napalm21
Сообщений: 23
Регистрация: 13.6.2011
Город: Хабаровск
Авто: Honda HR-V

8.7.2011, 8:13

когда я вижу на дорогах хабаровска эти выкидыши автотаза, меня аш трясти начинает! Да я лучше буду на японке 80-х годов ездить и безопаснее себя чувствовать!

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

8.7.2011, 8:18

Я вот только не могу понять, если семечки за обшивкой, кривой маховик, то почему бы не определить бригаду которая собирала машину и для начала процентов 30 с зарплаты удержать с каждого. Впоследствии увольнять просто.
В провинциальном городе не думаю, что прям на каждом шагу предлагается стабильная работа. Значит всех раздолбаев убрать если не хотят работать и на их место очередь будет.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

keidg
Сообщений: 553
Регистрация: 15.1.2011
Город: Бийск
Авто: другое

8.7.2011, 17:42

Свиновод @ 8.7.2011, 11:28
Автоваз всегда выпускал инвалидные коляски, и вот теперь это признало наше правительство laugh.gif laugh.gif laugh.gif
теперь нужно Пукина отправить на коляске как на калине laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Предприятие по выпуску инвалидных колясок открывается в пятницу в Тольятти на базе бывших производственных мощностей «АВТОВАЗа», сообщили в пресс-службе областного правительства.
Подробнее: ссылка

скоро хватятся за голову те, кто понахватали Тазов по утилизации
Бойтесь работники автоваза - Инвалидная коляска по вам плачет dash1.gif
Лучшие люди ездят на Хонде

о евген
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое

8.7.2011, 18:32

Про Форд из России-своими глазами видел,когда разобрали новый Фокус для шумовки-несколько горстей шелухи от семечек под ковром.В те времена профсоюз и руководство воевали за повышение зарплаты и улучшение условий труда

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0