Артем52rus
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2013
Город: Бор
Авто: Honda HR-V

14.7.2014, 9:33

Менял я значит сцепление все собрал уже было обрадовался как вдруг заметил оборванный провод который заходит в блок рядом со шкивом не знаю я ли его как то умудрился порвать или не я не могу сказать точно, решил его припоять. Закончил снова радостный переоделся , сел завожу хрюна с пол оборота ,3 сек и он глохнет, кручу верчу хер. Выкрутил свечу чтоб проверить есть ли искра, ЕЕ НЕТ, пробую отключаю штекер от того провода который паял, и о чюдо хрюн ожил, но пришлось сразу заглушить так как завелся на 3 цилиндрах, одну свечу то я выкрутил, ворачиваю свечку , завожу опять тишина. Питание на трамблер подходит. Где искать поскажите , всю головушку уже она мне вы...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 38 )
Прикрепленный файл   20140714_101115.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Прикрепленный файл   1405319414386.jpg

Iron Man
Сообщений: 174
Регистрация: 22.2.2011
Город: Междуреченск
Авто: Honda HR-V

18.7.2014, 4:38

HR-V -настоящий весёлый квэст smile.gif
Честно говоря я тоже так и не понял что это за провод, уходит вниз, а там только датчик давления масла стоит. Но первая мысль которая возникла- возможно это просто глупое совпадение и этот провод\разъем тут не при делах, может свеча неисправна или свечной провод?
Для начала я бы поменял свечки местами, проверил свеч. провода (прозвонить, померить сопротивление).

viktor1959
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

18.7.2014, 4:51

Iron Man @ 18.7.2014, 5:38
Для начала я бы поменял свечки местами, проверил свеч. провода (прозвонить, померить сопротивление).

У него нет искры . Я свою хрюшу ради ,, экскримента,,-заводил на 2 горшках. Менять свечи или провода -бесполезно.

Вернуться в “Двигатель с системой питания и выпуска”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0