allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

30.11.2008, 22:24

Вот такую картину наблюдал сегодня в Подмосковье.
На дороге местного назначения,ведущей к деревушке увидел Нексию,которая перемахнула яму вдоль дороги и уткнулась в пашню,остановился вдруг человеку плохо,но ему хорошо было, двигатель тарахтел,фары включены,а водитель мирно спал на передних сиденьях.
Тут мое внимание привлекли следы на Т-образном перекрестке,которые заканчивались на краю обрыва. Заглянул,метрах в пяти внизу в речке торчал левым передним крылом Авенсис. Водителя не было,зато воды по сиденье.
Оказалось,компания веселилась с субботы на воскресенье,потом двое на Авенсисе поехали покататься и проехали не тормозя Т-образный перекресток,Нексия поспешила им на помощь,но чуток не доехала,водилу сморил сон. Авика вытянули за 500 р таджики на тракторе Беларусь.
К чему это я запостил? Ездить реально страшно стало ,пьянство повальное,особенно в областях. В Тверской,например,довелось побывать,тоже обычное дело под мухой кататься.
Прошу прощения за фото,мало пикселей в телефонной камере.
ссылка
ссылка
ссылка
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

drpetrovich
В жизни всегда должно быть место пофигу!
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое

1.12.2008, 0:09

ппц клоуны mad.gif

Б52
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

2.12.2008, 13:54

Да уж. Нафига за рулем бухать? Хотя это русская народная забава- выпить (причем много), а потом за руль совершать подвиги! Страшно на дорогах Россейских стало. Не ты, так тебя урод бухой подловит.
Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка

samolet
Сообщений: 1919
Регистрация: 29.8.2006
Город: Мо, Подольск, Город Хлебный.
Авто: нет авто

2.12.2008, 21:04

А при чём тут ездуны Подольского района? Это прямо оскорбительное название темы! Я дивлюсь на Вашу серость и отсталость от Европы! Я в Москве когда бываю, то вижу, что там на дорогах кошмар: мудак на мудаке. Так я всю Москву не хаю...
Музчина быть обязан оптимистом, всё лучшее имея впереди...

Б52
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

3.12.2008, 5:43

А при чём тут ездуны Подольского района? Это прямо оскорбительное название темы! Я дивлюсь на Вашу серость и отсталость от Европы! Я в Москве когда бываю, то вижу, что там на дорогах кошмар: мудак на мудаке. Так я всю Москву не хаю...

Не стоит обижаться SAMOLET. Я думаю ALLIGATOR не со зла назвал так тему. Просто где увидел так и написал. А вообще есть ветка посвещённая бухим ездунам. Предлагаю модераторам туда переместить этот разговор.
Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка

allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

3.12.2008, 9:20

samolet А какого района ездуны с Авенсиса,если живут в подольском районе и менты увезли их разбираться в Подольск?
Напоминает политкорректность,когда негров нельзя неграми называть.
Тема даже не о местожительстве была,если вы успели заметить,нексия наша,московская,а в месте где все происходило.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0