Айболит67
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2009
Город: Цц
Авто: другое

22.5.2009, 13:21

Марко убедительная просьба
Разбань Айболита или удали его и все его сообщения

Ты меня считаешь гавном, а сам то как посупаешь ?
Айболитом66 я не чего особо плохого не написал, а ты ему сменил емаил и отправил на активацию, на тот емаил которого не существет
Это не подло с твоей стороны ?
Взял бы сразу удалил его
Раз ты не хочешь меня здесь видить, почему не удаляешь старого Айболита ?
А потом многие думают что я такой козел
Ты сам делаешь меня таким laugh.gif

Marko
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое

22.5.2009, 13:52

Айболит67


По поводу удаления сообщений. Есть такая хорошая поговорка - "Всё что написано пером...". Никто не заставлял вас регистрироваться на этом форуме и писать свои сообщения. Вы это делали добровольно. Посему не нужно сейчас выставлять администрации данного форума свои условия ("..или разбань или удали все мои сообщения.."). Я (в лице администрации данного форума) вправе поступать так, как считаю нужным. Это моё право. Как и ваше право перестать здесь общаться и создать свой собственный форум (со своими собственными правилами на нём). Не вижу проблем.

Пользователь "Айболит" заблокирован на данном форуме в связи с многочисленными нарушениями Правил данного форума. А согласно правилам данного форума -




2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям.
2.2. Помните, hrv-club.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку денег с вас никто не просит, хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями).


4.9. Запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.

4.14. Запрещена несанкционированная с администрацией Форума реклама своего ресурса (сайтов, услуг, скидок). А так же любые коммерческие объявления. Если хотите чтобы о Ваших товарах и услугах узнали другие участники форума - свяжитесь с администрацией форума и согласуйте свои действия.

6.3 Администратор вправе без предупреждения переводить нарушителей правил в режим ‘только чтение’ (банить) на определенный срок, в случае, если они грубо нарушили правила. Грубость нарушения и срок бана определяется Администратором.


-----------------------------------------------------------

В случае, если Вы продолжите нарушать правила, то ваш новый аккаунт на данном форуме так же будет заблокирован (а сообщения удалены). И ещё - Вы не вправе требовать от администраторов данного форума чего либо. Они вам ничего не должны и не обязаны. Постарайтесь это понять.

С уважением, Марко
Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)

Marko
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое

22.5.2009, 14:55

Опять началось... и даже зафиксированы попытки взлома моего(!) аккаунта на форуме.

Попробую объяснить по-другому. Может понятнее будет.

Форум это моя квартира, которую я создал (купил), сделал в ней ремонт, украсил её и пригласил в неё гостей (владельцев Хонда ХРВ). У меня тусуется в этой квартире куча гостей. Все довольны и счастливы. Но однажды один из гостей стал неадекватно себя вести, приставал к другим гостям, оскорблял их, писал гадости на стенах (помимо хороших слов) и т д. Я (как хозяин этой квартиры) попросил этого гостя вести себя покорректнее. Но гость продолжал свое не очень красивое поведение (сразу скажу, что именно для меня некрасивое и не комфортное, как для владельца квартиры). Тогда я попросил этого человека больше не приходить ко мне в гости (и даже заблокировал его ключ от этой квартиры). Но этот человек обиделся и продолжил приходить (сменил одежду, чтобы его не узнали и пустили внутрь квартиры). Зачем - непонятно. Его вычисляли, снова отобрали ключи от квартиры, но он снова и снова приходил (надевал маски и чужую одежду) и продолжал гадить. Потом он создал (посторил) свою собственную квартиру и пригласил туда своих гостей для тусовки. Казалось бы, конец проблемы. Есть своя тусовка. Так ведь нет. Этот человек продолжает приходить (анонимно) в гости ко мне в квартиру и продолжает вести себя некорректно и грубо (параллельно рекламируя здесь всем свою собственную квартиру для тусовки). Его снова выводят, но он по-новой передеваеться (очередная маска и новая одежда) и продолжает приходить сюда и гадить (параллельно выдвигая какие то требования). Зачем? Может от обиды, может ещё как. Не знаю, я не понимаю логики.
Я попробовал поговорить с человеком (вежливо!) по телефону. Но в ответ опять требования и угрозы (если я не сделаю как он хочет, то тогда он сделает то то и то то). Мои попытки объяснить человеку то, что я не хочу видеть его среди своих гостей у себя дома и я ему ничего не должен (как и он мне) - не увенчались успехом. Такое ощущение, что мы говорим на разных языках.

И я понял, что единственная возможность - следующая. Человек пришел, нагадил. Я взял убрал нагаженное и удалил возможность ему снова прийти. Он переоделся, снова пришел и нагадил - я снова убрал нагаженное и снова удалил возможность ему прийти. Он переоделся, снова пришел.... и т д.

По-другому никак.
Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0