sokolikvlad
Сообщений: 592
Регистрация: 5.4.2014
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

19.2.2016, 14:05

короче пособие для "рукожопых" как я. прикатил к товарищю в гараж,помочь. гараж не мой,ключи и инструмент мой.как говорица приехал,всё открыли и достали с хрюхи без меня,пока вылазил. начали операцию по ремонту.мороз забортом -30.роботают три обогревателя ватт так по 2-3. в процессе работ вонь провадов и пласмассы.испуг,щюпанье провадов,обагревателей.ни че серьёзнава ненойдя в гараже,выглянул на улицу из калитки, и увидев напротив кадящею буржуйку успокоились.ну типа вонь от туда biggrin.gif . да и вонь прошла через некоторое время.всё починили товарищю,закрываю заднию дверь и оХyеваю.дыра в ней насквозь.какой падлец открыл неглядя???. залеплял я её сначало обычными наклейками,но они рвутся постоянно. одно хорошо,дыра груглая ,маленько подточив ссылка и подогнав под размер заглушег дисков,воткнул туда заглушку(цена китай 400рэ 4 штуки). получилось так ссылка. а вот и виновник ссылка лампочка ильича,200вт. висела слева,под потолком. ремонт в сервисе 7 т.р.,и эта пласмаска непродаёца отдельно,только с дверью.вот и помог biggrin.gif
а так то, biggrin.gif даже и смотрица прикольно
hr-v 04г. левый руль. 4wd. варик

иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

19.2.2016, 19:43

спасибо, поржал от души! за решение трабла ПЯТЬ!
ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

sokolikvlad
Сообщений: 592
Регистрация: 5.4.2014
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

22.2.2016, 11:09

иким @ 19.2.2016, 20:43
спасибо, поржал от души! за решение трабла ПЯТЬ!

ещё смешней,то что возможно и клеил бы дальше наклейки. Но увиденная в дырке синица,повергла меня в шок biggrin.gif . так что пришлось занятся капитальным ремонтом,дабы в будущем не делить квадратные метры хрюна с пернатыми Laie_91A.gif biggrin.gif
hr-v 04г. левый руль. 4wd. варик

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0