есть посередине - может виден через крышку опоры, если не виден - то придется енти три выкрутить!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

1.8.2006, 7:12

2 Джипик!!!
Добрался до книги!!! Смотри, правда я никогда ентого сам не делал!!!, эти три винта просто крепления опоры зеркала к самому телу зеркала (как я понимаю ты их изнутри машины подтянул), там еще есть разъем элктропривода посередине, а над ним еще один винт и судя по рис - он и есть регулировочный, но как то хитро нарисовано ентот винт очень хорошо виден если эти три выкрутить и зеркало само снять - вот он тут и торчит посередине, но по моему его должно быть видно и в дырку над этим разъемом (вроде она должна по рис. там быть) в крышке опоры зеркала, а уже в опору фтыкнуты твои винты че ты крутил!!! Ну завернул - охереть!!! если не поймешь я еще раз попробую написать - т.к. книгу оставлю на работе специально!! Удачи!!! 

Да, Евген завернул это точно laugh.gif biggrin.gif
Вот на картинке у PUHа этот регулировочный винт под 31 номером или нет?

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 7:49

Не фига 29, 31 - это ентих - 3 штуки которых ты пытался подтянуть, картинка ента не очень - с другой бы показали стороны!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 8:30

Джипик @ 1.08.2006 - 07:12
2 Джипик!!!
Добрался до книги!!! Смотри, правда я никогда ентого сам не делал!!!, эти три винта просто крепления опоры зеркала к самому телу зеркала (как я понимаю ты их изнутри машины подтянул), там еще есть разъем элктропривода посередине, а над ним еще один винт и судя по рис - он и есть регулировочный, но как то хитро нарисовано ентот винт очень хорошо виден если эти три выкрутить и зеркало само снять - вот он тут и торчит посередине, но по моему его должно быть видно и в дырку над этим разъемом (вроде она должна по рис. там быть) в крышке опоры зеркала, а уже в опору фтыкнуты твои винты че ты крутил!!! Ну завернул - охереть!!! если не поймешь я еще раз попробую написать - т.к. книгу оставлю на работе специально!! Удачи!!! 

Да, Евген завернул это точно laugh.gif biggrin.gif
Вот на картинке у PUHа этот регулировочный винт под 31 номером или нет?

Да нет Джипик все гораздо интереснее, этих трех винтиков вообще на этой картинки нет, Евген правильно сказал ее надо развернуть - но нет такой возможности.
Они находятся в треугольнике который крепится к двери в нижней его части.
Тоесть если ты наклониш голову и загляниш под зерколо снизу ты их увидишь. Вот их нужно ослабить и отрегулировать зазор между этим треугольником и самим движущимся элиментом, у тебя оно просто пережато и моторчик не может его провернуть и сробатывает защита (щелчек).

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

1.8.2006, 8:33

PUH я их как раз и затянул, но проблема в том, что когда я их ослабляю, то зеркало начинает болтатся mad.gif , поэтому я и подумал, что либо из этих трех снизу есть регулировочный, либо какой-то изнутри, например 29.
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 8:33

Да кстати механизм складывания не регулируется путем подтяжки или ослабления.

Оно у тебя не складывается из-за трения об опору, поэтому нужно ослабить немного сместить от кузова и затянуть.

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

1.8.2006, 8:39

ок, спасибо попробую, правда куда там тянуть, люфта у этих болтов никакого нет. чувствую "методом тыка" решится это.
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 8:45

Люфт есть но небольшой, да и большой там не нужен.
Так что вооружайся овертыком и эсперементируй.

Adel
Сообщений: 1289
Регистрация: 13.8.2006
Город: Абаза
Авто: нет авто

15.8.2006, 15:00

Привет всем...помогите пожалуйста. У меня правое зеркало по кнопочке не складывается. Т.е. нажимаю кнопку, левое с характерным звуком складывается, а правое на месте стоит, но характреный звук издает. Если его сложить рукой и потом нажать кнопочку, чтобы зеркала разложить, то правое без проблем расскладывается wacko.gif . Подскажите пожалуйста, можно ли самим починить данную фигню, а то совершенно на это не хочется тратить деньги... ph34r.gif Если можно, то вкратце - как? Спасибо заранее ))

serg
Сообщений: 290
Регистрация: 12.1.2006
Город: Владивосток
Авто: нет авто

16.8.2006, 5:09

Наверно механизму пришел капец оно далжно еще и щелкать я так понял что там стоит звездоча из плассмасы вот зубьям и приходит конец. У самого тот же проблем но не гружусь правое можно и рукой вот если б левое тогда ой.

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

16.8.2006, 7:48

не, там звездочка из металла, сам сейчас мучаюсь с это проблемкой.
Adel совет один, разбирай и смотри, что-то значит где-то задевает при складывании.
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

HRVikki
Сообщений: 260
Регистрация: 23.7.2006
Город: Moskva
Авто: нет авто

16.8.2006, 7:55

Это не такая уж и проблема! у меня тоже самое было... Просто механизм в этих зеркальцах явно не расчитали, и он малёк слабоват! Я его руками несколько раз расшатывала потом стал работать... енто всё фигня! Не боись! А ежели не хотиш до конца отломать то на сервак загони... 5 минут и как новенькое! Тока смотри, если будут парить что там что-то не так, посылай их "за грибами"! Им лишь бы бабла срубить! cool.gif
Принимаю заказ клубных рамок с ником под номера.
Любого цвета! На рамке: название клуба, ник, сайт клуба!

Желающие обзавестись клубной наклейкой пишите в личку( только Москва и мос. обл)!!!

Adel
Сообщений: 1289
Регистрация: 13.8.2006
Город: Абаза
Авто: нет авто

16.8.2006, 8:50

По поводу бабла - согласна на все 100!! wink.gif Вот сначала и хотела распросить можно ли самой? Раз можно, значит спокойно разберу и на энту звездочку гляну ))) Но меня всегда напрягает что-то неработающее в машине будь-то лампочки или еще какая-то мелочь.... mad.gif

Вернуться в “Кузов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0