Для чего и как
Каждый создает свою тему. Как назвать решает сам, кто то номер машины пишет, кто то "Приключения похотливого хрюна", в общем искать вам потом её. Найти вам будет в любом случае несложно, так как создатель темы (НИК) будет всегда справа от названия темы. Вы можете восстановить (переписать) свою прошлую историю машины и вести дальше. Можете просто вести свою тему как бы с чистого листа. Со временем соберется полная история. Сейчас выгодно продать свою машину сложно, приходится долго распинаться перед покупателем, да и не каждый это умеет, а тут вот оно. Любые обсуждения машин и переделок в темах строго запрещены, в темах отписываются только владельцы (создатели) тем. Если вы хотите что то обсудить из чьих то доводок переделок, то пишите ему в личку или создайте тему в соответствущую вашему вопросу тему и сообщите ему об этом в личку. Хотелось бы что бы в Гараже был полный порядок Следите за своими темами
dobrysasha
Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2015
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

25.9.2015, 7:20

Запись 001.

Не было бы счастья, да, как говориться, несчастье помогло. Неделю назад по невыясненным причинам сгорел на ходу мой лендровер дискавери. А вчера я стал обладателем достойного серебристого экземпляра H-RV, ранее бороздившего просторы Смоленской области.

Вначале очень было тяжко принять спартанскую обстановку и размеры, но неожиданно пришло чувство радости от управления этой юркой ракетой (название дизайном навеяло). Кажется, я становлюсь поклонником марки и модели.

Пора бежать работать.
Бытие безгранично.

масяня
Сообщений: 490
Регистрация: 3.1.2015
Город: Ульяновск
Авто: Honda HR-V

25.9.2015, 8:52

dobrysasha @ 25.9.2015, 8:20
Запись 001.

Не было бы счастья, да, как говориться, несчастье помогло. Неделю назад по невыясненным причинам сгорел на ходу мой лендровер дискавери. А вчера я стал обладателем достойного серебристого экземпляра H-RV, ранее бороздившего просторы Смоленской области.

Вначале очень было тяжко принять спартанскую обстановку и размеры, но неожиданно пришло чувство радости от управления этой юркой ракетой (название дизайном навеяло). Кажется, я становлюсь поклонником марки и модели.

Пора бежать работать.

Да-а.Пожар страшная штука.Я на такой сценарий(не дай Бог)
Стараюсь быть готовым,на всех авто,которые у меня были клемму
минусовую не затягиваю до конца,чтобы успеть выбежать и снять ее,ну и огнетушитель иметь не далеко.
Авто выгорело до тла?
Что успели предпринять?
Сколько по времени?
Ну и хрюшкой хвалитесь.
Добро пожаловать!

dobrysasha
Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2015
Город: Москва
Авто: Honda HR-V

29.9.2015, 19:00

Запись 002.

Сегодня оформился в ГАИ. Завтра в сервис (да-да, в клубный =)) - судя по симптомам, загажена топливная магистраль и инжектор. После пары банок ликви молливской промывки, поехала более или менее, но нужно точно посмотреть в чем дело. Все подробности напишу после.

масяня
Про сгоревший лэндик потом напишу, ну или пройдите по ссылке на мою страничку вк - там на стене недалеко. Что-то мой жизненный поток стал слишком плотным. Еда и сон - вот что я хочу. =))
Бытие безгранично.

Вернуться в “Гараж HRV club”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0