Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 9:13

Проблемма такова!!! Был Джаз у жены - новый 2005г., варик. В конце 2006г. чудо техники, т.е. варик накрылся медным тазом!! Чеб ему было херски от ентого!!! Машина на гарнтии была и понятно, че сам я в нее не полез - низя, да и руки у меня, в отличии от суперфотокора и спецу по варикам - форумчанина Дисы!!!, растут из жопы!!! laugh.gif Поэтому было принято решение прямо в салоне сдать енту хлабуду нах!!! - че было и сделано незамедлительно, есессьно с потерей некоторого бабла!! - Ну да фиг с ентим всем!!! biggrin.gif Терь возникла пробл - какую тачилу брать???!!!
Не далее как в прошлый воскрес. сели от нехрена делать за мою и погнали по салонам!!! Вобщем вот рассматриваемые маш: были условия - не дороже 20 килобаксов, автомат (роботизированныя в сраку не нужна - т.к. плохие отзывы!!!)
Итак маш (все новые):
1. Тойота ярис - 19 кило, авт, 1,5 двигло
2. Мицубиська Кольт - 16,7 кило, двигло хрен помню, но блин сдесь сраный ИЗИ-троник.
3. Орел Корса (новый) - автомат, 1,5, трехдверка - ваще на полном фарше и ценник - 16 кило, спросите почему так мало - да просто знакомый в салоне сделает 10% скидку, а так ента маш под 17,7 кило!!
4. Есесьно опять Джаз - но блин скоты подняли цену до 18,9 по сравнению с 2005 годом на 2 кило - так че ентот вариант рассматривается очень аккуратно!!
5. Ну и блин вчера шатаясь по просторам инета и попивая выделенные женой 200 - ВСГО БЛИН граммуф горькой (жена блюдит и боша не дает выжрать!!! - грит здоровье подорвеш и вскоре можеш стать овощем блин!!!)) набрел на Хрю - только понятно не новая. Вот ТТХ ентой поросятины - варик, 2003 год, пробег 63 тыс.км???, терхдверка, рестайлинг, цвет - зеленый или салатовый я фиг понял, люк-@уюк - все есть!!!, ну понятно написано - небитая, кисточкой не крашена - обычный треп чеб маш скинуть, ценник - 18,5 кило - с торгом!!!
Машины типа - шевроле, шкода, а так же выпускаемые у нас на Родине - вроде как иномарки не рассматривались ввиду убогости салона, а так же был учтен факт, что наш сборщик без 0,5 желудочных может только пернуть в салоне, на прикручивание болта или какой нить детали его домкратом не поднять!!!
Ну так че скажите!!!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

IGGI
Старейшина форума
Сообщений: 1378
Регистрация: 18.4.2006
Город: Москва

8.2.2007, 10:03

Про Кольт слыхал хорошие отзывы-типа пулька со своим 1,3 обьемом. У меня папа дружбана ужо 2 года гоняет перегонами на ней -по Европам. Пробег от 0 до 130 тыс. ужо! Не ломучая, ни капли. Тока тормоза у него цепкие и посему в декабре была к попе пришвартована девятка наркомановская на скорости 60 км/ч. Жопа у Кольта ушла до креплений зад балки. Но ничего ездит чахлик с таким задом, тк денег еще не отжали со страховой. Вродь резину не жрет biggrin.gif
Орел КОРСА был у знакомой. С коробоавтоматом теж траблы - сдала обратно нах в салон. ТК коробку везли 2 месяца по гарантии...

bosoy
Статусный
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое

8.2.2007, 10:19

Здесь непременно---тойота!!! Даже думать не надо!! (Мнение основано на знании чистых японок и опыта автоэксплуатации в центре и на востоке страны). На опель даже бы не смотрел. А чего на тойоту короллу не смотрите? Или, скажем, ниссан типа микра?
1001salut.ru

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 10:25

Вот мне тож кажется что Тойотка одназначно)))
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

Adel
Сообщений: 1289
Регистрация: 13.8.2006
Город: Абаза
Авто: нет авто

8.2.2007, 10:26

За Кольт )))

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 10:26

А как Хрю??? - ну понятно неновая, но всеж??? wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 10:33

Я думаю если супруга не хочет новую мафынку, то тогда бери ХРю-Хрю.... она вне конкуренции.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 12:07

Ща созвонился с продавцом Хрю: ну че впринцыпе вариантик вроде ничаго, мона скинуть до 18, машина покупалась у официалов, так что историю очень легко мона поднять - в субботу, воскресенье махну на просмотр нано!!! Но все равно очень интересно Ваше мнение!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 12:25

Хрю-Хрю и только Хрю-Хрю. Для города идеальная мафынка.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

bosoy
Статусный
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое

8.2.2007, 12:29

Приятно, что за мнением обращашься. smile.gif
А чего от машины то надо? Ликвидность, надежность, чтобы нравилась жене, чтобы кого-то или чего-то возить, денег чтоб не просила особо или чтоб покруче?
Я бы жене новую, пятидверную, беспроблемную тойотку, если надолго и ей понравится-это ведь важно, хоть и признаю, что хрю поконкретнее, а хрю бы взял если ей понравилась она больше, если хочется покруче, если готов на 3 двери и чуть больше денег мож придется на обслугу. Хонда кажись чуть побезопасней буит smile.gif
1001salut.ru

bosoy
Статусный
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое

8.2.2007, 12:31

Ксюха, а ты переменчииииивааааяяяяя !!! smile.gif) ??????? Привет!
1001salut.ru

саша
у меня еще номер vip )))
Сообщений: 578
Регистрация: 17.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое

8.2.2007, 12:52

+1 хрю

на орлы даже не смотри .... все машины становятся опелем ...

как вариант ты еще сивик не расматривал стоит у нас .... 20500
с автоматом нулевый .... но у нас запись только с мая
а машина шикарная! не ленись сходи посмотри
Бурим скважины 9126045454 )))) БурАква.РФ

bosoy
Статусный
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое

8.2.2007, 13:03

цивка классного сделали и по кузову вроде и по подвеске , а по агрегатам слышал хреновое. диллеры говорили что на тест-драйве плохо себя показывают, в частности сцепление.
1001salut.ru

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:09

Да не спорю сивка - Гут!!!, смотрел, пускал пузыри и слюни, но ценовая планка!!!, ведь еще плюс страховка (Каско) нуна еще фштырить сигналки и противоугонки = 23тыс. дохлых, блин выбиваемся из бюджета!! Тем более из сивки прикалывает именно космический хэтч бэк, а у нас в Москве он 26 и плюс все точто написал выше, получается атасная цена, да и ждать полгода!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 13:10

Босой привет! Да нет не переменчивая просто если речь идет о новой то Тойота, если б/у то Хрю-Хрю.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

bosoy
Статусный
Сообщений: 849
Регистрация: 14.12.2006
Город: Климовск
Авто: другое

8.2.2007, 13:15

Босой привет! Да нет не переменчивая просто если речь идет о новой то Тойота, если б/у то Хрю-Хрю

Согласен.
1001salut.ru

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:22

А вот и неразрешимость получается, че брать новый Тойотуф или с пробегом Хрю, понятно че Хрю новую невзять! sad.gif , но она когда была в продаже стоила всетаки 26!!! Дык как быть???!!! Конечно вспоминая Генри Форда и к нему вопрос:"Какая машина лучше???" он сказал че - "Новая", но всетаки гложет червь, не вплане че Хрю поюзанная немного, просто мнений хочется поболее!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:27

А вот собсно и ХРЮ!!!!
ссылка
Ну и как??? biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 13:28

Евген, а что больше нравится супруге то и покупай!!! Одна Хрю-рю уже есть.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

Disa
Соитиро Хонда
Сообщений: 755
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва (Блж. Мо)
Авто: нет авто

8.2.2007, 13:33

ну думаю на ХРЮ удобнее жене будет по бордюрам ездить... да и посадка всё ж повыше...

а может ещё раз ДЖАЗ?
в ХРЮ то тоже варик... зато Джаз новенький...
*************
*** Диса ***
*************

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:37

2 Ксю!!!
Дык она сама не знает пока - ей нраится все че у нее будет!!!, гдет уже писал че в воскресенье чуть Кольта не зацепили, но внутренний жопин голос подсказал - рано делать шаги, поентому к Вам и обратился!!! biggrin.gif
Но если купит Хрю, учитывая че она на форуме довольно таки давно!!!, я думаю енто бут совсем неплохо!!!ЫЫЫЫЫЫ!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:41

2Disa !!!
Понимаю про новую, но один раз уже прокололись!!! Я не в том смысле че маш был плох, а в душе остается осадок!!! Ну енто типа - попробовал водовку (все вроде хвалят) - но не пошла, а почему???, дык нано спиртяга паленая была в ентой партии, а в следующих будет норм, НО все равно в дальнейшем при ее виде будет тебя воротить!!! Так и у нас! wink.gif А если варик будет накрываться как ты думаеш к кому обращусь??? - прально!!! - к тебе!!! wink.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 13:42

Согласна с Диской что Хрю поудобней!!! Да и посмотрела ща на Тойоту больно мелковата она! А вот Хрю очень симпотичная, да и Девушек на форуме у нас маловато, так что Хрю и есче раз Хрю!!!!
А она на автомате хочет, или без разници?????
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

Nautilus
Сообщений: 447
Регистрация: 21.8.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

8.2.2007, 13:51

А вот собсно и ХРЮ!!!!
ссылка
Ну и как??? 


Хрю хороший вариант, видно что укомплектована она по полной программе. Но лично я не фанат трехдверок.

Я видел, что ты определился со списком, но все равно посмотри может вот такой вариант приглянется:
ссылка
ссылка
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 13:51

Да Ксю именно на нем, хотя на моей рулит обсолютно спокойно!!! biggrin.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Ксюша
Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва

8.2.2007, 14:02

Уф! Ну тогда я не знаю ph34r.gif
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

8.2.2007, 15:34

ежли денег мала (жалка) - орел, онсукаблин красивый щас пошел wink.gif
ежли денег не жалка то ярис внеканкуренции, мегасуперпупер
ващето джаз тож класс, но если варик такой же отстой как у хрю то нефиг второй раз в те же какашки наступать biggrin.gif не подсохли они еще biggrin.gif

хрю тож нах, две одинаковые машины иметь непрально



да, вот тибе еще вариант - свою хрю жене а себе нормальную авту посолиднее biggrin.gif
тыж НАЧАЛЬНИК!!!!! laugh.gif laugh.gif

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 16:20

Привет Камрад!!! wink.gif
ежли денег мала (жалка) - орел, онсукаблин красивый щас пошел

Ну денег не то что жалко, я дымаю надо всетаки понимать, что для жон небольшой но стильный машин!!! , хотя у меня моя Ольга хочет Навигатур!!! - иш блин захотела!!! laugh.gif
ежли денег не жалка то ярис внеканкуренции, мегасуперпупер

Ярис и Хрю примерно в одну цену влезут, 1000-2000 не вопрос - енто мне пол месяца не попить и не пожрать!!!, но я блин всетаки чуть-чуть более склоняюсь к Хрю, конечно если она скажет - то енто ее выбор, но мне Хонд больше нраится!!! biggrin.gif
хрю тож нах, две одинаковые машины иметь непрально

Не соглашусь, я всегда подводил мою жон че у нее должна быть Хрю, да пом енто и намана и б@@ть как ща говорят стильно, хотя я ентого слова не приемлю, чеб в семье было две одинаковых!!!
да, вот тибе еще вариант - свою хрю жене а себе нормальную авту посолиднее 
тыж НАЧАЛЬНИК!!!!! 

Я уже написал, че на моей она без пробл, но хочет автомат!!!!, ну и нано ты знаш жон, че если захотели то енто мона вырубить из них тока их убийством нах, на край разводом, че я делать не хочу, т.к. уже 18 лет в сбруе, двое детей и Ваще я от нее прусь просто!!!, не повериш до сих пор!!! Ну мож придурок!!! laugh.gif Насчет начальника, дык я думаю, не машина красит чела!!!, Помниш как раньше , например в 1990-1992 году, тады у меня шаха и семерка были, приезжет на бензуху "Кучерявый б@@ть супермен" и последние бабки отдает за 5 (несмейся) литруф бензину, а я спокойно на совдепии заливаю под горло, а он типа я Крут на 3-хе бэхе перерходной и т.д.!!! Да я тогда просто ссал кипятком над ентими ублюдками, а че ща??? Тож все осталось!!!! Мне просто нраится моя маш, и отдавать, а тем более продавать я ее НЕБУДУ!!!! ИМХО!!! Извини Камрад тут у нас мнения разошлись, но енто не главное разногласие в планах и дружбе форумчан!!! biggrin.gif Спасиб!!! На связи!!! Чет многа букф!!! laugh.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

JUICE
Сообщений: 313
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва, Марьино
Авто: Honda HR-V

8.2.2007, 16:41

Евген @ 8.02.2007 - 13:27
А вот собсно и ХРЮ!!!!
ссылка
Ну и как??? biggrin.gif

Вообщем, симпотная хрюша, парктроник передний и задний, варик...
А где шильдики металлические на задней двери?
Что известно про VTEC? По внешнему виду нет его - или шильдика нет, а должен быть, если VTEC.
Я такую почти же машину (обсл. у официалов, 2002 г.в, 03.2003 продана в ФК Моторс, сделаноТО-90000), пробег 90800, только без парктроников и на ручке, зато VTEC, взял августе прошлого года за 15000$.
Ты поспрошай про шильдики, мож меняли заднюю дверь? И про VTEC узнай.
ИМХО цена завышена, можно торговаться до 16000$.
Думай, что ты способен на то или иное свершение, или думай, что не способен - так или иначе ты окажешься прав.
Генри Форд.

qip 488-220-941

Евген
Honda Civic TypeR (FN2)
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.2.2007, 17:15

2JUICE !!!
Ну блин енто все знают, че у леворукого вариатора тока 105 кобыл!!!, на ручке да енто прально 125 фтык!!! Цена не знаю посмотри рядом мобъявы - мож все поймеш!!! Я свою первую в 2003г (выпуск 200г, т.е. трехлетка), мех,105, только передок за 16,5 брал, сдесь +полный, варик, а всетаки он дает немного в цене, парктроник + у официалов - ну мож чуть завышена, но такие машины чеб 3 двери и рейсталинг довольно таки редки!!! Чет я уже сам себя стал уговаривать на Хрю, енто непрально иль фанат е@@утый!!! laugh.gif
user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0