Am1go
Директор свинофермы ^_^
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V

4.7.2008, 20:23

bikeru2005
Немог бы ты написать, каков диаметр выбирать для готовых решений... как для ближнего так и для дальнего цвета?
ссылка

Если кто-то сделает, то авторам сайта можно будет отправить данные для того чтобы они HR-V внесли в ссылка
●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

5.7.2008, 8:22

Я ничо не понял чо сказано ... и тем более страници не открываются ... ph34r.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Am1go
Директор свинофермы ^_^
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V

5.7.2008, 12:13

Хмм... да вроде все открывается blink.gif
●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

8.7.2008, 5:33

Угу ща все открылось.
Короче я делал модули хеловские размером наружним 90 мм ... Если грить про наружний диаметр колец тех что по ссылке то думаю что 110 мм влезет в ближний ... в дальний незнаю надо мерить ... что можно сделать и самому ... а так На сайте том все предельно ясно ... пошел померил заказал споял или заказал поставил.
если бы видел этот сайт может бы и заказывал их там ... ph34r.gif
Но ща пока у меня одного глазки есть на Ашере tongue.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Хрюшевод
Сообщений: 41
Регистрация: 14.8.2008
Город: Уфа
Авто: нет авто

25.8.2008, 20:04

плохо видно, днем сфотаю еще выложу
| 1998 MT 3dr | 459708139
ссылка

point13
Друг хрюшеводов:)
Сообщений: 761
Регистрация: 18.12.2007
Город: Владивосток
Авто: другое

26.8.2008, 3:38

м-да...смотрится зачетно...надо буит фары отдельно прикупить и сделать....а чего ты там про крепления говорил регулировочные?спилить нах? асветовой пучок потом регулировать на глазок? или чето непонял?

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

26.8.2008, 5:24

асветовой пучок потом регулировать на глазок?
ну я про это тоже написал .... Да на глазок! но не тупо на глазок а встал перед гаражом можно даже начертить линию где должна быть галочка Евро и настраиватьлинзу по ней ... ну и потом как опять же ПИСАЛ ... фиксируешь линзу в фаре двухкомпонентным пластелином ph34r.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

point13
Друг хрюшеводов:)
Сообщений: 761
Регистрация: 18.12.2007
Город: Владивосток
Авто: другое

27.8.2008, 4:32

bikeru2005 @ 26.08.2008 - 05:24
асветовой пучок потом регулировать на глазок?
ну я про это тоже написал .... Да на глазок! но не тупо на глазок а встал перед гаражом можно даже начертить линию где должна быть галочка Евро и настраиватьлинзу по ней ... ну и потом как опять же ПИСАЛ ... фиксируешь линзу в фаре двухкомпонентным пластелином ph34r.gif

м-дя...как обычно - с пивком - эту процедуру не проделаешь.....

буишь потом доказывать что ставил по евро...smile.gif

ну как фиксируется я понял....прости что спросил... ph34r.gif
спасибо что ответил... ph34r.gif wink.gif

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

27.8.2008, 5:21

буишь потом доказывать что ставил по евро.
так не надо ничо никому доказывать ... если тех осмотр то ничо не могу сказать я пока еще не проходил с ними ниразу ... ну "галка" точно Еврейская и если до этого многие моргали что свечу на встречку то ща ниразу никто не моргнул.
Я чот нипонил ктото обидился чтоли? ph34r.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Tourer
Сообщений: 228
Регистрация: 18.9.2007
Город: Братск, Иркутская Область
Авто: другое

12.9.2008, 15:57

bikeru2005
Сзади на фару поставилась родная резинка или пришлось что-то изобретать? Освещение дороги с модулями стало лучше, чем в заводском варианте? smile.gif
Краткость - с.т.

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

12.9.2008, 19:26

Сзади поставился Пыльник шруса от ОКИ, он как создан для Хеловских модулей на 90 мм rolleyes.gif ! старый не поставить т.к. там выпиливал там отверстие большего диаметра чтобы Задняя часть модуля выходила без проблем.
Освещение Однозначно лучше ... Сам посуди стали бы тогда на новые тачки сатвить линзы? ... Короче Лучше конечно чем было ... а была Яповская галка ... с евро фарами сравнить не могу ... не пробовал! я про штатные еврофары wink.gif
ща стало темнеть раньше стал гонять с ближним чаще ... Оч нравицо. Да еще и ксинон tongue.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Vitaka
Бывший Заслуженный Тюненгер Ашеров
Сообщений: 276
Регистрация: 10.9.2007
Город: Курган
Авто: нет авто

14.9.2008, 15:01

bikeru2005
Сам посуди стали бы тогда на новые тачки сатвить линзы?

Ну скажем линзы ставят не только на новые тачки, у меня был ceres 95г. тоже линзы стояли да и на многих других старых моделях стоят. rolleyes.gif
Самый любимый бывший автомобиль
ссылка

Vitaka
Бывший Заслуженный Тюненгер Ашеров
Сообщений: 276
Регистрация: 10.9.2007
Город: Курган
Авто: нет авто

14.9.2008, 15:18

bikeru2005
А вообще мне самому очень нравятся фары именно с линзами. И твоя работа по переделки просто класс. Я ждал несколько месяцев пока ты весь отчет выложешь вобщем респект и уважуха.
Сейчас сам на эту тему думаю уже и линзы купил, только незнаю что с глазками делать либо с led119 либо еще откуда нибудь, как у тебя точно неполучится, руки то как надо выросли rolleyes.gif а вот со знаниями то проблема. Нет в целом с электричеством ОК а вот с диодами (транзисторы резисторы) ХЗ. Хорошо хоть форум есть можно спросить.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   DSC00171.JPG
Самый любимый бывший автомобиль
ссылка

Vitaka
Бывший Заслуженный Тюненгер Ашеров
Сообщений: 276
Регистрация: 10.9.2007
Город: Курган
Авто: нет авто

14.9.2008, 15:21

Но ща пока у меня одного глазки есть на Ашере 

Недолго осталось biggrin.gif
Самый любимый бывший автомобиль
ссылка

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

14.9.2008, 15:23

Vitaka
так а я и не против ... главное что они не у всех ... а у нескольких штук всего!!! в РОССИИ!!!
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Tourer
Сообщений: 228
Регистрация: 18.9.2007
Город: Братск, Иркутская Область
Авто: другое

15.9.2008, 3:36

bikeru2005
Ну мало ли. Вдруг у ХР-В такая хорошая стоковая оптика, что даёт фору буржуйским линзам, а это я такой привередливый и недоволен ближним светом smile.gif
И ещё вопросик. Как я понял по фоткам, при установке 90 мм линзы место для штатной лампочки габарита вырезается?
Собираю информацию, чтобы сделать выбор: внедрить линзу 50 мм (не париться с габаритом, но по цене выйдет дороже) или 90 мм (сэкономить, но ставить сложнее и габарит самому изобретать).
Краткость - с.т.

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

15.9.2008, 11:16

Tourer выбор конечно за тобой ... Габарит ОГА я срезал нафиг ... т.к. решил делать глазки ... Ща думаю еще фары купить придумать еще чонить КРУТОЕ ... чтобы допустим БИ ксеноновую линзу заи.....Поставить!
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Tourer
Сообщений: 228
Регистрация: 18.9.2007
Город: Братск, Иркутская Область
Авто: другое

17.9.2008, 3:20

bikeru2005
Если интересно, нашёл ссылка кольца для ангельских глазок. Правда они для БМВ, но может влезут и в часть ХРВшной фары для ближнего rolleyes.gif
Краткость - с.т.

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

17.9.2008, 5:50

я думаю что влезут полюбасу! но всеравно надо будет придумывать как верхнюю часть задекорировать, либо реснички либо чтото придумывать!
ну а если повториться то их не очень видно днем при ярком солнце, в отличии от светодиодных глазок blink.gif как у миня!
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Am1go
Директор свинофермы ^_^
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V

29.9.2008, 10:03

Народ... смотрите какие штуки появились в продаже rolleyes.gif

ссылка

Силиконовые линейки... которые можно по контуру проложить, смотрится просто атпад! Сейчас жду пару дней денег, которые мне должны вернуть, и иду делать оптику... однозначно smile.gif
●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image

Кубанец
Обращайтесь если что...
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр

30.9.2008, 8:24

У нас такие уже поставил в фары парень, ночью красиво, днем нет, видно их конкретно. Делать, так нормально уже... wink.gif
Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

30.9.2008, 9:04

Тюнинг " купил - поставил! " не канает rolleyes.gif
Мне кацо нужно чтото особенное изобрести ... не обычное ... чтобы не грили потом ООООООООО как у АУДИ! ... У мну ведь тоже глазки не как у Бумера ... Другие laugh.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

SiLvEr
СвиновоД
Сообщений: 584
Регистрация: 21.5.2008
Город: Москва-Одинцово-Жулебино
Авто: Honda HR-V

10.10.2008, 18:18

bikeru2005 @ 30.09.2008 - 09:04
Тюнинг " купил - поставил! " не канает rolleyes.gif
Мне кацо нужно чтото особенное изобрести ... не обычное ... чтобы не грили потом ООООООООО как у АУДИ! ... У мну ведь тоже глазки не как у Бумера ... Другие laugh.gif

Братан у тебя эксклюзив палюбэ так как ты может сделать единицы людей, а выделица из толпы хочет гораздо больше народу, так что такие прибамбасы, это выход из положения, тебе респек и уважуха полюбэ за твою задумку, тока пустить её на конвеер неполучица, так что мы безрукие(невобиду)))) будем покупать что-то похожее)) wink.gif
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые...®
99г.в.MT.4wd.3дв.105лс...

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

1.11.2008, 15:57

SiLvEr спасибо дружище ... вот еще одну похвалу услышал ... так приятно ...
rolleyes.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

o049oa
Сообщений: 701
Регистрация: 8.6.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

18.12.2008, 11:24

Все красиво, все супер! Но для тех кто в танке - при установке линз сохраняется функция корректировки фар по высоте пучка?
Мой т. 986-67-75 ......если смогу Вам помочь, то сделаю это с удовольствием!

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

18.12.2008, 16:43

o049oa спесиально для танкистов ... это зависит от РУК ... хочешь сделаешь БЕЗ регулировки хочешь можно сделать С ней! ... я сделал фиксировано .... зачем их регулировать то подумал когда машина всегда в одном направлении свети.. ... если груз везу то я и так не пойду вниз их опускать т.к. электро корректора у мну и небыло! biggrin.gif
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

o049oa
Сообщений: 701
Регистрация: 8.6.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

18.12.2008, 17:27

Значит можно сохранить регулировку?! Это гут! У меня стоит корректор и частенько приходится им пользоваться. Насколько я понимаю , в таком случае придется устанавливать блоки на отражатель и предусмотреть место для его "маневра".
Мой т. 986-67-75 ......если смогу Вам помочь, то сделаю это с удовольствием!

fcsm1981
Сообщений: 79
Регистрация: 13.7.2007
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V

31.1.2009, 22:27

bikeru2005
Вот хочу повторить твой шедевр, в электронике нифига не понимаю, не мог бы рассказать как спаять микросхему для стабилизации напряжения пож-та.
ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

1.2.2009, 10:04

fcsm1981 ну если чесно я уже и не помню в подробностях все но вот что осталось в почте когда с другом схему придумывали ... в итоге ее и сделал потом
ссылка

Сверху плюс подходящий от габаритов, он проходит через переключатель Оранжевого и Белого света ... ну и минус он и входит и выходит в одной точке ... Снизу два плюса уже разделенных по цветам!
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

fcsm1981
Сообщений: 79
Регистрация: 13.7.2007
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V

1.2.2009, 13:48

Я собираюсь попросить человека который разбирается в этом, если я покожу эту схему, что ещё нужно из материалов (из чего это всё делоть)?
ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0