wolf_593
Сообщений: 214
Регистрация: 1.7.2013
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

30.11.2016, 19:30

куплю комплект сидений для хонды hr-v, 3-и двери, европейка.
хочу поменять цвет салона на черный или серый, на данный момент сиденья синие и не очень нравятся, хотя в отличном состоянии. возможен обмен с моей доплатой. также интересует обшивка дверей в цвет салона. рассмотрю все варианты.
Too weird to live, too rare to die...

wolf_593
Сообщений: 214
Регистрация: 1.7.2013
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

12.12.2016, 20:22

wolf_593 @ 30.11.2016, 20:30
куплю комплект сидений для хонды hr-v, 3-и двери, европейка.
хочу поменять цвет салона на черный или серый, на данный момент сиденья синие и не очень нравятся, хотя в отличном состоянии. возможен обмен с моей доплатой. также интересует обшивка дверей в цвет салона. рассмотрю все варианты.

ребята, помогите к новому году сделать подарок для жены!!! нужен салон он 3-х дверки серый или черный, можно от японки, но чтобы задние спинки защелкивались как у трехдверки.
Too weird to live, too rare to die...

gelez
Сообщений: 42
Регистрация: 3.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

12.12.2016, 21:41

Вечер добрый.
Пробовали искать на japancar.ru ?
ссылка
ссылка
Честно говоря не знаю есть ли разница между трехдверкой и пяти по размерам сидений. Может они и не подойдут.

некоторые сиденья от порше ставят. поинтересуйтесь тут не продали ли ещё:
ссылка
посмотрите тут на форуме ещё есть темы.

Помимо этого сиденья ставят также от мицу цедия:
ссылка
от аккорда:
ссылка
от Honda Stream 2006
ссылка

ДронСКМ
Хрюшевод в Питере
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V

13.12.2016, 22:22

Я сидел в Хрюше на сидениях от 7 аккорда(электрифицированных)-они широковаты и при их установке сидишь немного к центру. плюс когда их двигаешь-постоянно сидухи что то мешает. все скрипит,хрустит,пердит))). А от 8 Аккорда сидухи еще шире.
Топикстартеру нужно быстро,дешево и качественно-как нормальному русскому человеку(в самый последний момент).

ТС, удачи в поиске.
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.

wolf_593
Сообщений: 214
Регистрация: 1.7.2013
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

13.12.2016, 22:59

ДронСКМ @ 13.12.2016, 23:22
Я сидел в Хрюше на сидениях от 7 аккорда(электрифицированных)-они широковаты и при их установке сидишь немного к центру. плюс когда их двигаешь-постоянно сидухи что то мешает. все скрипит,хрустит,пердит))). А от 8 Аккорда сидухи еще шире.
Топикстартеру нужно быстро,дешево и качественно-как нормальному русскому человеку(в самый последний момент).

ТС, удачи в поиске.

эт, точно!))) на Jr уже всем звонил, нет сидений.... дром, авито, все облазил... нашел у вас в Питере, черные от 5-и дверки и то сказали что если сегодня не заберут, то завтра мне достанутся. хотя у пятидверки задние спинки по другому крепятся, думаю примастрячу, по габаритам одинаковые. не люблю "колхозить" поэтому ищу сиденья только от хонды hr-v.
Too weird to live, too rare to die...

wolf_593
Сообщений: 214
Регистрация: 1.7.2013
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

13.12.2016, 23:17

wolf_593 @ 12.12.2016, 21:22
ребята, помогите к новому году сделать подарок для жены!!! нужен салон он 3-х дверки серый или черный, можно от японки, но чтобы задние спинки защелкивались как у трехдверки.

уже у shivera-sk заказал некоторые детали салона черного цвета и всякую мелочевку, а сидений ни у кого нет... может кто посоветует чехлы, только не "эко" и чтобы "вровеньвипирали"?
вот фотки машины:
ссылка
Too weird to live, too rare to die...

wolf_593
Сообщений: 214
Регистрация: 1.7.2013
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V

18.12.2016, 21:44

wolf_593 @ 30.11.2016, 20:30
куплю комплект сидений для хонды hr-v, 3-и двери, европейка.
хочу поменять цвет салона на черный или серый, на данный момент сиденья синие и не очень нравятся, хотя в отличном состоянии. возможен обмен с моей доплатой. также интересует обшивка дверей в цвет салона. рассмотрю все варианты.

тема закрыта. заказал в ателье чехлы черно-серого цвета.
Too weird to live, too rare to die...

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0