Skytraveller
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

20.9.2013, 21:57

если Вам дорога своя машина, даже бампера своего не показывайте в данном сервисе!!! стадо чурбанов безруких!!!! он же тут выдаётся как фирменный...
данный сервис БОШ... не вздумайте, если Вам дорог Ваш автомобиль!!!
ссылка на него прилагается-http://service.hrv-club.ru/

Женька :)
Сообщений: 529
Регистрация: 15.5.2012
Город: Лангепас
Авто: Honda HR-V

20.9.2013, 22:07

Skytraveller @ 20.9.2013, 22:57
если Вам дорога своя машина, даже бампера своего не показывайте в данном сервисе!!! стадо чурбанов безруких!!!! он же тут выдаётся как фирменный...
данный сервис БОШ... не вздумайте, если Вам дорог Ваш автомобиль!!!
ссылка на него прилагается-http://service.hrv-club.ru/

А тебе что то закосячили. innocent.gif

ArtyAF
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

20.9.2013, 23:56

да, что случилось? Прямо крик души какой-то!

/хихиская/: признаться, пройдя по ссылке и увидев там крупно "Бесплатные услуги" и их список, трудно удержаться от усмешки. "Диагностика антифриза" - это сильно! Ну, и остальное тоже ничего. С другой стороны... ну, и ладно - м.б. это прикол такой smile.gif

мударис
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск

21.9.2013, 2:44

интересно....ну антифриз можно на плотность замерить....ну и по цвету определить (типа... грязный - пора менять )))))
а как выглядит диагностика тормозной жидкости?.......а "диагностика рулевой" обычно входит в диагностику подвески

Garrik22
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое

21.9.2013, 5:41

мударис @ 21.9.2013, 3:44
а как выглядит диагностика тормозной жидкости?.......


есть прибор для проверки тормозной жидкости, определяет содержание воды/темп. закипания


RD1

903-912-5510 Игорь

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

21.9.2013, 9:15

Skytraveller @ 20.9.2013, 22:57
если Вам дорога своя машина, даже бампера своего не показывайте в данном сервисе!!! стадо чурбанов безруких!!!! он же тут выдаётся как фирменный...
данный сервис БОШ... не вздумайте, если Вам дорог Ваш автомобиль!!!
ссылка на него прилагается-http://service.hrv-club.ru/


действительно развод, по черножопому написано: ремонт стекл, выпрИсовка сайлентблоков, диагностика тормозной жидкости.
А еще они думают, что это корабль, ну или как минимум яхта: ремонт на стапеле!
Учителя!: Проверка геометрии! Интересно за какой класс и кого экзаменуют.

"Для получения специальных условий, специальных цен, необходимо указать, что вы являетесь членом клуба.
Это позволит соблюсти все указанные на странице условия, провести ремонт и диагностику без очереди и получить индивидуального менеджера на весь период ремонта."

Хочу стать ЧЛЕНОМ!!! ААА!!! Я уже хочу туда! У меня будет без очереди персональный тренер по выносу моего мозга. "Слюшай, да..."

Надо же так, не ожидал, что столько можно почерпнуть при внимательном прочтении одной странички...
Буду почаще обращать внимание на написанное, это я еще запятые не считал.
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

Вернуться в “Черный список продавцов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0