discont13
Сообщений: 30
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

6.6.2012, 19:29

Вы не нашли ничего лучше как удалить моё объявление, жаль. я думал здесь царит демократия и помощь соклубникам, если у человека есть запчасть и он отдаёт её даром, то можно выложить и и кому надо тот бы и забрал, а у вас получается ударение на ваши наклейки, кепки кружки и всё остальноё!!!! или же вы оставляете те объявления кто то дольше сидит на этом сайте, или не так?! не на одно письмо не никто не ответил , вы считаете это ниже своего достоинства?! напишите с кем можно конкретно можно пообщатся на эту тему. спасибо заранее на ответ.

FildSnild
ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза

6.6.2012, 19:55

Вы о чем?
Тема ваша вот:
ссылка
Т.к. без фото, но даром, стирать не стал. Если кто-то другой из модераторов это сделал, он сделал это по ошибке и сам же исправил ее. Тема рабочая и доступна, не вижу причин для обвинений.
Или же была еще какая-то тема?
Никаких писем в личку, через кнопку "жалоба" модераторам не поступало, куда вы их писали?

HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.

discont13
Сообщений: 30
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

7.6.2012, 6:09

FildSnild @ 6.6.2012, 20:55
Вы о чем?
Тема ваша вот:
ссылка
Т.к. без фото, но даром, стирать не стал. Если кто-то другой из модераторов это сделал, он сделал это по ошибке и сам же исправил ее. Тема рабочая и доступна, не вижу причин для обвинений.
Или же была еще какая-то тема?
Никаких писем в личку, через кнопку "жалоба" модераторам не поступало, куда вы их писали?

приношу свои официальные искренние извинения перед Вами и если кого оскорбил. Просто в той рубрике я смотрел, но объявление не видел, наверное сильно вечером устал, ещё раз прошу прощения.

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

7.6.2012, 6:40

discont13 @ 7.6.2012, 10:09
приношу свои официальные искренние извинения перед Вами и если кого оскорбил. Просто в той рубрике я смотрел, но объявление не видел, наверное сильно вечером устал, ещё раз прошу прощения.

Здесь на форуме есть правила.
ссылка
Также есть отдельные правила в некоторых ветках, к примеру в ветке "Продам". Такие правила обычно находятся в шапке соответствующей ветки с пометкой "Важно".
Убедительная просьба ознакомиться с ними ВНИМАТЕЛЬНО.
Считаю, что тема исчерпана.
Закрыто.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0