allligator
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново

25.1.2008, 14:47

Машинка черная,множественные царапины очень заметные на фоне светлого грунта,есть пара "тёрок". Задумался полностью покрасить. Краска не везде родная,есть крашенные детали. Посоветуйте или отговорите.
1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.1.2008, 15:06

allligator
Я бы сначала попробовал сделать образивную полировку с восстановителем лакокрасочного покрытия и глянца. Дороговато правда и не факт что поможет (нужно видеть машину как она покоцана). Правда так делают обычно перед продажей чтоб пыль в глаза покупателю метнуть. Нужно помнить - это не навечно а на время. Задай себе вопрос: "Покраска улучшит скоростные качества или комфорт в а/м???". если морально надоело кататься на ней в таком немного потертом виде - я предложил. Если похер, то перед продажей подумаеш!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PoPeR
Сообщений: 259
Регистрация: 24.5.2007
Город: Янао
Авто: нет авто

25.1.2008, 20:04

Знаешь уже где то писал и напишу еще раз...покраска машины в родной цвет не есть плохо а ноборот это другими словами цвет обновить...делают ведь кап ремонт двтгателя и это хорошо а почему не сделать косметический ремонт...ведь хуже не станет главно чтобы покрасили хорошо...да и продавать потом будет не стыдно,а вот делать полировку и потом с умным видом впаривать авто и краснеть стоять с надеждой что ничего не запалят глупо ИМХО...все так в России делаем...так что если есть деньги то лучше перекрась только не моби хеллом а нормальной краской и что бы потом машину палирнули и будет тебе счастье))))

keba
Сообщений: 204
Регистрация: 30.11.2006
Город: Зеленоград
Авто: другое

25.1.2008, 23:15

Машинка черная,множественные царапины очень заметные на фоне светлого грунта,есть пара "тёрок". Задумался полностью покрасить. Краска не везде родная,есть крашенные детали. Посоветуйте или отговорите.

я не могу тебе дать совета по покраске но моё ИМХО перед продажей если есть возможность покрой лаком, даже если есть на машине какие то царапины на общем фоне будет не видно, ну а потом полирнуть

Tola10
ХОНДА КЛУБ КАРЕЛИЯ
Сообщений: 479
Регистрация: 7.1.2008
Город: Петрозаводск
Авто: нет авто

26.1.2008, 2:28

Для СЕБЯ, красить надо, НО, если краска, работа и качество. Если "ОБЛИТЬ" - чтоб не догадались, то НАХ нужно! Все равно догадаются. Качественная покраска - стоит денег. Если собрался продавать, то не стоит. При продаже, свежая покраска - всегда вызывает вопросы (БИТАЯ?) на которые оч трудно правдоподобно ответить. Решать-Тебе biggrin.gif biggrin.gif
Админ! Бань меня окончательно! Задрал меня твой форум, со своими письмами!

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0