Гордей
Сообщений: 1350
Регистрация: 29.2.2012
Город: Чебоксары
Авто: Honda HR-V

26.4.2012, 14:33

Iv@n @ 26.4.2012, 14:40
Разобрало любопытство снял подголовники, чехол на жестких пластиковых защелках, внути чехла есть какаято надпись из 3х букв, сам подголовник из черной нейлоновой ткани залит поралоном.
По выше озвученному поясню, СИНЯЯ это не ткань а замша она на сиденьях дверях и чехле КПП одинаковая.
В нижних частях в районе тунелей ткань типа ковролина серенькая как полы на передних и задних сиденьях.
выкладываю фото экспертам я сам в этом не разбираюсь но интересно

Про машину могу пояснить, из германии растоможена в городе Ижевске я-3й хозяин первые ни чего вообще не делали. Бюргер который катался в европе видимо машинку очень любил и поставил на нее много приблудов
- Люк с электроприводом на 12 положений (ВЭБАСТО) те что подогрев выпускают
- Вся выхлопная из нержпвейки никелерованной везде шильдики хонда даже на насадке хромированной в конце глушака
- кенгурин
- рейлинги (багажник) на них тож написано honda hr-v
- Диски 17 италия
- Панель обделана вставками типа под аллюминий вставки точно изготовлены под панель леворукой hr-v
[attachment=22593:bTxhDHDg.jpg][attachment=22594:FdrLhRSa.jpg][attachment=22595:
mO6G4CPu.jpg][attachment=22596:vl6xW7R6.jpg]

Повезло тебе с подарком!А есть фотки со всеми этими приблудами,хотелось глянуть как оно в целом смотриться.
ссылка

anribeil
Сообщений: 80
Регистрация: 5.7.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.4.2012, 5:29

Iv@n @ 27.11.2011, 23:07
У меня салон кожа авто из германии, седла, дверные накладки, накладка на КПП, все в одном стиле не знаю завод или тюнинг, но очень качественно, черная кожа и синяя замша в цвет с приборкой синий

В "Черной" нейлоновой ткани,залитой поролоном,узнал "родимую",нашу синюю пресловутую дорестайлинговую обивку.Но момент фиксации кожанного подголовника(применение пластиковых соеденителей,а не молний или ручного плетения) говорит о хорошем уровне.Но все равно салон у тебя-тюнинг.Заводского пока ещё не обнаружено) ждём.

anribeil
Сообщений: 80
Регистрация: 5.7.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

27.4.2012, 5:44

Гордей @ 25.4.2012, 12:06
Еще пару фоток на всякий случай.Пытался при разборе салона установить подогрев на передние,не совсем комфортно зимой,оказалосось не так все просто.Кожа с губкой связана между собоой как то серьезно,похоже по фирме,побоялся что так уже не собиру,вот и прозимовал на меховых чехлах.

Да там с простыми пасатижами лучше не лезть.Нужны кривые тонкогубцы,чтобы всавляя внутрь кольца,разгибать аккуратно а не выкорчовывать.И пассатижи с проточкой(самодельной) внутри,чьобы потом эти кольца обратно ставить.Если пытаться обычными это делать,кольцо будет постоянно выскакивать в самый ответственный момент,обплюёшся,а нормально не сделаеш.С этими двумя инструментами дел на час,без них на день.Можно конечно на хомуты сделать,но лучше не стоит.

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0