Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

29.3.2011, 23:00

Doc6977 @ 29.3.2011, 23:42
У меня багажник сильно обшарпан. Царапины всякие и белёсые потёртости. Половину дня его феном прогревал и полиролем полировал. Удалось заметно реанимировать. Царапины стали меньше и менее заметны и цвет пластика выровнялся. Но через некоторое время потёртости опять забелели, хотя пользовался аккуратно. Чёрт знает что такое. Сейчас думаю пластик в багажнике карпетом обклеить или забить на всё это.


Согласен, проще карпетом обклеить,недорого, цветов навалом да и приклеить каждый сможет smile.gif
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Б52
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V

30.3.2011, 4:40

Eroha @ 30.3.2011, 3:00
Согласен, проще карпетом обклеить,недорого, цветов навалом да и приклеить каждый сможет

А вот можно наводочку про карпет и метод обклейки. Просто я про такой раньше не слышал.
Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка

Eroha
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V

30.3.2011, 9:46

Б52 @ 30.3.2011, 5:40
А вот можно наводочку про карпет и метод обклейки. Просто я про такой раньше не слышал.



Это ткань, которой обычно обтягивают колонки в магазинах, в машинах- багажники,потолки , да в принципе её можно хоть куда приклеить, , принимает любую форму,тянется , сам в первый раз попробовал недавно, полочку в машину вырезал и обклеил, осталось как раз на обклейку багажника, а то за 2-ю зиму пластик исцарапан лыжами горными и сноубордами.)
В яндексе набери: обклейка карпетом.
По ощущениям он похож на ткань,которая у нас в багажнике на спинках сидений.
ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

sr7171
Сообщений: 28
Регистрация: 16.4.2010
Город: Братск
Авто: Honda HR-V

24.6.2011, 8:08

Кто пользовался scratch free (скретч фри) – карандаш для маскировки...
ссылка

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0