vasek
Заслуженый переделкин ХРЮНА
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V

13.12.2012, 18:15

бесполезная тема,где высказался один человек,который и завел её и считает себя пупом,потому что он мажорик из МАСКВААА,а остальные тут ни кто.
ИМХО
тему можно закрывать smile.gif
ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот

altana
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

13.12.2012, 20:37

rgraz мне до фени всё это, смешно смотреть на то что пишут. Ни кто даже не понимает о чем речь, но обязательно нужно сказать какой я плохой))). Взрослые люди а занимаетесь ХХХнёй.
Вообщем тема на самом деле была создана просто так, чтобы посмотреть что будут делать модеры. Конечно я знал что начнут меня хаить, но мне было интересно как админы будут реагировать на хамство в мой адрес, а реакции ни какой, даже наоборот модерам это очень даже нравится и мало того они это поощеряют и поддерживают всё это. Что и следовало доказать.

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

13.12.2012, 21:33

altana @ 14.12.2012, 0:37
rgraz мне до фени всё это, смешно смотреть на то что пишут. Ни кто даже не понимает о чем речь, но обязательно нужно сказать какой я плохой))). Взрослые люди а занимаетесь ХХХнёй.
Вообщем тема на самом деле была создана просто так, чтобы посмотреть что будут делать модеры. Конечно я знал что начнут меня хаить, но мне было интересно как админы будут реагировать на хамство в мой адрес, а реакции ни какой, даже наоборот модерам это очень даже нравится и мало того они это поощеряют и поддерживают всё это. Что и следовало доказать.

Нда... Клиника?

Вас не поймешь. Когда выписываешь предупреждения в чужой теме, вам не нравится, когда не выписываешь предупреждений в вашей теме, тоже не нравится. Я прямым текстом спросил, вам как тему модерировать, по правилам или по "понятиям altana"? Но научиться у вас "правильно" модерировать форум видимо мне не удастся. А жаль, было бы интересно.

Вам дали (и по-прежнему дают) высказаться ПУБЛИЧНО, но вместо этого тема переросла в хамство, и причем хамили в основном вы сами. Неужели это и следовало доказать?

Пока было озвучено только:
altana @ 12.12.2012, 5:34
Правила нужно менять!


Повторяю:
rgraz @ 13.12.2012, 19:52
Вы четко сформулируйте, ЧТО НАДО ТО? В чем жалоба или предложение?

Будет конкретика?
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

altana
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

13.12.2012, 21:49

rgraz забей, я убедился в неспособности модераторов адекватно реагировать на всякие выпады, вы ждетё моего касяка))), но не видите хамства других. Стадо что при Ивоне Грозном что сейчас ни чего не меняется. Закрывай тему, мне тут флудить не скем и не зачем, что я хотел увидеть то я и увидел. Быдло оно и есть быдло, и не важно о чём.

aaxxell
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке

13.12.2012, 22:11

Думаю весь спор о правилах торговли на форуме, в их одностороности, которая и приводит к таким шоу. До появления этих правил я предлагал одному из модеров ввести какую-то ответственность-наказание продавцу лукавящего о продаваемом товаре, например неспособность что-либо продавать на форуме какое-то время, в ответ получил только эти действующие на сегодняшний день правила, но это и понятно он сам не промах что-либо толкнуть на форуме. И такое лично заинтересованное отношение бывает прослеживаеться и вдругих темах. Есть права но есть и обязанности и помоему для всех. Конкретно в обсуждаемой теме продам, помоему всех рассудили справедливо и самое главное открыто, за что rgraz в той теме уважуха.

Fikus
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V

14.12.2012, 4:45


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   01.gif
Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"

Леня
Сообщений: 702
Регистрация: 20.5.2011
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V

14.12.2012, 5:08

altana @ 14.12.2012, 2:49
rgraz забей, я убедился в неспособности модераторов адекватно реагировать на всякие выпады, вы ждетё моего касяка))), но не видите хамства других. Стадо что при Ивоне Грозном что сейчас ни чего не меняется. Закрывай тему, мне тут флудить не скем и не зачем, что я хотел увидеть то я и увидел. Быдло оно и есть быдло, и не важно о чём.

Все пид**сы, один ты Д"Артаньян. Хуле нам то лимите не понять...... dash1.gif

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск

14.12.2012, 6:38

altana @ 14.12.2012, 1:49
вы ждетё моего касяка))), но не видите хамства других

Да вы тут в теме уже достаточно понаписали, чтобы не ждать.

altana @ 14.12.2012, 1:49
Закрывай тему

Закрываю.

aaxxell @ 14.12.2012, 2:11
ввести какую-то ответственность-наказание продавцу лукавящего о продаваемом товаре, например неспособность что-либо продавать на форуме какое-то время

Отслеживать сложно и контролировать, слукавил продавец или покупатель. Но надо подумать.
Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0