Каа
Сообщений: 12
Регистрация: 13.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.9.2020, 13:31

куплю HR-V . 2000-2005г/в

несколько пожеланий:

обязательные:
- вариатор
- цвет серый
- руль левый

желательные:
- полный привод

нахожусь в московской области, но готов за хорошим вариантом мотнуться значительно дальше.

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.9.2020, 15:16

А что свою же старую шестилетней давности тему не нашли?

Каа
Сообщений: 12
Регистрация: 13.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

9.9.2020, 11:01

я ёё и не терял. не очень понял какое это имеет отношение к текущему моменту.... scratch.gif

в 2014 ничего приличного не нашел и всзял судзуки гранд витару. сейчас в семью снова нужна машинка типа HR-V .

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

9.9.2020, 11:45

Каа @ 9.9.2020, 12:01
я ёё и не терял. не очень понял какое это имеет отношение к текущему моменту.... scratch.gif

в 2014 ничего приличного не нашел и всзял судзуки гранд витару. сейчас в семью снова нужна машинка типа HR-V .

Её??? У вас этих тем уже четыре, и в каждой по грамму инфы было. Мне без разницы, начинайте читать по четвертому кругу натации по покупке ашера, если вам интересно, правда вам может повести, народу здесь с того времяни большой ноль.

Каа
Сообщений: 12
Регистрация: 13.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

10.9.2020, 17:19

ижик @ 9.9.2020, 12:45
Её???
ну да, её - вы же про одну тему спрашивали , про неё и отвечал .


ижик @ 9.9.2020, 12:45
У вас этих тем уже четыре,
на сайте несколько странно организован раздел купли-продажи и с разбегу не разобраться где покупка-продажа запчастей, а где машин.



ижик @ 9.9.2020, 12:45
и в каждой по грамму инфы было.
инфы там ровно столько, сколько для меня важно. если наличие люка или количество дверей мне по барабану , то зачем об этом писать ?!?!?



ижик @ 9.9.2020, 12:45
Мне без разницы, начинайте читать по четвертому кругу натации по покупке ашера, если вам интересно, правда вам может повести
не очень понял где вы вычитали нотации. всё что сделал - спросил не хочет ли кто продать HR-V .
ps нОтации, они через О пишутся, повеЗти через З...



ижик @ 9.9.2020, 12:45
, народу здесь с того времяни большой ноль.
и это грустно.... HR-V замечательная машинка, очень жаль если её клуб в россии потихоньку схлопывается... sad.gif(

ижик
Сообщений: 5945
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.9.2020, 8:03

Сложно обьяснять простые вещи, разговариваю как с китайцем. Были темы о покупке авто, собственно вообще без конкретики, и какого либо логического завершения, дабы от них отмазаться созданы новые, вот так и зарастает мхом ресурс и становится не интересным.

Каа
Сообщений: 12
Регистрация: 13.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.9.2020, 12:20

опять про конкретику... dry.gif
я ж вроде внятно объяснил , что сколько обязательных требований было к машине столько их и было перечислено. какая конкретика еще нужна ??? huh.gif

логическое завершение - так его и не произошло, так как ничего внятного на сайте ни в 2014г , ни сейчас , похоже , нет .

походу мы и правда - с разных планет... но это же не мешает нам любить HR-V , так ведь ? good.gif drinks.gif

Romich59
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V

11.9.2020, 13:50

Каа @ 11.9.2020, 14:20
опять про конкретику... dry.gif
я ж вроде внятно объяснил , что сколько обязательных требований было к машине столько их и было перечислено. какая конкретика еще нужна ??? huh.gif

логическое завершение - так его и не произошло, так как ничего внятного на сайте ни в 2014г , ни сейчас , похоже , нет .

походу мы и правда - с разных планет... но это же не мешает нам любить HR-V , так ведь ? good.gif drinks.gif

Так это сайт не по продаже машин. Тут в основном техническая информация - по обслуживанию и ремонту. Но попадают и объявления о продаже. Недавно 5-дверку толкнули.

А судьба у форума предрешена. Машина давно не выпускается, в живых их всё меньше и меньше. Обладатели новой генерации HR-V/Везелов тут как-то не прижились.
Желаю перейти HR-Vв разряд культовых раритетов. Тогда и форум может ещё пожить.
ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год

Glost
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V

11.9.2020, 23:29

Очень хорошо, что HR-V Везелы здесь не прижились. Нет у нас ничего общего с ними ни в чём, кроме названия. Будет сплошная непонятка. Пусть в другом месте пасутся. А наши не такие и старые. Всего-то по 20 лет! biggrin.gif Конечно многие обновили машины,а многие просто довели до ума и стали наблюдателями со стороны, вроде меня. Есть ещё и желающие купить хрюню. Машина надёжная, простая и своеобразная. Многие ещё за ней жалом водят.Так что сайт ещё не скоро потухнет.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0