Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 10:22

Блин Грина - прямым тектом - предлагается выжрать, пожрать некисло и вы@бать все стадо!!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 10:23

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 10:26

Даешь бля@ский утренник после погонялово!!!!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

IGGI
Старейшина форума
Сообщений: 1378
Регистрация: 18.4.2006
Город: Москва

1.8.2006, 10:36

Тук, тук! Разрешите войти!

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 10:43

Заипись еще один ходок до некислого дела - че тожа хошь??? Дык все хотят - тока все стесняются!!! Нуна ветку открыть - Водка, киски (бабы, пелотки - это пох как), патефон!!! и там жарить енту нетленную тему!!! biggrin.gif Не в обиду форумчанкам сказано, но усе мы нано такие похотючие!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 10:45

Природа , блин - самец он и в африке самец biggrin.gif

IGGI
Старейшина форума
Сообщений: 1378
Регистрация: 18.4.2006
Город: Москва

1.8.2006, 10:58

Да просто "Гамми ягод сок" наредкость вкусным оказалсо!
И ещо допилсо позавчерась так, что на кортинке флаконной "Телку", с таким выменем, ууу, увидал....
Евген знает!

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 11:10

Енто посля Эталону??? АААААААААА!!! laugh.gif Проперло!!! laugh.gif Зашибись!!! Хороша водяра!!! Ну че мы забацаем утренник или душевным ананизьмум бум заниматься???!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 11:25

Я думаю что утренник, на завтрошнем вечернике можно будет обсудить.
А пока , как там у тебч - душевным ананизмом бум заниматся. biggrin.gif

дени
Сообщений: 23
Регистрация: 1.8.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 13:35

Привет меня зовут Дени примети в свою компанию

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

1.8.2006, 13:49

У блин ееееееее!!!!, тока проснулся!!!!, тяжело - а о чем речь то шла усе енто время??? blink.gif Привет Дени конечно возьмем!!! но блин еееееее!!! надо было сначала думаю в другую тебе ветку в Курилке лезть - Давайте познакомимся!!!! biggrin.gif А ты прямо сразу с мечом на перевес сюда в нашу злое@учую, пахабную тему - конечно похвально че такие хлопцы есть, но блин это всетаки клуб любителей ХРВ, а не телок и водяры с продолжением!!! А че клевый хлопец!!!! biggrin.gif ААААААААА!!!! biggrin.gif Дени так держать!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

PUH
Заслуженный Медведь Хрюшеводов России
Сообщений: 1243
Регистрация: 14.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

1.8.2006, 13:59

Да Дени молодца, а главное вовремя!!!
Ну так Велком, или типа того.

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

14.8.2006, 11:05

Ну так вот собратья!!!! biggrin.gif Коли гонка состоялась а делать чет надо wink.gif - решили мы с комрадом Грином опять продолжить нашу нетленную тему - о вреде зеленого змия как такового, и искоренения его из наших мозгов путем испития немеренного кол-ва пойла и убития на корню данных херовых мыслей в плане окончания пьянства и всяких других прилагающихся временных надругательств над органоном!!! Поэтому рассматриваются любые предложения по убитию органа типа печень, надругательством над желудком в плане потребления неубиенного количества свинины, и опусташения балонов при помощи сопутствующих нас в ентом нелегком деле клевых пелоток!!! Вэлком епть!!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

14.8.2006, 11:15

я то думал ты напишешь как тебе херово, как выходные провел smile.gif
полностью поддерживаю вариант общего бухалова smile.gif пора начинать а то зимой холодновато буит biggrin.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

14.8.2006, 11:25

Уже не хреново!!!! 350 Эталона + сок млять-гуано типа какой-то яблочный рич сделали свое похабное дело!!! Но теперь заипись че ваааааще!!!! biggrin.gif А как выходные??? - пятница приехал на дачку - дочка стырила у меня сетку нуи 0,5 кг. незамедлительно, утро суббота 8-00 бошка как аквариум с калом, 150 спать 30 минут завтракать, потом шашлык + 0,5 - аут нах !!! сломал куст чегото!!! Пиво, люли от жены, 150 - опять аут, а не пошел спать в Хрю!!! Вечер - совсем колбасит - остатки Эталона + пиф = в гавно. Утро воскресенья вспомнить не могу получал от жены, потом она ехала за рулем - дома жуткое похмелье Старой Москвой - все!!!! Сегодня практически как огурчик на работе не считая термояда за версту!!! Всегда Ваш!! Евген!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

14.8.2006, 12:12

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

15.8.2006, 12:57

Самцы похотливые! ohmy.gif
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

15.8.2006, 14:55

НЭЭЭЭЭЭЭТТТ!!! Ми нэ такэе, ми заипательские Хрюновэды!!!!
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.8.2006, 9:21

Грина привет!!!!
Ента ветка как палочка выручалочка - нмкогда нах не подохнет!!! Твои соображения!! Предлога след нед - Кропоткинская, а там разрулим!!! Точек там дофига!!! На связи!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

25.8.2006, 9:30

на кропоткинской как ты сам понимаешь мне легче всего biggrin.gif
так что не возражаю wink.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.8.2006, 9:39

Я там сам проработал 5 лет в банке, дык че все знакомо там ваааще!!! Коли поддержал, то в понедельник залезаем в енту ветку (лучше в личку конечно) и порешаем когда и во сколько!!! А похмелье не мучает!!! Епть вчера так клево вечером проехали с Jamato!! Обоссаться - я на светофоре вышел и грю ему че как я направо, так он прямо на Ленинградку должен ехать, а какой знак ему подам чеб маневру он делал не сказал - ну му@ак я нано!!. Ну и включаю я правый поворотник - он меня сразу слева обходит и в окно типа орет- мне вперед пистохать??, подрезает приентом всех слева, я ему - хер в сумку за мной!!! Так один раз он пролетел прямо - пришлось оглобли всем раскручивать!!! Так поуссывались малость!!! На связии и удачи в нелегком деле употребления!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

28.8.2006, 10:37

Камрад Грина , кирдык настал - перестарался я сегодня!!!!, предлога четверг 18.00 Кропоткинская выход к бульварам - заодно мой отпуск пропьем, дочу 1-го буду в школу отправлять и хочу в футбольную секцию ее зафигачить!!! Буш потом билеты на нее покупать!!! Шутка!!! На связи!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

4.9.2006, 15:01

Пивет камрад Грина!!! sad.gif
Опустил меня Марко-админ ниже плинтуса, если б енто было на работе даж от Генерального тоб все равно смог повлиять как нить, а сдесь усе виртуально - блин хотел написать, да опять забабабабанит!!! mad.gif Да лано пусть сопли трут!!! smile.gif У меня твой конт ееее и усе, а настроение просто атас!!! Спасибо Всем фурумчане, кроме пи(С)саной (ну ваааще меня поперло на непонятный язык - приходится!!!) лианы!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

4.9.2006, 15:38

че то настроения нет.. wacko.gif
да и ваще.. мне завтра в новгород катиться, туда - обратно.. вот засада.. похоже без синяков на заднице не обойдусся sad.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

4.9.2006, 16:06

Да ничего страшного от любимой вещи синяки за радость или как расплата за любовь и передвижение достойное!! Я теперь от ....., ...., ... буду отттираться не пойми сколько!!! Да лано погнали дальше!!! Удачи и на связи!!! Хорошей дороги!!! и отсутствие цугундера!!! Приедешь - звякни!!!
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

айболит
Сообщений: 4015
Регистрация: 22.5.2006
Город: Мoscov."перово"

6.9.2006, 10:21

biggrin.gif tongue.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ????

Илья
Сообщений: 435
Регистрация: 3.8.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

7.9.2006, 6:05

Клевая лесенка..!
А пить все таки текилу надо... хорошая весчь! А за рулем надо пить балтику 0., и то желательно проезжая мимо гаишников на скорости 30-40 км/ч делая при этом большие глотки и громка рыгая в окно. Главное потом сильно не ржать при виде лица офигевшего гаишника... от погони тоже лучше не удирать...

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

7.9.2006, 6:09

дааа .... алмека rolleyes.gif
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Илья
Сообщений: 435
Регистрация: 3.8.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто

7.9.2006, 6:15

Неа.... Сауза лучше... помягче.. (золотая)

Джипик
Сообщений: 678
Регистрация: 12.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

7.9.2006, 6:19

ну кому что cool.gif
HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)
а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0