Аксель
Сообщений: 377
Регистрация: 20.1.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

2.2.2010, 0:52

Toskaaaa
Ден, Инна ну вы уж постарайтесь huh.gif
Как поговаривает Вождь, разок в год можно себе позволитьwink.gif
Тем более что оно того стоит rolleyes.gif
H-nda HR-V 98г. 3-дв.
H-nda HR-V 01г. vtec 5-дв.
Управлял мечтой 2года 3 месяца...
T. Carolla Filder 01г.
Renault Duster 13г.

maris
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

5.2.2010, 23:57

Аксель @ 2.02.2010 - 09:52

...Как поговаривает Вождь, разок в год можно себе позволитьwink.gif
Тем более что оно того стоит rolleyes.gif

Значит такие дела!
Звонила менеджер которой я бронь оставлял.
Уточняла как мы и что?! Потому как уже не одни мы интересуемся этим замечательным местом.
Собственно без особых трудностей попросил подождать её, и отсрочить внесение залога в 15000 до пятницы - 05.02
Хотя расчитывав на нашу общую активность, я это должен был сделать две недели назад.
maris @ 5.02.2010 - 17:10
зы: внес 15000 за Березку сегодня съездил blink.gif
Два года камчатскому HR-V клубу тема закрыта
...

кристал
Сообщений: 219
Регистрация: 20.2.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

19.1.2013, 8:00

я так понимаю два года сюда не кто не писал. настало время. давайте вместе подумаем как будем празновать.

maris
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое

23.1.2013, 2:25

кристал @ 19.1.2013, 18:00
настало время
Настало. Настена, только честно признаюсь. организовывать должны вы сами, Хрюшеводы. ну я конечно если что подскажу - не вопрос.
вот и посмотрим какой Женя организатор. а то по случаю встречи начал говорить что б я создал тему о выборе выждя на форуме. А как мне кажется и помнится меня так соклубники сами назвали. я не просил и голосования не создавал. ну и так.. посмеяться - 10 человек для голосования это смешно мне.
...

кристал
Сообщений: 219
Регистрация: 20.2.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

25.1.2013, 13:09

я предлагаю поехать на горнолыжную базу на Кирпичиках, возьмем мангал мясо короче все что нужно, первый плюс - из города не надо уезжать, плюс второй- отдых должен быть активный, покатаемся на ураловских камерах или на санках ну эт кто на что гараст.плюс третий - финансовая сторона, не каждый может скинуться по пять тысяч и поехать за город еще и с ночевкой. я считаю что день рождения отметить надо , но ведь можно хорошо и весело отдохнуть с минимальными затратами. кто меня поддержит? thumbsup.gif

DRAKKAR
Сообщений: 369
Регистрация: 25.12.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

26.1.2013, 2:28

Если уж брать горнолыжку, то Альпину, что в заозёрке.
Интернет радиостанция Камчатки ссылка Не тарифицируется Камчатскими провайдерами.
ссылка

vitalya1001
Сообщений: 400
Регистрация: 10.2.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

26.1.2013, 11:48

кристал @ 25.1.2013, 23:09
я предлагаю поехать на горнолыжную базу на Кирпичиках, возьмем мангал мясо короче все что нужно, первый плюс - из города не надо уезжать, плюс второй- отдых должен быть активный, покатаемся на ураловских камерах или на санках ну эт кто на что гараст.плюс третий - финансовая сторона, не каждый может скинуться по пять тысяч и поехать за город еще и с ночевкой. я считаю что день рождения отметить надо , но ведь можно хорошо и весело отдохнуть с минимальными затратами. кто меня поддержит? thumbsup.gif

Я поддерживаю!желательно на выходных отпраздновать!
ссылка
ссылка

кристал
Сообщений: 219
Регистрация: 20.2.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

29.1.2013, 3:50

день рождения клуба 12 февраля а отмечать будем 16 февраля это будет суббота. может у когото есть еще предложения по поводу места. не стесняйтесь. предлогайте. надо както активней подойти к этому вопросу. и не оставлять на последний день.

vitalya1001
Сообщений: 400
Регистрация: 10.2.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

29.1.2013, 4:40

кристал @ 29.1.2013, 13:50
день рождения клуба 12 февраля а отмечать будем 16 февраля это будет суббота. может у когото есть еще предложения по поводу места. не стесняйтесь. предлогайте. надо както активней подойти к этому вопросу. и не оставлять на последний день.

Суббота это отлично!осталось только с начальником договориться чтоб не ставил в наряд!В какое врямя сбор?

кристал @ 29.1.2013, 13:50
день рождения клуба 12 февраля а отмечать будем 16 февраля это будет суббота. может у когото есть еще предложения по поводу места. не стесняйтесь. предлогайте. надо както активней подойти к этому вопросу. и не оставлять на последний день.

Я бы еще не проч был! в кафэшке отметить,например "Шербет".там не был еще ни разу,но говорят не плохо там и по ценам нормально!Жена беременна ,шашлык нельзя,да и на горнолыжке нечем будет заняться!
ссылка
ссылка

Rada 775
Сообщений: 120
Регистрация: 31.10.2010
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V

12.2.2013, 10:38

vitalya1001 @ 29.1.2013, 15:40
Суббота это отлично!осталось только с начальником договориться чтоб не ставил в наряд!В какое врямя сбор?


Я бы еще не проч был! в кафэшке отметить,например "Шербет".там не был еще ни разу,но говорят не плохо там и по ценам нормально!Жена беременна ,шашлык нельзя,да и на горнолыжке нечем будет заняться!

Мож действительно боулинг? Пачкой не так дорого, да и в городе! Кто хочет пьет, кто не пьет развозит по домам!!!))))))
Если счто могу гупить и оформить медальки и грамоты!!))))
ссылка
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Она может оказаться настолько интересной, что ваша покажется слишком скучной!!!

Вернуться в “"Дальний Восток"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0