Катерина_Урай
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2016
Город: Урай
Авто: Honda HR-V

18.9.2016, 17:04

Добрый вечер. Машина, естественно(: Honda-HR-V (трехдверка).
Сказали осыпался задний глушитель - от старости.Нужно менять...
Подскажите пожалуйста, может кто-то менял - размеры глушителя? Надо же чтобы к моим крепелниям подошел (длина, диаметр трубки)! И может можно поставить эту "банку" от другой марки авто? И если можно - то от какой, так чтобы недорого обошелся?

udal71
Сообщений: 496
Регистрация: 26.9.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

19.9.2016, 10:30

У стоит от опель-корса.Меньше в диаметре,меньше вероятность оторвать.Приварят в нормальном сервисе любой глушитель какой выберите.

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

19.9.2016, 13:24

А разве от Опель оригинал недорогой? Если аналог так и на ашер бывают недорогие у мну в гараже валяется за два рубля, новый, и варить ничего не надо. А если варить совсем наш недорогой автозип, так это занятие навсегда. Резонаторы еще как-то стоят, а вот глушителя прогнивают достаточно быстро.

udal71
Сообщений: 496
Регистрация: 26.9.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V

19.9.2016, 19:51

ижик @ 19.9.2016, 14:24
А разве от Опель оригинал недорогой? Если аналог так и на ашер бывают недорогие у мну в гараже валяется за два рубля, новый, и варить ничего не надо. А если варить совсем наш недорогой автозип, так это занятие навсегда. Резонаторы еще как-то стоят, а вот глушителя прогнивают достаточно быстро.

Наверно аналог,я выбрал его из-за размеров,надоела торчащая снизу и вечно всё задевающая здоровая банка(куда японцы смотрели?).Варить-то всё-равно придётся-хоть оригинал от Хрюши,хоть от Москвича.Сейчас полно универсальных заменителей -на любой вкус и ценник.Было бы желание найти в каком-нибудь "Мир глушителей"(в этой конторе я ставил)

Вернуться в “Запчасти”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0