shahtik
Сообщений: 20
Регистрация: 31.3.2022
Город: Ржев
Авто: Honda HR-V

1.5.2022, 23:23

Нужно зеркало на пассажирскую дверь (правое). Машина - рестайл, 2004 год, левый руль (европейка). Есть обогрев и регулировка зеркала из салона, электро-складывания нет. Объясните пож, подойдёт ли зеркало от праворульной (японки), важно ли 3-хдверка или 5-ти, и что такое 5 контактов на фишке подключения (а сколько ещё бывает?). До кучи ищу зеркало заднего вида в салоне, родное, без кронштейна (который клеится к стеклу). Моё предыдущие обладатели как то ухитрились разъебать.

Nai434hrv
Сообщений: 50
Регистрация: 21.1.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.5.2022, 11:16

shahtik @ 1.5.2022, 23:23
Нужно зеркало на пассажирскую дверь (правое). Машина - рестайл, 2004 год, левый руль (европейка). Есть обогрев и регулировка зеркала из салона, электро-складывания нет. Объясните пож, подойдёт ли зеркало от праворульной (японки), важно ли 3-хдверка или 5-ти, и что такое 5 контактов на фишке подключения (а сколько ещё бывает?). До кучи ищу зеркало заднего вида в салоне, родное, без кронштейна (который клеится к стеклу). Моё предыдущие обладатели как то ухитрились разъебать.
Здравствуйте, 3 или 5 дверей без разницы, правый и левый руль разница есть, в углах обзора.

фей
Сообщений: 35
Регистрация: 8.1.2022
Город: Тяжин
Авто: Honda HR-V

3.5.2022, 10:46

shahtik @ 2.5.2022, 3:23
. До кучи ищу зеркало заднего вида в салоне, родное, без кронштейна (который клеится к стеклу). Моё предыдущие обладатели как то ухитрились разъебать.

Не совсем понял про кронштейн (сумбур не большой) .... у меня тоже 04г и левый руль, зеркала заднего вида не было при покупке, кронштейн на стекле был на месте. Почему то зеркало на ШРВ стоило больше чем на Домани, хотя промерил - они одинаковые. Купил от Домани встало как родное.

Legandr
Сообщений: 996
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

3.5.2022, 13:53

shahtik @ 2.5.2022, 0:23
Нужно зеркало на пассажирскую дверь (правое). Машина - рестайл, 2004 год, левый руль (европейка). Есть обогрев и регулировка зеркала из салона, электро-складывания нет. Объясните пож, подойдёт ли зеркало от праворульной (японки), важно ли 3-хдверка или 5-ти, и что такое 5 контактов на фишке подключения (а сколько ещё бывает?). До кучи ищу зеркало заднего вида в салоне, родное, без кронштейна (который клеится к стеклу). Моё предыдущие обладатели как то ухитрились разъебать.



Японцы странные люди. В зеркале они делали или подогрев или электроскладывание, что-то одно. У меня вот складывание было, а подогрев пришлось делать. Видимо отсюда и 5 контактов.

З.Ы. Салонное зеркало могу подарить, но состояние так себе, по краям немного облезло.

Legandr
Сообщений: 996
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

3.5.2022, 13:55

фей @ 3.5.2022, 11:46
Не совсем понял про кронштейн (сумбур не большой) .... у меня тоже 04г и левый руль, зеркала заднего вида не было при покупке, кронштейн на стекле был на месте. Почему то зеркало на ШРВ стоило больше чем на Домани, хотя промерил - они одинаковые. Купил от Домани встало как родное.

На дорестайлах был вариант крепления салонного зеркала к потолку кронштейном. Потом уже стали на стекло клеить.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0