Андрей80
Сообщений: 21
Регистрация: 3.10.2014
Авто: Honda HR-V

5.8.2015, 21:43

Доброго времени суток! Вчера купил шкаф, засунул боковые стенки в салон и случайно их отодвигая с коробки задел зеркало заднего вида (салонное), теперь ума не приложу как его поставить обратно? Утром выложу фото, а если кратко, то оно выпало из места крепления к стеклу, т.е. на стекле часть крепежа и само зеркало с той частью, где стопорный болт с левой резьбой у меня в руках, пересмотрел море видео в интернете, но толку никакого. Кто сталкивался, поделитесь опытом!)

Арутюн
Сообщений: 433
Регистрация: 20.4.2013
Город: Воронеж.придонской
Авто: Honda HR-V

6.8.2015, 9:38

тоже мучился... если ничего не оторвало лишнего то на болту что в зеркале висит нечто типо шайбы- по этому нужно распустить этот болт чтобы шайба висела посвободнее и аккуратно вставить в паз что у крепежа на стекле и затянуть обратно болт на зеркале - врятли с первого раза получится...
ссылка

Арутюн
Сообщений: 433
Регистрация: 20.4.2013
Город: Воронеж.придонской
Авто: Honda HR-V

6.8.2015, 9:39

тоже мучился... если ничего не оторвало лишнего то на болту что в зеркале висит нечто типо шайбы- по этому нужно распустить этот болт чтобы шайба висела посвободнее и аккуратно вставить в паз что у крепежа на стекле и затянуть обратно болт на зеркале - врятли с первого раза получится...
ссылка

trac
Сообщений: 318
Регистрация: 14.4.2014
Город: Ульяновская обл.
Авто: Honda HR-V

6.8.2015, 13:37

О мля... зеркало отвалилось у меня в первую неделю. biggrin.gif долго я не мог понять как его назад поставить, пока болт нафиг не высверлил и не понял что у него левая резьба, а тот что спереди это он же и есть...... Шайбу- пружину благополучно потерял. Расплющил кувалдой монету в пять рублей и использовал ее вместо родной шайбы.
Зеркало весит и не падает уже почти год.

Вернуться в “Салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0