MarinaKo
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2016
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

9.12.2016, 1:27

Здравствуйте у меня такой вопрос возможно ли ортемонтировать механизм поднятия и опускания задних сидушек, Купили машину и не видели что на одной сидушке не работает(сломан) механизм чтоб опускать и поднимать сидушку, тоесть салон у меня теперь полноценно не раскладывается.(( Что теперь делать не знаю, новые сидухи покупать что ли?

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

9.12.2016, 4:09

MarinaKo @ 9.12.2016, 1:27
Здравствуйте у меня такой вопрос возможно ли ортемонтировать механизм поднятия и опускания задних сидушек, Купили машину и не видели что на одной сидушке не работает(сломан) механизм чтоб опускать и поднимать сидушку, тоесть салон у меня теперь полноценно не раскладывается.(( Что теперь делать не знаю, новые сидухи покупать что ли?

почему нельзя ? можно. ...механизм поднимания сидушек , -сильно сказано...все гораздо проще чем ВЫ думаете...

NavreD
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое

16.12.2016, 5:08

kondor 2 @ 9.12.2016, 11:09
почему нельзя ? можно. ...механизм поднимания сидушек , -сильно сказано...все гораздо проще чем ВЫ думаете...


Не похоже, что ТС разрешение спрашивал на ремонт rofl.gif
Расскажите человеку - как?
HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней

ЗАПАД
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V

16.12.2016, 12:13

Как то снимать сидения, разбирать. Смотреть что сломано. У 3 дв сидения снизу посередине Крепление откручивается. Сами чехлы на молниях застегнуты. Разбирать. Думать.
где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.12.2016, 17:04

NavreD @ 16.12.2016, 6:08
Не похоже, что ТС разрешение спрашивал на ремонт rofl.gif
Расскажите человеку - как?

Каков вопрос, таков и ответ. Т.с. спрашивает что делать ремонтировать или менять, но не спрашивает конкретно что сломано в механизме. Как можно давать конкретный совет по ремонту не зная что конкретно сломано. Действительно остается давать советы как давать советы и не более. Вопрос для чего? Думаю т.с. и отвечающий сами конкретно поняли поверхность своего общения, при желании тоже сами уйдут глубже. Почему всегда появляются третьи а за ним и четвертые лица, без конкретики ,в разговоре двух?

NavreD
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое

16.12.2016, 17:22

ижик @ 17.12.2016, 0:04
Каков вопрос, таков и ответ. Т.с. спрашивает что делать ремонтировать или менять, но не спрашивает конкретно что сломано в механизме. Как можно давать конкретный совет по ремонту не зная что конкретно сломано. Действительно остается давать советы как давать советы и не более. Вопрос для чего? Думаю т.с. и отвечающий сами конкретно поняли поверхность своего общения, при желании тоже сами уйдут глубже. Почему всегда появляются третьи а за ним и четвертые лица, без конкретики ,в разговоре двух?

Скучно, вот и появляются. Из ничего же флудить не начнешь, а тут вот повод hurrah.gif
HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней

ижик
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.12.2016, 18:23

NavreD @ 16.12.2016, 18:22
Скучно, вот и появляются. Из ничего же флудить не начнешь, а тут вот повод hurrah.gif

Прыгающим да. Еще раз повторю. Ответ полностью соответствует вопросу.

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

17.12.2016, 15:55

MarinaKo @ 9.12.2016, 1:27
Здравствуйте у меня такой вопрос возможно ли ортемонтировать механизм поднятия и опускания задних сидушек ?



NavreD @ 16.12.2016, 5:08
Не похоже, что ТС разрешение спрашивал на ремонт rofl.gif
Расскажите человеку - как?

ГЛАЗА ПРОТРИ УМНИК ...

NavreD @ 16.12.2016, 17:22
Скучно, вот и появляются. Из ничего же флудить не начнешь, а тут вот повод hurrah.gif

ТЕПЕРЬ РАЗВЛЕКСЯ ? Если дверные навесы у межкомнатной двери можно назвать механизмом ...ладно пусть будет механизм опускания спинки заднего сиденья у хонды ХРВ. Я бы такому человеку ни чего не стал советовать , кроме , как обратиться на СТО . Знаю таких людей которые лампочку в патроне не заменят , гвоздь в стену не забьют...им проще нанять человека и все проблемы решены.

NavreD
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое

17.12.2016, 18:09

kondor 2 @ 17.12.2016, 22:55
ГЛАЗА ПРОТРИ УМНИК ...


ТЕПЕРЬ РАЗВЛЕКСЯ ? Если дверные навесы у межкомнатной двери можно назвать механизмом ...ладно пусть будет механизм опускания спинки заднего сиденья у хонды ХРВ. Я бы такому человеку ни чего не стал советовать , кроме , как обратиться на СТО . Знаю таких людей которые лампочку в патроне не заменят , гвоздь в стену не забьют...им проще нанять человека и все проблемы решены.


Слышь, ты, Алёша психический: пей чай с ромашкой, если такой нервный. И с людьми не общайся, а то покусаешь еще кого ненароком, потом уколы ставить от бешенства.
По теме. Если нечего сказать, то и не говори. Сам начал "умничать" и про "можно", и про то, что человек не подбирал термины и назвал ЭТО "механизмом".
HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

17.12.2016, 18:23

NavreD @ 17.12.2016, 18:09
Слышь, ты, Алёша психический: пей чай с ромашкой, если такой нервный. И с людьми не общайся, а то покусаешь еще кого ненароком, потом уколы ставить от бешенства.
По теме. Если нечего сказать, то и не говори. Сам начал "умничать" и про "можно", и про то, что человек не подбирал термины и назвал ЭТО "механизмом".

У МЕНЯ СЛЮНА , КАК У КОМОДСКОГО ДРАКОНА...УКОЛЫ НЕ ПОМОГУТ...ЧИК И ТЫ УЖЕ НА НЕБЕСАХ hurrah.gif

иким
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

18.12.2016, 11:45

NavreD @ 17.12.2016, 19:09
Слышь, ты, Алёша психический: пей чай с ромашкой, если такой нервный. И с людьми не общайся, а то покусаешь еще кого ненароком, потом уколы ставить от бешенства.
По теме. Если нечего сказать, то и не говори. Сам начал "умничать" и про "можно", и про то, что человек не подбирал термины и назвал ЭТО "механизмом".


Dmitriy1970 @ 11.12.2016, 20:59
"Не тронь дерьмо -вонять не будет" - слышали такое? Неужто про троллинг не в курсе?
Срач разводит в техническом разделе не Ижик, а Вы - его оппоненты. Еще раз прошу: если невтерпеж, делать это в кофейне или в личке. Мир всем.



coolerlab @ 11.12.2016, 21:21
Леха, ты не прав, вот я замолчал, и с другой стороны в мою сторону перестали вонять, лучше просто игнорировать и оно само отсохнет и отвалится. Оно же реакции то и добивается, а тут тишина, палкой не трогают, вонь пропадает...

мужики правЫ. оно долго молчал, вот ты задел его и уже истерика, на крик перешел или капс заело. и никакого снисхождения к даме(топикстартеру) yes.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...

kondor 2
Сообщений: 176
Регистрация: 21.9.2016
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

18.12.2016, 13:42

иким @ 18.12.2016, 11:45
мужики правЫ. оно долго молчал, вот ты задел его и уже истерика, на крик перешел или капс заело. и никакого снисхождения к даме(топикстартеру) yes.gif

Вот ты гандурас. Отпоился валерьянкой ? Опять мордобоя захотелось ? Тебе люди советуют , как себя вести , но ты ущербный даже подсказками воспользоваться не можешь. , ты что их выставил на показ ? К совести меня призываешь? Я ее не имею совесть , там где она должна быть у меня хрен вырос...Я сменил боевой раскрас на мирное оперенье , думаю живи , черт с тобой , авось и сам скоро подохнешь не долго ждать...А то гляди если что ,я топор войны отрою , мне не долго... acute.gif

Вернуться в “Салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0