Casey Jones
Мистер Трололо
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

31.10.2013, 21:14

Алеша2000
Боитесь кидалова - отправляйте фары наложенным платежом.
bikeru2005
Можно отправить блиц-перевод от Сбербанка (или как он там сейчас называется). Код для обналичивания сообщаете после получения фар.

Расходы по антикидалову делите пополам. Как дети малые, чесслово. Кругом нанотехнологии, президент медведев, Сколково, а вы... эх... lol.gif
Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Экселенц
Альфа-самец
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V

31.10.2013, 21:24

Casey Jones @ 31.10.2013, 22:14
Алеша2000
Боитесь кидалова - отправляйте фары наложенным платежом.
bikeru2005
Можно отправить блиц-перевод от Сбербанка (или как он там сейчас называется). Код для обналичивания сообщаете после получения фар.

Расходы по антикидалову делите пополам. Как дети малые, чесслово. Кругом нанотехнологии, президент медведев, Сколково, а вы... эх... lol.gif


Гыг.... Похоже до вас ещё не все новости дошли... Уже Путин опять... rofl.gif
Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

Samoylov
Сообщений: 63
Регистрация: 6.5.2011
Город: Ростов
Авто: нет авто

31.10.2013, 23:18

Я вот считаю что бикеру должен сначало отправить деньги, а потом ему алёша отправит фары. Бикеру будь мужиком, и не ссы как ты говоришь. Алёша я на все 100% уверен что вышлет тебе фары, тем более как ты пишешь у тебя длинные руки, ну так чего тогда бояться то. И на будущее бикеру, не нужно впаривать как на рынке, признай просто свой касяк и восстанови свою репутацию! Ты на этой темепотерял на много больше, чем хотел заработать на этих фарах. Высылай ему деньги и выкладывай тут сканы квитков, далее мы будем ждать тогоже от алёши и тема уйдёт в архив и все станут счастливы. Чем больше негатива, тем больше люди понимают с чем могут столкнуться, а это не в пользу продаж. Сломанные фары нужно переделывать людям с такимиже сломанными, а не пытаться потом всучить их другим и если нет других, то заранее предупреждать и высылать подробнейшие фотки правленных фар.

coolerlab
уставший
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V

31.10.2013, 23:31

ДОМ 2!!!
2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.

Ust-taskan
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 0:56

Samoylov @ 1.11.2013, 7:18
Я вот считаю что бикеру должен сначало отправить деньги, а потом ему алёша отправит фары. Бикеру будь мужиком, и не ссы как ты говоришь. Алёша я на все 100% уверен что вышлет тебе фары, тем более как ты пишешь у тебя длинные руки, ну так чего тогда бояться то. И на будущее бикеру, не нужно впаривать как на рынке, признай просто свой касяк и восстанови свою репутацию! Ты на этой темепотерял на много больше, чем хотел заработать на этих фарах. Высылай ему деньги и выкладывай тут сканы квитков, далее мы будем ждать тогоже от алёши и тема уйдёт в архив и все станут счастливы. Чем больше негатива, тем больше люди понимают с чем могут столкнуться, а это не в пользу продаж. Сломанные фары нужно переделывать людям с такимиже сломанными, а не пытаться потом всучить их другим и если нет других, то заранее предупреждать и высылать подробнейшие фотки правленных фар.

поддержу этого оратора,чем больше тянете-тем больше людей читает-тем меньше клиентов.а Клиент всегда прав.

ссылка теперь я хондавод

NavreD
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое

1.11.2013, 1:13

Samoylov @ 1.11.2013, 6:18
Я вот считаю что бикеру должен сначало отправить деньги, а потом ему алёша отправит фары. Бикеру будь мужиком, и не ссы как ты говоришь. Алёша я на все 100% уверен что вышлет тебе фары, тем более как ты пишешь у тебя длинные руки, ну так чего тогда бояться то. И на будущее бикеру, не нужно впаривать как на рынке, признай просто свой касяк и восстанови свою репутацию! Ты на этой темепотерял на много больше, чем хотел заработать на этих фарах. Высылай ему деньги и выкладывай тут сканы квитков, далее мы будем ждать тогоже от алёши и тема уйдёт в архив и все станут счастливы. Чем больше негатива, тем больше люди понимают с чем могут столкнуться, а это не в пользу продаж. Сломанные фары нужно переделывать людям с такимиже сломанными, а не пытаться потом всучить их другим и если нет других, то заранее предупреждать и высылать подробнейшие фотки правленных фар.


Согласен. Судя по настрою покупатель не должен и не хочет "кинуть". За установку деньги не давать-сам протупил, нех..й было ставить, раз не нравятся.
HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней

))))ХРВ((((
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 5:27

Casey Jones @ 31.10.2013, 22:14
Алеша2000
Боитесь кидалова - отправляйте фары наложенным платежом.
bikeru2005
Можно отправить блиц-перевод от Сбербанка (или как он там сейчас называется). Код для обналичивания сообщаете после получения фар.

+1 на 100 % вот выход.Алеша2000 не стоит требовать деньги за установку фар-это лишнее.Вы понесли финансовые потери в связи с вашим желанием иметь переделанные фары высалыемые по почте-сдесь уже был назовем так "романтизм".Еще раз повторюсь никого не считаю в этой ситуации виновным.Считаю этот случай "производственным" казусом "фирмы"и "клиента".


sasH-RV
Сообщений: 665
Регистрация: 5.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое

1.11.2013, 5:30

))))ХРВ(((( @ 1.11.2013, 7:27
+1 на 100 % вот выход.Алеша2000 не стоит требовать деньги за установку фар-это лишнее.Вы понесли финансовые потери в связи с вашим желанием иметь переделанные фары высалыемые по почте-сдесь уже был назовем так "романтизм".Еще раз повторюсь никого не считаю в этой ситуации виновным.Считаю этот случай "производственным" казусом "фирмы"и "клиента".

+1

VasGen
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 7:13

Casey Jones @ 31.10.2013, 22:14
Алеша2000
Боитесь кидалова - отправляйте фары наложенным платежом.
bikeru2005
Можно отправить блиц-перевод от Сбербанка (или как он там сейчас называется). Код для обналичивания сообщаете после получения фар.


Поддерживаю
ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 11:57

А мне видится что Алеша хитрит и юлит, и ищет причины не исполнить свои обязательства. Фары то поставил и катается! acute.gif

Ust-taskan
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 12:26

Tom Tom @ 1.11.2013, 19:57
А мне видится что Алеша хитрит и юлит, и ищет причины не исполнить свои обязательства. Фары то поставил и катается! acute.gif

а ты предлагаешь коня в стойло??и ждать неизвестно чего.

ссылка теперь я хондавод

Tom Tom
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 13:42

Ust-taskan @ 1.11.2013, 13:26
а ты предлагаешь коня в стойло??и ждать неизвестно чего.


Если я не ошибаюсь покупатель установил эти новые фары. О каком "коня в стойло" может идти речь?

ArtyAF
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 14:21

О каком "коня в стойло" может идти речь?

пользоваться автомобилем без фар по меньшей мере проблематично. Так что решение заказчика поставить фары какие есть (про комплект запасных он, вроде, не упоминает) вполне логично, учитывая то. что разрешение конфликтной ситуации может затянуться на неопределенный срок.

bull700
Ватник
Сообщений: 2535
Регистрация: 25.1.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 14:26

А мне вот почему-то бросилось в глаза, что Серёга разместил эту тему в разделе "Черный список продавцов" mebiro_01.gif
ссылка
ЗАВТРА БУДЕТ ДУТЬ ЗАВТРАШНИЙ ВЕТЕР
Клубные и СТОКовые наклейки здесь ссылка и ссылка и пост №1041, 1104
МТС 89122487999 Сергей

Ust-taskan
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 15:01

bull700 @ 1.11.2013, 22:26
А мне вот почему-то бросилось в глаза, что Серёга разместил эту тему в разделе "Черный список продавцов" mebiro_01.gif

smile.gif ,может знамение?

ссылка теперь я хондавод

NavreD
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое

1.11.2013, 15:18

Еще не приняли решение?
HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней

))))ХРВ((((
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 15:19

Вообще незнаю как у всех, а есть маленькое желание такое,чтоб Сергей "раскулачился" да и выложил подробный фотоотчет про переделку фар,встройку линз,масок и т.д.Что скажите что я "с дуба рухнул".?)))))) innocent.gif

VasGen
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 15:44

Зачем коня в стоило? Я так понял заказчик не отправил продавцу свои старые фары...
ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский

ArtyAF
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 15:58

))))ХРВ(((( @ 1.11.2013, 16:19
Вообще незнаю как у всех, а есть маленькое желание такое,чтоб Сергей "раскулачился" да и выложил подробный фотоотчет про переделку фар,встройку линз,масок и т.д.Что скажите что я "с дуба рухнул".?)))))) innocent.gif

зачем? Набери в "буржуйском" поиске что-нть типа "headlight projector lens kit" - и вуаля! Тому, кому это_надо, большего и не надо ;) А другим хоть видеоинструкцию двухчасовую выложи - толку-то...

ArtyAF
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 16:01

VasGen @ 1.11.2013, 16:44
Зачем коня в стоило? Я так понял заказчик не отправил продавцу свои старые фары...

а.. ну, если так, то я что-то пропустил и в таком случае, это уже косяк заказчика. Я думал, он от безысходки поставил...

))))ХРВ((((
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 16:07

ArtyAF @ 1.11.2013, 16:58
зачем? Набери в "буржуйском" поиске что-нть типа "headlight projector lens kit" - и вуаля! Тому, кому это_надо, большего и не надо wink.gif А другим хоть видеоинструкцию двухчасовую выложи - толку-то...


Надо признать у Сергея талант, плюс наработка опыта.Полюбому есть нюансы и тонкости.Зачем натыкатца?Я на грузовиках то все ломаю (такие руки).А тут пластмасса )))).

))))ХРВ((((
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 16:13

ArtyAF @ 1.11.2013, 17:01
а.. ну, если так, то я что-то пропустил и в таком случае, это уже косяк заказчика. Я думал, он от безысходки поставил...

Неправильно что он денег за установку просить начал.А в другом :я скажу ,что за 16200 р. "воробья в поле на коленках загоняю" в Омске,и тем более спрашу за качество.


ArtyAF
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 16:48

Неправильно что он денег за установку просить начал

в случае, если у него был выбор ставить эти или старые, полностью согласен. Если выбора не было - тут все сложнее... прости, мне уже влом перечитывать всю эту историю, чтобы уяснить, остались у него старые фары или они были отправлены под переделку. blush2.gif

cerge0208
Сообщений: 167
Регистрация: 7.6.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 17:23

Уважаемый Алеша по телефону когда вам звонили вы дрожащим голосом(как мне сказали) сказали что хотите решить эту проблему мирным путем,а Сергей "неадекват" нехочет вас слушать вы требуете деньги за установку фар,зачем же вы ставили их если то что сделал Сергей не понравилось вам?Сергей вам предложил сразу решить эту проблему или вернуть вам деньги,что предлагает и сейчас.Он свое условие выполнил по изготовлению вашего заказа на 99,9% да есть небольшой косячек с его стороны но он был согласен его устранить,вы условия описанные в его теме нет.Предлагаю ВАМ выполнить то что должны, то есть выслать ему свои старые фары или вернуть заказ в обмен на деньги.То что Сергей вернет вам всю сумму отправленную вами и часть средств потраченных за пересыл я могу поручиться.Не усугубляйте ситуацию и прекратите прятаться,на звонки тоже нужно отвечать, можете расценивать это как хотите все ждут ваших действий и пора уже эту тему закрыть,форум существует не для этого..........

Алеша2000
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2013
Город: Орел
Авто: нет авто

1.11.2013, 18:15

cerge0208 @ 1.11.2013, 18:23
Уважаемый Алеша по телефону когда вам звонили вы дрожащим голосом(как мне сказали) сказали что хотите решить эту проблему мирным путем,а Сергей "неадекват" нехочет вас слушать вы требуете деньги за установку фар,зачем же вы ставили их если то что сделал Сергей не понравилось вам?Сергей вам предложил сразу решить эту проблему или вернуть вам деньги,что предлагает и сейчас.Он свое условие выполнил по изготовлению вашего заказа на 99,9% да есть небольшой косячек с его стороны но он был согласен его устранить,вы условия описанные в его теме нет.Предлагаю ВАМ выполнить то что должны, то есть выслать ему свои старые фары или вернуть заказ в обмен на деньги.То что Сергей вернет вам всю сумму отправленную вами и часть средств потраченных за пересыл я могу поручиться.Не усугубляйте ситуацию и прекратите прятаться,на звонки тоже нужно отвечать, можете расценивать это как хотите все ждут ваших действий и пора уже эту тему закрыть,форум существует не для этого..........


Уважаемый,а вы кто такой в этой истории???Он вам родственник,брат,сват???Выше есть фото того,что предлагал ваш друг Сережа и ниже фото "того",что в итоге получилось!Какие вы от меня требуете действия???Пусть ваш дружок научится разговаривать с людьми,если он такой "уважаемый" человек на этом форуме,а то тут он как забитая овечка,а по телефону герой,я ему про Фому,а он про Ерему!!!!Это по вашему,я должен был получив фары с китайскими линзами и с китайским ксеноном,с лысым поворотником,поломанным креплением,заплатить почти 20 тысяч рублей и в придачу отдать плюсом свои целые и рабочие фары??????Я уже отмечал выше,что после того,когда я получил фары,при озвучивании проблем,ваш Сергей мне пояснил,что для того чтобы привести в полный порядок мои новые фары,мне нужно доплатить тысячу рублей!!!!!!!!!Это как там у вас в поряде вещей?????Я ему сказал,а что же ты друг,не мог мне про это сказать в процессе изготовления,я готов был доплатить 5 тысяч рублей,чтобы получить отличные фары,я за ценой не постою ради этого,Сережа аж подавился услышав это!!!В ответ тишина!По какому праву некоторые други,читающие эту тему,делают из человека без вины виноватым!!!!!!!!Очень улыбнуло про дрожащий голос)))))))))))Слушай друг Сергей,я выполнил все твои условия по заказу,я отправил полную предоплату не видя товара,не зассал,как ты выразился,и в итоге получил полную китайскую хрень взамен,короче,даю тебе день на размышление,условия мои выше,не устраивает,твои проблемы,будь мужиком,хотя в это верится с трудом,исходя из твоих истошных воплях по телефону,я и так потерял на этом время и деньги,не беда,все в этом мире возвращается,но так обманывать людей нельзя,за такие варианты бывает бока мнут!!!!cerge0208 совет,никогда не поручайтесь за человека,которого не знаете!На данный момент Сергей прячется,я не прятался никогда,не в моих это правилах,просто по жизни не люблю неадекватных и истеричных людей!!!Сергей я жду выполнения моих условий!!!И ты если жалуешся людям,то открыто и честно пиши,что да как,почему я фары твои поставил и т.д.!!!!Кто мне звонил,и сказал,про дрожащий голос,стукни в личку,есть желание с тобой поговорить,кой о чем))

cerge0208
Сообщений: 167
Регистрация: 7.6.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 18:38

Алеша2000 @ 1.11.2013, 19:15
Уважаемый,а вы кто такой в этой истории???Он вам родственник,брат,сват???Выше есть фото того,что предлагал ваш друг Сережа и ниже фото "того",что в итоге получилось!Какие вы от меня требуете действия???Пусть ваш дружок научится разговаривать с людьми,если он такой "уважаемый" человек на этом форуме,а то тут он как забитая овечка,а по телефону герой,я ему про Фому,а он про Ерему!!!!Это по вашему,я должен был получив фары с китайскими линзами и с китайским ксеноном,с лысым поворотником,поломанным креплением,заплатить почти 20 тысяч рублей и в придачу отдать плюсом свои целые и рабочие фары??????Я уже отмечал выше,что после того,когда я получил фары,при озвучивании проблем,ваш Сергей мне пояснил,что для того чтобы привести в полный порядок мои новые фары,мне нужно доплатить тысячу рублей!!!!!!!!!Это как там у вас в поряде вещей?????Я ему сказал,а что же ты друг,не мог мне про это сказать в процессе изготовления,я готов был доплатить 5 тысяч рублей,чтобы получить отличные фары,я за ценой не постою ради этого,Сережа аж подавился услышав это!!!В ответ тишина!По какому праву некоторые други,читающие эту тему,делают из человека без вины виноватым!!!!!!!!Очень улыбнуло про дрожащий голос)))))))))))Слушай друг Сергей,я выполнил все твои условия по заказу,я отправил полную предоплату не видя товара,не зассал,как ты выразился,и в итоге получил полную китайскую хрень взамен,короче,даю тебе день на размышление,условия мои выше,не устраивает,твои проблемы,будь мужиком,хотя в это верится с трудом,исходя из твоих истошных воплях по телефону,я и так потерял на этом время и деньги,не беда,все в этом мире возвращается,но так обманывать людей нельзя,за такие варианты бывает бока мнут!!!!cerge0208 совет,никогда не поручайтесь за человека,которого не знаете!На данный момент Сергей прячется,я не прятался никогда,не в моих это правилах,просто по жизни не люблю неадекватных и истеричных людей!!!Сергей я жду выполнения моих условий!!!И ты если жалуешся людям,то открыто и честно пиши,что да как,почему я фары твои поставил и т.д.!!!!Кто мне звонил,и сказал,про дрожащий голос,стукни в личку,есть желание с тобой поговорить,кой о чем))
О кей я постучался

cerge0208
Сообщений: 167
Регистрация: 7.6.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda HR-V

1.11.2013, 19:20

Алексей раз вы не ответили мне в личке я напишу здесь.Звонил вам мой друг живуший в ваших краях после обьяснения сути проблемы хотел выслушать вашу версию но дослушать не получилось типа оборвалась связь больше он вам дозвониться не смог.Сергей мне не близкий друг и не родственник но за время моего нахождения на форуме плохого ни чего не слышал.

Алеша2000
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2013
Город: Орел
Авто: нет авто

1.11.2013, 20:23

Выложу сюда цитату из лички текста Сергея высказанную мне после того,когда я ему предложил отправить мне деньги взамен фар


Алексей если ты не хочешь взаимодействовать по хорошему, то я вынужден буду прибегнуть к другим методам.
Если ты находишься в другом городе это не дает тебе право кидать меня, можешь начинать нервничать.

Это как рассматривать???

bikeru2005
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто

1.11.2013, 20:43

пишу с телефона т.к. с компа на форум зайти не могу.
скажу всего несколько фраз.
Алеша ты Сука наглый лжец! перевал почти все что было. вспомни тварь кто пошел на контакт ты или я? кто в телефоне бабой прикрывался? кто пытался свою жопу спрятать от меня?
ты тут никто и заткни свой рот упоминая мои заслуги перед этим форумом.
я твои условия принимать не собираюсь!
у меня был отличный день и я один решил что если ты не хочешь сделать как я предложил в последнем сообщении то подавись этими фарами.
я больше чем уверен что ты Сука ездишь и кайфуешь от этих фар как они выглядят и как светят.
Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

Алеша2000
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2013
Город: Орел
Авто: нет авто

1.11.2013, 20:59

Уважаемые форумчане,человек показал свое лицо в полном обьеме,вот именно в такой форме он общался со мной по телефону,после чего я перестал выходить с ним на связь,на этом закончим эту эпопею,в будующем думайте стоит ли связыватся с такой никчемной и лживой личностью!Сергей,мое условие в силе,ты мне деньги,я те фары,координаты у тебя мои имеются,мне скрывать нечего,время еще есть.Удачи,а она тебе еще ой как пригодится!(если хочешь чтоб я доказал тебе свою правоту лично,встречу от души)!

Вернуться в “Черный список продавцов”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0