Mayor
Заслуженный страховщик хрюшеводов России
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва

7.12.2006, 0:16

ОБСУДИМ???
ссылка
ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

7.12.2006, 0:48

прочитал.....у меня паника.....машина находится в сервисе,сделали полную диагностику и сейчас будут все доводить до ума(все ремни,фильтры,замена амортизаторов,стойки какие-то,свечи,падушка,которая двиг.держит.....короче много всего,писать замучаюсь)так вот увидев цены немного распониковался))))
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

Nautilus
Сообщений: 447
Регистрация: 21.8.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

7.12.2006, 8:21

Я ничего нового не вычитал, все статьи в инете примерно об этом
FILKA, без паники, все у тебя будет ок biggrin.gif
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик

IGGI
Старейшина форума
Сообщений: 1378
Регистрация: 18.4.2006
Город: Москва

7.12.2006, 8:24

Цитата:О том, что Honda HR-V не предназначена для частой эксплуатации на бездорожье, говорилось уже несколько раз. Ведь HR-V не имеет пониженной передачи (функция включения больших передаточных чисел в вариаторе CVT все же не заменяет полноценную «раздатку»), какие-либо блокировки дифференциалов тоже отсутствуют. Да и сам полный привод здесь не постоянный – он подключается электроникой при необходимости.

RE:Журналюгу в топку!
За плохое знание мат. части!!!! mad.gif

grin095
Спартак чемпион!
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

7.12.2006, 9:03

Если не считать косяка замеченного IGGI , это самая адекватная статья про Хрюшу
Все абсолютно по делу

edward
Сообщений: 47
Регистрация: 27.8.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

7.12.2006, 9:32

В статье вроде все логично и правдиво изложено: особенно насчет бездорожья - не стоит обольщаться насчет высокого клиренса: порогами не зацепишь, а вот изгибами в выхлопной системе или самой нижней точкой (слива масла) - запросто.
Полный привод тоже относителен - "С успехом" могут крутиться на месте все 4 колеса (при этом передок зарывается).

2Филка: если заехать на фирменный сервис Хонда (там в каждой фразе все подчеркивают незря - "мы официальный диллер, только оригинальные запчасти" и т.д.) и сказать: "проверьте мою и машинку и если что-то не так - исправьте - вот это будет паника!

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

7.12.2006, 9:42

я надеюсь,что мне явно все дешевле выйдет....вроде как брат пообещал))))так что надеюсь на правдивость его слов)))
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

Nautilus
Сообщений: 447
Регистрация: 21.8.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

7.12.2006, 12:55

FILKA
Учись сам делоть машину гораздо будит дешевле все обходиться 
Я вот делою все сам а запчасти только орегинал беру и всем доволен 


Айболит, тебе хорошо с твоим опытом (если не ошибаюсь более 20-ти лет, и это не щитая мотоциклов) biggrin.gif А нам молодым и не опытным как быть? Учиться на своих ошибках? Машинку жалко sad.gif Вот и ходим мы по сервисам и ищем ктож получше да подешевле подлечит хрюшку smile.gif
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик

Nautilus
Сообщений: 447
Регистрация: 21.8.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

7.12.2006, 13:42

Айболит,
С тобой трудно не согласиться, но вот как только начнешь че нето делать так всплывает куча нюансов на которые не знаешь ответа. Хорошо хоть щас форум есть, а то где еще информацию возмешь? Ну и не всегда инструмент в наличии для ремонта, вспомни тему про масляный фильтр, так его там насквозь протыкают и выкручивают, мне кажется просто не реально грязная работа, и кстати не факт, что выкрутишь biggrin.gif
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик

FILKA
Сообщений: 929
Регистрация: 1.10.2006
Город: Москва
Авто: другое

7.12.2006, 13:57

док,начало положено))))а научился менять салонный фильтр tongue.gif .......и продувать tongue.gif
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем

Вернуться в “Статьи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0